Перейти к публикации

ZeddikPvp

Игрок
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ZeddikPvp

  1. Не верь. Не бойся. Не проси. Не жди. Не надейся

    1. Biolla
    2. EternitySupreme

      EternitySupreme

      Верю, Боюсь, прошу, жду, надеюсь.

    3. TylerGamming

      TylerGamming

      Чел выше, да ты прям бунтарь хD

  2. ZeddikPvp

    Вся власть народу!

    где этот конкурент? если ты нашел проект с 3 играми да 100 онлайна и считаешь его поэтому качественным, то это абсолютно ничего не говорит ну пусть выражают, только почему никто и ничего конкретно еще не предложил, мол "вот вам миниигра я уже сделал, все хотят в нее играть"? модельки можно пощупать, увидеть вот их и принимают, а остальное нууу.. дальше идеи не идет... одно дело обычный модератор, который имеет только формальные права, а другое это права администратора)))) а как им развиваться? у тебя одиночный мир сильно развивается за ночь? есть стабильная сборка и периодические вайпы. предложи конкретно что в них развить, только полезное, а не твоя фантазия которая только в голове звучит идеально минусы высосаны недовольными бузитерами, которых всё не устраивает. взагали по взагалям прошелся не ты один, но полезного "де-факто" ничего нет админы не спец. службы, да и в тех бывают иуды. нельзч быть увереным, что завтра его не переклинит и он всех киданет и начнет проект говнить на каждом шагу
  3. В маршрутке девчушка лет 4-х сказала маме: «А что если спросить у Бога, когда все полюбят Оксси?» Вместе с мамой плакала половина маршрутки.

    1. Wa4L

      Wa4L

      смешно правда без рофлов очень смешно я посмеялся, после чего выпрыгнул в окно.

       

  4. ZeddikPvp

    Вся власть народу!

    видел конечно, поэтому могу смело заявить, что она сделала больше чем ты, а как максимум остальные игроки а теперь ответь, что она не так делает? и что именно она сделала тебе, что ты бедный выживаешь? только давай конкретно, а не "взагалі по взагалям"
  5. ZeddikPvp

    Вся власть народу!

    1. уже созданы миниигры для комфортной игры, оригинального уже не придумаешь, а если и придумаешь то только тебе оно и будет интересно. пока детишки фанатеют по бедварсу играя с софтом, то о чем мы говорим 2. какой народ слушать? 12 лет детишки точно знают больше чес 20+ админ состав, это ж очевидно))) ты слишком преувеличиваешь ценность майнкрафта перенося сюда всё из жизни. скоро будем референдумы проводить за независимость эксплоре или, прости Господи, китпвп 3. не нужен, потому что не хочется лишний раз подводить сервер если у человека чтото переклинит. Настя на этом проекте больше чем вы живете, потому и доверие к ней максимальное. А Петя за 1000 рублей продаст аккаунт и вы опять искать виноватых будете, мол почеееему меня забанили, а некоторые еще й защебетают, мол: "ПОДЛАЯ ОКССИ опять беды изза нее" 4. а что с ними делать? они спокойно живут и ничего менять не надо, на каждом забитые слоты и лбди даже покупают донат. а пока вы не предложите конкретно что с ними делать, то о чем вообще можно говорить?
  6. Давай начнем с того, что это игра, а не жизнь, поэтому и смотреть будем с такого ракурса. Он политик? Нет. Клятву он тоже не давал и декларации подписывать не обязан. Ты его за руку поймал что он вещи давал или это предположение? Как я понял это предположение, поэтому он отчеты давать не должен. Я тоже могу много чего предположить и кому-то приписать, но от правды это далеко Дом игровому процессу не вредит, построен на ресурсы, которые добыты честным трудом (потому что обратное ты не доказал), то какие претензии? Это уже его право, добавлять Катю, тебя хоть Папу Римского Общение в вк, тут твои претензии должны остаться на уровне того же диалога, проекту и другим игрокам безразлично, что у вас ссора или вы перекинулись грубыми фразочками. В случае с грифами дело отдельное, игрок должен сам обратиться к администрации (в группе вк), а дальше это уже их забота. В этой ситуации никто не обращался, а значит претензий к гл. модеру нет. А теперь скажи, чем ты лучше? Построил жалобу на личной неприязни и предположениях, которые подкреплены абсолютно ничем. Он, кстати, в отличие от тебя, игрокам не вредил... Тут каждый сделает выводы сам, кто посмотрит объективно - сразу меня поймет, кто начнет упираться в личную неприязнь так и останется бузитером ¯\_(ツ)_/¯
  7. слово вора в законе не обсуждается

    1. NetherLord

      NetherLord

      Чё пацаны, оболтус-ауешник?

    2. ItzGoldPvP

      ItzGoldPvP

      Незер, +

    3. Pa3etKa

      Pa3etKa

      Незер +

  8. слишком вкусовщина, чтобы выдавать это за чистую монету
  9. чем больше букв в слове тем оно круче. кликбайтингингинин
  10. а если кик с гильдии. задумайся, а потом подавай жалобы
  11. все файно друже, нема проблем <3
  12. так я і говорю, що скріншот фейк...
  13. синку, кого обмануєш? який варлорд, коли в чаті: "uber_[пожиратель]"???
  14. що я тобі зробив, агро-школяр
  15. тільки сліпак не вмітить, що навіть слова аліси, як мінімум, вставлені
  16. ZeddikPvp

    СМЕНА НИКА :D

    а банить как
  17. якщо нiчого не зробили Окссi, iнфа на яку давно злита, то що очiкуєш від недругів Вована?
  18. йому бог суддя, а не ти, синку
  19. вы такi розумнi, тiльки срать не просетесь. почему сами не подали?
  20. ZeddikPvp

    Как же стыдно...

    чтобы не быть в вечном таргетте а то братки подскочат вопросы перетереть
  21. За потому что хороший человек
×
×
  • Создать...