Перейти к публикации

Poskuns

Игрок
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Poskuns

  1. Poskuns

    Ne Press F

    Ну это да.. Я погорячился и написал пару слов в его адрес, но бан же неправильный. Должен был быть бан за Асоц. или Аморал. Но мне дали за неуважительное общение, при том, что даже в контексте было видно, что я не к нему обращался. (От лица _TheBaneVenom_)
  2. Poskuns

    Ne Press F

    Лол, я не как его не оскорблял, я написал "Имбрионы" тем, кто не понял, что он пошутил... И скажу так, к нему относятся ужасно. (Написано от лица TheBaneVenom)
  3. Poskuns

    Ne Press F

    Здравствуйте все, Привет всем. Меня забанили за Неуважительное общение. N_Egor_N забанил меня за то, что я написал "Это был рофл... Имбрионы", я помимо того, что слово не правильно написал так оно и не оскорбительное... К слову у него уже 3 предупреждение и есть ещё это https://forum.vimeworld.ru/topic/315577-ne-press-f/?hl=%2Bn_egor_n . Ну вы понимаете да? Бан без причины, признак дурачины. Не знаю разбанят меня или нет, я всё равно куплю разбан, но факт того, что модер поехавший не пропадает. (Написано от лица TheBaneVenom).
  4. 1. Taoshi_ 2. Poskuns 3. Игрок играл с читами. 4. https://youtu.be/RgYyWpqzigU 5. 20.03.2019 примерно 12:10 (мск) 6. Игрок начал играть с читами (банни-хоп и спид хак)
  5. Poskuns

    GunGame - Лук

    Против, это сделано специально
  6. Против, лучше уж добавить эту функцию для холли
  7. Poskuns

    Радио

    Нейтрал
  8. Poskuns

    Идейка. [3]

    За, я не против
  9. Poskuns

    Idea

    Сухая идея, против
  10. Poskuns

    новый сервер

    Нейтрал, больше склоняюсь к - нет. Текст очень сухой, попробуй подать ещё одну тему, с более описаной идеей
  11. За, идея очень оригинальная
  12. Poskuns

    Звания в гильдии

    Отличная идея, за ! :D
  13. Что не понравилось : 1 - острова с железо находятся не на главном острове (до них нужно строится) 2 - расстояние между 2 базами маленькое А вообщем, карта не плохая :]
  14. Poskuns

    Сумо

    Согласен, идея хорошая (хот и с лицензии украдено) ), но да, 50-10 много. Лучше делать под режимом дуелей, но не 2x2
  15. 1. P44enka 2. Poskuns 3. Продажа аккаунтов 4. https://imgur.com/wewFv1c 5. Человек, скорее всего кидает людей на деньги
×
×
  • Создать...