Перейти к публикации

MEGOxNikita

Игрок
  • Публикаций

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    From Great Belarus

Контакты

Посетители профиля

505 просмотров профиля

Достижения MEGOxNikita

  1. НЕ РОЖАЛА - НЕ ЖЕНЩИНА!!!! Ладно, шучу, с 8-ым марта, девушки :)

    1. KristiKeK

      KristiKeK

      Как боженька смолвил!

  2. Без вашего разрешения? Если достаточно умён, то прочитаешь первое сообщение полностью. Если прочитаешь полностью, то увидишь, что они берут 5% мощности процессора. Если увидишь это и скачаешь, значит дашь согласие. Они ведь не в тихуя это делают, а открыто говорят, сколько забирают.
  3. +1 место в команде. Удачи всем желающим)
  4. Те, кому не отвечают, соответственно не приняты.
  5. Но это не точно. Очень не точно. Совсем не точно. Одной Насте известно.
  6. Не проверили - не приняли. Все заявки уже давно посмотрели и, кого нужно, приняли. Остальным же отказ, просто Радаз слишком ленив, чтобы написать вам.
  7. Ага, и все 3 раза забанили просто так. Открой первую страницу, я уже отвечал подобному тебе. Честное слово, смешно читать такую ересь. Но да, вас всех просто так банят, ведь вы особенные... Клоуны...
  8. MEGOxNikita

    [Гайд] Повышение FPS.

    Вряд ли выйдет точно такую же сборку сделать. Материнка очень старая, тяжело будет найти. И с процессором могут возникнуть проблемы в поиске. Собирал ~5 лет назад
  9. MEGOxNikita

    [Гайд] Повышение FPS.

    АПХАХПХАПХАПХПХААХП НОУТБУК ТЫ СЕРЬЁЗНО, ДА? Прыгай в окно, мне не о чем с тобой больше разговаривать. Всегда поражался с индивидов, которые купят ноутбук за 14 тысяч. ЧЕТЫРНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ в 2013 ГОДУ и он удивляется лагам. Про твои аналитические способности с процессором посмеялся, спасибо. Держи скриншоты, "умненький", хотя о чём это я, очередной обосрам-с от тебя. И это лишь очередное подтверждение того, что ты самый обычный чайник, который пытается казаться умным. Подчеркну, что мой Athlon даже не разогнан.
  10. MEGOxNikita

    [Гайд] Повышение FPS.

    Спасибо, посмешил. Сборка моего ПК Две проги, которые легко заменяются диспетчером задач и встроенным настройкам в windows? (И в отдельных случаях прогой CPU-control)? Извините, не выгодно. Я уж молчу про то, что некоторые индивиды благодаря этим прогам неплохо могут работоспособность компьютера подпортить. Урезать графику нельзя? Имелось ввиду уменьшить разрешение текстур(аля растянутые текстурпаки из-за которых кровь из глаз начинает течь, хотя они и дают заметную прибавку в ФПСе). При должном желании и наличии мозгов можно собрать дешёвый ПК, который не будет лагать в маинкрафтах и т. п. Но для этого, конечно же, нужен мозг, умение анализировать и желание сделать это. Но проще найти гайдик с прогами, просидеть битый час всё это настраивая, чтобы получить +10 ФПС, при этом имея риск убить систему к чертям. А почему бы и нет? А сидеть на двухъядерном i3 с частотой 2.4 ГГЦ за 2 тыс. руб. Ну, извините, вы чего-то другого ожидали?
  11. MEGOxNikita

    [Гайд] Повышение FPS.

    А люди всё продолжают "поднимать" фпс в маинкрафтах, вместо того, чтобы попросту обновить сборку своего ПК хотя бы до 2010(!!!!!) и привести его в порядок. Видимо, это слишком сложно и "дорого", и куда проще ставить три миллиарда прог, кучу патчей/текстурпаков/улучшений/и т. п. ради буста в 5-10 ФПС, при этом урезая графику, которой и так нет.. Ну, бывает.
  12. А вам тоже нравится дизлайкать Азика?

  13. MEGOxNikita

    Заявка на Модератора.

    Прости, но мне нравится) Можешь дизить в ответ, надеюсь, переживу. А для пущего эффекта можешь написать в ЛС "Причина дизов", чтобы я тебе подробно расписал о том, почему я тебя дизлайкаю, а после этого ты начнёшь тоже самое искать в моих сообщениях и дизить за это)
×
×
  • Создать...