Перейти к публикации

OkeyGoogle

Активный игрок
  • Публикаций

    279
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

942 просмотра профиля

Достижения OkeyGoogle

  1. За!! (и человек на фотографии тоже)
  2. Может я какой-то не такой, объясните, пожалуйста. Я вообще не понимаю смысла предложения идей ranked-мини-игр, когда существуют топы на каждом режиме. Именно это и мотивирует многих задротить на этих режимах ради попадания в этот своеобразный «список лучших». Даже если сказать, что rank-система позволяет подбирать игроков, равных по скиллу (судя по очкам), то во-первых, существует проблема в появлении огромного числа бустеров и читеров, во-вторых, сколько бы я не играл, мне всегда попадалось хотя бы два-три скилловых игрока, в-третьих, что мешает через тот же форум найти сильных игроков и организовать игру?
  3. Xan’ы ща во мне, ощущаю себя lovely

  4. OkeyGoogle

    я в шоке

    Ладно, этого не знал. Но почему тогда ваши полномочия в этом разделении не расширены? Вот входил бы в число провокаций хотя бы данный тип, то я думаю можно было предотвратить это все, ну или сократить число жертв; а так пострадало больше 20 человек, ну это ж звезда полная.
  5. OkeyGoogle

    я в шоке

    Жалобы, из-за которых отлетели по игроки, но не отлетели провокаторы, хотя на их же скриншотах четко видно, что они сами просили написать «пароль», т.е. подстрекали на «нарушение» я кидать сюда не буду, т.к. их больше 20, да и найти их на форуме — не проблема. А вот жалобы уже конкретно на провокаторов: Действительно, блястящий, нет нарушений, когда даже на всех скринах из жалоб провокаторов видно, что они сами просят это сделать. Моя закрытая жалоба, и тоже нарушений не видно, реально да? Да фто вы гофорите.
  6. OkeyGoogle

    я в шоке

    Так если есть, почему они закрыты с пояснением «нет нарушений»? В них точно так же какой-то провокатор пишет в чат такое же сообщение, и игрок отвечает, в результате чего его банят, а провокаторов нет…
  7. OkeyGoogle

    я в шоке

    А чего не скинул жалобы с другими подобными нарушениями (точь-в-точь), закрытыми по неимению нарушения?)
  8. Круто, оказывается теперь можно подставить 10+ игроков и отправить их в бан, а самому остаться безнаказанным. Причём очень необычно, что жалобы подаются и закрываются одними и теми же людьми ещё и за неимением нарушения…

  9. 1) cosmoboll 2) VOLCANOO 3) 30.11.2021 (16:52) 4) https://imgur.com/a/ON1bRYm (не моё) https://imgur.com/a/OXCgKkG (не моё) https://imgur.com/a/jNfKcn5 (ЛОГИ, ГДЕ ВИДНО НАРУШЕНИЕ И МОЙ БАН) Здесь мы видим, как cosmoboll и Macdonalds (вероятно, что это либо тима, либо владелец аккаунтов один и тот же) подставляют других игроков (так же подставили и меня) 4) Данный уникум по факту подстрекает людей на нарушение правил, выписывая в чате раз за разом одно и то же сообщение "Какой у вас пароль от акка?". Некоторые просто пишут шуточные пароли, как и я, собственно, которые не совпадают с реальным, и благополучно отправляются в бан. Кстати, жалобы на форуме публикуются одним и тем же человеком Kattegat, равно как и закрываются одним и тем же модером - mdaxxl. Из всего этого я вполне справедливо могу сделать вывод, что это прост фарм сообщений и репутации на форуме пользователем Kattegat и фарм закрытых жалоб модером mdaxxl. Можете чекнуть жалобы за последние 10-15 минут (начиная с 17:00) и лицезреть. Очень классно, что игроки, которые пишут первую пришедшую в голову бессмыслицу в ответ на провокацию, отлетают в бан, а зачинщик всего этого - нет. ВАЖНО: хочется, чтобы жалобу рассмотрел другой модератор, а не mdaxxl.
  10. 1) cosmoboll 2) VOLCANOO 3) Где-то 16:52 4) https://imgur.com/a/ON1bRYm (не моё) https://imgur.com/a/OXCgKkG (не моё) https://imgur.com/a/jNfKcn5 (ЛОГИ, ГДЕ ВИДНО НАРУШЕНИЕ И МОЙ БАН) Здесь мы видим, как cosmoboll и Macdonalds (вероятно, что это либо тима, либо владелец аккаунтов один и тот же) подставляют других игроков (так же подставили и меня) 4) Данный уникум по факту подстрекает людей на нарушение правил, выписывая в чате раз за разом одно и то же сообщение "Какой у вас пароль от акка?". Некоторые просто пишут шуточные пароли, как и я, собственно, которые не совпадают с реальным, и благополучно отправляются в бан. Кстати, жалобы на форуме публикуются одним и тем же человеком Kattegat, равно как и закрываются одним и тем же модером - mdaxxl. Из всего этого я вполне справедливо могу сделать вывод, что это прост фарм сообщений и репутации на форуме пользователем Kattegat и фарм закрытых жалоб модером mdaxxl. Можете чекнуть жалобы за последние 10-15 минут (начиная с 17:00) и лицезреть. Очень классно, что игроки, которые пишут первую пришедшую в голову бессмыслицу в ответ на провокацию, отлетают в бан, а зачинщик всего этого - нет. ВАЖНО: хочется, чтобы жалобу рассмотрел другой модератор, а не mdaxxl.
  11. Читы?) Попрошу доказательств.
  12. 1. Желаемая должность - Модератор MiniGames. 2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 4 дн. 1 ч. 4 мин. 3 сек. (на момент подачи заявления). 3. Ник в игре - VOLCANOO. 4. Настоящее имя - Валентин. 5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Шестнадцать полных лет. 6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в модерировании серверов присутствует. Летом прошлого года занимал должность хелпера на популярном пиратском сервере SunRise; подтвердить это может Администрация проекта, а также лично я. Занимал подобные должности и на небольших серверах в 2017 и 2021 годах; подтвердить это, увы, никто не сможет по причине закрытия этих серверов. 7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов уделять проекту от двух часов в рабочие дни и от трёх часов в выходные дни. Мог бы и больше, если бы не проблемы со зрением. 8. В какое время обычно играете (по Москве) - 19:00 - 22:00 9. В каком городе проживаете? - Суоярви. 10. Почему вы хотите занять эту должность? - Если говорить в целом, то просто хочу быть полезным для VimeWorld, так как он очень много для меня значит. На данном проекте особенная, по крайней мере для меня, уютная атмосфера, здесь ты действительно наслаждаешься игрой. Очень много подобных серверов «скатились» из-за множества читеров, багоюзеров и токсичных игроков. Именно поэтому очень хочется в кооперативе с действующим коллективом модераторов избавляться от подобного рода игроков, дабы проект продолжал свою жизнь, процветая с каждым годом. 11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию. 12. Напишите немного о себе - Самый обычный парень из Карелии. Из увлечений можно выделить нумизматику, баскетбол и рисование. Учусь в основном на «отлично», в классе пользуюсь авторитетом. Семья и сверстники характеризуют меня как ответственного, справедливого, целеустремлённого и отзывчивого человека. Я компетентен в своих решениях, всегда следую правилам. Стараюсь говорить только правду, даже если кто-то против этого. Ну и куда же без минусов? Я очень скромный, предпочитаю сидеть тихо, никого не трогая, и говорить только по делу (исключение - общение в социальных сетях, там я более-менее разговорчивый). Ввиду своей разговорчивости в интернете, я могу «ляпнуть» что-то не подумав, так что потом приходится извиняться. Думаю этого вполне хватит, чтобы понять, что я из себя представляю. 13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id270539021
  13. Хотел ответить цитатой erongu1le "Тебя точно Ярославом зовут? =/", но потом мой мозг понял, что это выражение никак не провоцирует автора, а просто выражает претензию к имени и фамилии автора в ВК. Так что, как говорится, "извиняюсь, зря быканул".
×
×
  • Создать...