Перейти к публикации

ZileGaming

Игрок
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ZileGaming

  1. Ждём вердикта Алексея.
  2. То сообщение, которое я написал выше (отпрвленное в 11:59) можно считать ненаписанным до конца (недописанным), в этом сообщении я всё чётко расписал о том, почему эти 6 игр нельзя считать бустом А) Я не знаю кем нужно быть, что-бы не победить с очень красивой постройкой в игре где было 8-9 человек, а таковых игр тут явно превосходящее число. Лучше промолчу о катке, где было 8 человек, где не победил Mc120 и где был игрок с ником brawler2.​ :wacko:Б) Ключевых игроков всего три: Netti, ZileGaming и Mc120. Был ещё один, LiQuIdeMoushin, но он выиграл всего одну игру и из-за своей слишком красивой постройки (надо было построить пугало) Mc120 проиграл, а LiQuIdeMoushin построил слишком безобразную в своём стиле постройку, из-за этого и выиграл. В общем, LiQuIdeMoushin полностью оклеветан.В) Буститься с топ 50 BuildBattle netti, который сделал 1000 побед ещё 2 года назад, а свою первую сотню вообще в 2016 году, до чего же бред, да? :lol:Г) Ну и где наш лютый отрыв по очкам? У каждого игрока всего по 30-40 очков. В то время, как для очень простой ачивки на BuildBattle надо всего 75 очков. Д) Все игры, которые игрок предоставил в жалобе как доказательства на меня были сделаны 29 января 2021 года. А знаете почему? Да потому, что тогда я сыграл где-то 6-7 игр, почти каждая игра на BuildBattle длится около 10 минут. В тот день я зашёл поиграть эти 6-7 игр в BuildBattle (это 50мин-1ч) и ушёл играть в другие мини-игры (Лень что-то прикреплять, можете посмотреть другие игры и сами в этом убедиться.) Все вышеперечисленное является косвенным доказательством того, что никакого буста с нашей стороны не было. Тут хватило бы как пруфа хотя бы 2-3 скринов или ОДНОГО река того как мы выигрываем с пустыми картами или типо того, вопросов бы не было. На других мини-играх даже по VimeTop`у выявить буст легко, это не составит труда, тут же все не просто спорно, тут все вообще крайне непонятно. Основаниями для подачи данной жалобы являются лишь догадки со стороны Lazard06, у которого репутация уже -75 очков на данный момент и который просто живёт этим разделом. :blink: ---------------------- › Не буду отрицать факт того, что Я был в пати на момент этих игр с данными игроками, но никого не смущает тот факт что члены нашей группы помимо побед на этих катках ловят и поражения? (Отмечу проигрыши от LiQuIdeMoushin) › Даже если подумать, то что плохого в том, что я час поиграл с друзьями на любимом режиме? Не ясно. › По такой логике можно в принципе не играть в пати, даже на тим режимах ибо это буст. Это конечно все очень банально, но тут прям на серьёзе что-то сложно написать.
  3. А где доказательства что ZileGaming, netti и Mc120 ставили друг-другу повышенные оценки? :blink: Мы с netti и Mc120 очень хорошо строим, поэтому почти всегда выигрываем. Жалоба, часть которой написана про меня (Mc120 и netti) не имеет доказательств. <_<
  4. ZileGaming

    буст иммка

    gg, press L to pay respects
  5. Жалобы на буст и мультиаккаунт проверяет только гл. модерация и гл. администрация. (2 аккаунта можно иметь на проекте)
  6. ZileGaming

    буст иммка

    Буст был, тебе стату 100% снимут. Помяни моё слово.
  7. 1. LoganFaded 2. https://forum.vimeworld.ru/user/127413-loganfaded/ 3. ZileGaming 4. Перебан сервера, бан не по правилам. 5. https://imgur.com/a/05udGJ0 6. 30.01.2021 LOBBY_1
  8. ZileGaming

    буст иммка

    Кстати да, в начале говорил, что подстава, боялся снятия статы+бана, а теперь уже не боится. :D
  9. ZileGaming

    буст иммка

    Хых, скоро обнулят. А жаль, хорошая попытка была)
  10. Хвахвах, всё с тобой ясно. Теперь я ещё и глупый))
  11. Значит твоя критика в мою сторону не обоснована :3
  12. Слушай.. Есть большая разница между "не дочитать" и "не прочитать". Ты в данном случае его вообще не прочитал. Я же писал, что мой вк находится в профиле))) Ссылка на пруфы того, что я писал, что вк у меня в профиле: https://imgur.com/a/TtPuhaF
  13. .. - https://imgur.com/a/5qDSnWK Ты везде себя пытаешься сделать чистым, невинным и правильным. Ты даже моё сообщение полностью не прочитал, как видно по скриншоту выше. Отвечать я на это не буду, т.к. если отвечу - то буду играть по твоим правилам. Повторяюсь - "Пиши мне в вк", далее разъясним ситуацию. Так-же по поводу той и.. (кх-кх) - она и так у тебя. (почему у него? его лучший друг кинул меня на 100 рублей, далее расскажу в вк (кому интересно, оно у меня в профиле. Личка открыта всегда). У меня столько инфы на этого "Колоха", но сливать я её не собираюсь. Не вижу смысла в этом, а так-же не вижу смысла тебе делать между нами конфликт. Я же итак тебя могу в ролике обо.. ободрать, и пройтись по твоей личности с ног до головы. Но я не такой глупый как ты. Я не сливаю инфу о челлике, с которым общался два с половиной года кому попало, да ещё и на форуме. Ты в моих глазах уже давно пал, а теперь пробил очередное дно. Удачи тебе с такими друзьями и с таким характером в твоей жизни. <3)
  14. К примеру.. Во чо нашёл: https://imgur.com/a/EdDKsKb
  15. Окей.. Скинь "несколько аналогичных жалоб, где обнуляли именно так". Интересно узнать, правда ли такое есть?
  16. Хех.. Ну ты и загнал про гильду.. Во 1-ых - ты меня первый кинул на.. (писать в вк, если хотите узнать что это. Если что.. оно у меня в профиле есть). Как по мне.. Кинуть кидка вполне не плохое дело (будет ему уроком). Насчёт буста.. Ты угораешь надо мной? Ты сам же со мной и бустился раньше. (правда, это было на BW, если интересно узнать мою точку зрения об этом - писать в вк, снова же). Пруфы что ты со мной бустился: https://forum.vimeworld.ru/topic/364946-kolocs/?hl=%2Bkolocs+%2Bбуст. Как по мне.. Обсирать меня в том, что делал сам очень глупо. Так-же я на тебя даже не делал ролик, не высказывал о тебе никакого негатива. И вообще.. Не упоминал никаких ситуаций кроме того, что ты кидаешь. (И то.. Я не пытался сделать себя правильным в этой ситуации, а просто предостерегал людей.) По поводу наездов в мою сторону.. Сам же up'аешь, называешь меня "нном" (вот это пруф, понимаю). Пытаешься сделать грамматику в сообщении, но допускаешь ошибки (пишется "зато"), да и копируешь меня. Я пишу грамотно, и ты пытаешься меня скопировать, стараясь сделать так-же. Не знаю, допущу ли я здесь незначительные грамматические ошибки (пишу сообщение быстро), но суть ты понял. Вот 6 моих обоснованных предъяв: 1. Ты меня называешь "бустером", хоть сам же и бустишся, (я не пытаюсь отогнать от себя клеймо бустера, но ты меня в этом осуждаешь, по стилю написания видно, хотя я тебя в этом не осуждаю). 2. Не упоминаешь свой же буст. 3. Тупые клички (нн). 4. Говоришь, что смысла up'ать нету, хотя "NastyaKovaleva" твоя подруга (видно, что ты её попросил за'up'ать). 5. Говоришь, что я "кидок", якобы "такого доброго" и "невинного человека" кинул.. Тут всё уже разъяснил, базарить здесь не о чем. 6. Перезаливаешь уже слитый материал. Я вижу в тебе потенциал, прошу больше не вырезать факты и скрывать их. Будь няшей <3 (Если хочешь ответить на мой коммент - делай это не на публику. Пиши мне в вк.) P.S - Нашёл жалобу, где он играет с читером на BW - https://forum.vimeworld.ru/topic/303774-smaik-приветики-3/?hl=%2Bkolocs+%2Bбуст + VimeTop - не доказательство, нужны скриншоты, где я именно "бустился". Да и запись обрезана, не видно твоей панели задач.
  17. /dell (потому что написал другое сообщение, а оно ниже)
  18. Я крутой гусь, а люди не крутые. Всё ясно? :-)

  19. Я за. Но по поводу 100 уровня.. Кое-какая награда есть. За 100 уровень игрок сможет добавить 150 игроков в друзья, то-есть как у иммки. По поводу игроков в пати не знаю.. Но friend list точно становится больше)
  20. ZileGaming

    Подстава

    ну вот.. Раз не по форме.. То.. Стоп.. . В смысле "высрал"? У тебя, что-ли, лексикон как у кошки? Или как? Прошу без слов о параше и тому прочего.
  21. ZileGaming

    Подстава

    VimeTop - сайт, использующий API VimeWorld'а. Так-как я не умею пользоваться данной.. данным.. Крч, не программист я и всё. Юзаю информацию с сайтов, которые используют данную систему (API). Можно взять и с другого сайта.. Допустим.. Тот-же самый vimeapp (загугли, если не шаришь). +время нужно указать МСК для жалобы. По поводу той игры.. Как видно на ваймтопе (ваймэппе.. Без разницы) данная игра сыграна 10 числа, в жалобе же указано 11 число. Получается, что это игры в разные промежутки времени. Администрация должна проверить логи захода. Если там не будет такой игры с такими же играми в такое-же время (как указал автор жалобы: здесь у нас игра идёт 11 числа, а как видно её нету) то получается игры не было. По поводу той игры, что на ваймтопе 10 числа.. Вдруг владелец аккаунта "netti" и автор записи просто поиграли в тот день на дуэлях (владельцу записи нужно было это что-бы отобразить игру), далее поставили какие-нибудь рп со сменой букв. После чего зашли с рандомного акка, подобрали нужную карту, налепили сверху слева сервер игры, а далее уже играли на том аккаунте с читами. P.S - Написал это всё до того, как увидел твой видос (Если всё так и было, то ты понимаешь, что это подстава. Хотя.. ладно, далеко меня уже забрело, бред какой-то.. Пойду делетну жалобу)
×
×
  • Создать...