Перейти к публикации

stylehacker3

Активный игрок
  • Публикаций

    329
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Марбелья (Испания)
  • Интересы
    Я пью, чтобы другие люди стали интереснее.

Контакты

  • ВКонтакте
  • Discord Tag
    DOCHKA R.I.P#8048

Посетители профиля

1 062 просмотра профиля

Достижения stylehacker3

  1. في الواقع أنت على حق يا أخي !
  2. 1.Нулевой актив; 2.С правилами не ознакомлен; 3. Подписан на группу по продаже аккаунтов в VimeWorld (даже с учетом того, что группа давно мертвая); Попробуй в другой раз, против.
  3. stylehacker3

    Заявка на MiniGames

    1. Не ознакомлен с правилами сервера; 2. Не ознакомлен с условиями подачи заявок на форуме; 3. Слабый актив; Подытожим: Попробуй в следующий раз. Я вижу, что ты действительно хочешь помогать игрокам, но нужно понимать и принимать ответственность которая ляжет на твои плечи. Желаю удачи в будущем, против.
  4. Тоже интересно. А так удачи:)
  5. Думаю, стоит попробовать. Желаю удачи:)
  6. stylehacker3

    Заявка.

    Еще умею делать вкусные панкейки. (с клубничкой) Ух, спасибо, что подметил. Я очень давно не пользовался страничкой вк, в основном только для музыки. Страницу открыл.
  7. Ник нарушителя* : aHogoshi Ваш ник* : stylehacker3 Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 16.01.2021* : 12.06.2023, 7:44 утра. Скриншоты или видеозапись с нарушителем* : https://imgur.com/a/S6sCKZ1 Причину жалобы : Полет, скорость бега и прочее, игрок использует сторонние программы, которые мешают игровому процессу. По желанию всякую другую информацию : На скринах не успел поймать то, что он летает, но на первых двух можно увидеть, что игрок буквально за меньше секунды с одного острова, пролетел на другой и снес мне половину хп. Плюс у парня голову перекосило. Аккаунт свежий, думаю если в игре его найдете, доказательства на лицо будут, он особо не пытается не палиться. https://vimeworld.com/player/aHogoshi
  8. Если это пранк, то удачи, люблю юмористов или юмористок... Как вам удобнее.
  9. stylehacker3

    /dell

    Спасибо, что ты считаешь мое существование красотой, но..... Заявление мощное, разговора "нет". Так как тебя зовут то?
  10. stylehacker3

    Заявка.

    Благодарю всех за поддержку.
  11. stylehacker3

    Заявка.

    В этом весь мой шарм ;)
  12. stylehacker3

    заявка

    Я такой, какой я есть. Не вижу в этом проблемы
  13. stylehacker3

    заявка

    Ух, ну для начала большое вам спасибо, что указали на мою опечатку) Просто время позднее было, недоглядел. Вы определённо правы! Однако... все написанное мною выше относилось к тому, что навряд ли можно судить по простой частицы "Нет". Просто мое субъективное мнение:) Я не утверждаю, что пользователь сообщения на которое я ответил не прав. Просто некорректно выразился..
×
×
  • Создать...