Перейти к публикации

xPhantomDragonx

Игрок
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пенза
  • Интересы
    Кубы ван лав.

Контакты

Посетители профиля

168 просмотров профиля

Достижения xPhantomDragonx

  1. xPhantomDragonx

    Ричи

    там рич 3,5 блока ровно
  2. xPhantomDragonx

    Ричи

    /up Гений, открой 2 часть 15 секунду, и тебе сразу все станет ясно
  3. а где собственно пруфы, что читов у тебя нету? А то я тоже могу покричать, мол я без читов, а на самом деле играть с ними
  4. 1. TheAvalon 2. xPhantomDragonx 3. Использование читов. 4. 5. 09.03.2019 10:42 6. Первое видео начинается на 0:40, не стал обрезать, а то упал бы фпс.
  5. чувак,если ты его друг и так активно его защишаешь, то тут даже самому отбитому модеру будет ясно, что тут что то присутсвует,и это не один момент на квике,просто удалаось зарекать только этот. А ФОВ У МЕНЯ 95 ДЕРЖУ В КУРСЕ
  6. 1.Nqmi 2. xPhantomDragonx 3. Ричи 4. 5. 01.03.2019 6. Там с ним релок еще в пати бустился.
  7. 1. Nqmi 2. xPhantomDragonx 3. Ричи, ну или килка 4. 5. 19:15 Где-то так +- 6.Там еще релок бустился с этим же другом.
  8. когда его взломали
  9. какие 2 недели назад,его забанили толкьо сегодня ._.
  10. Тебе может и понятно,но тут ничего странного нету,если ты не билдбаттлер
  11. Пишу по поводу гуднайта Да бы разобрать эту путаницу бредовую Смотрите, объясняю как человек,который хоть немного смыслит,что бы комбить нужно стрейфить.Ну так вот,вся фишка в том,что ричей там никаких не видно и их нету,просто удары могут спокойно проходить через 2-3 блоки и более и связано это с тем,что на вайме урон может проходить через разное кол-во времени,тоесть у соперника может быть большой пинг а гуди маленький,и для него сложится картинка,что он его комбит,а у гуднайта все в порядке. Да и если бы это были бы ричи ,где фулл.там только моменты ,которые вырезанные. А по логике человек не сможет врубать и вырубать ричи в пвп.А если моменты вырезанные,значит они происходили единожды и значит пинг менялся тоже по-разному.И мне прям ужж ооооочень интересно,почему отдельные моменты,раз он такой плохой читер?Ричи нужно инжекать с перезагрузкой.
×
×
  • Создать...