Перейти к публикации

_Be3yH4iK_

Активный игрок
  • Публикаций

    790
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

849 просмотров профиля
  1. Мне снесли более 1000 сообщений за текст За, против. Но я ведь не могу придумывать разные вариации этих слов. Нафиг мне становится модером или хелпером, вот когда оксси снимут с гл модера тогда может стану, а сейчасас пока я не вижу смысла идти на должность с таким отношением со стороны людей свыше к себе. Почему в таком случае "За" "Против" не считается как засорение форума, а "Поставь взаимку и т.д." это засорение? Я хочу добиться ответа!
  2. _Be3yH4iK_

    _DontWorry_2

    Mickeyjsk, я тебе желаю удачи в снятии донтвори с модерки но сразу тебе скажу то что оксси завтра/сегодня закроет жалобу с пометкой "все верно" и ты лишишься аккаунта на форумк и вайме т.к. я знаю что донтвори любимец оксси и ей посрать на то что он хоть всех модеров забанит с причиной "Просто так" чем сейчас она его снимит с модерки.
  3. То-есть ты имеешь ввиду что постфикс Ez4 является причиной агрессии? Почему тогда в нике Tabletka_Hack_8 есть корень Hack, хотя он не читер? Почему в нике LexaPro5 есть корень Pro, хотя он может быть не про? Почему в нике _11TheBoss11_ есть словот Boss, хотя он не босс. +ты снова умничаешь как большенство людей на форумк с текстом "Непрочитаны правила", как он по другому должен был написать чтобы ты узнал что правила прочитаны?
  4. Я имел ввиду то что коода я пишу в идеи сообщения "За" или "Против" с пометкой ниже к примеру причина твоего голоса, в моем случае я писал текст "Поставь взаимку и т.д." это считается как спам + накрутка, а когда оксси и большенсво модеров пишут "Спасибо за жалобу меры и приняты" и вса в таком стиле то это не накрутка и не спам. По мнению оксси ничем т.к. сама же своих правил не знает +я могу привести десятки примеров с накруткой репутации по плану "Поставь мне лайк а я тебе вимеры" в разделе общее или спам, но в правилах не указано что этот раздел правил не касается. Я понимаю если бы обманывал, но я ведь ставил всем людям взаимные репутации, я часами мониторил форум чтобы сделать людей счастливее что у них больше репутации. В правилах указано "Намеренное повышение рипутации" но я ведь делал это не во благо себе. Почему то я думаю что оксси закроет эту тему с причиной "Все верно" и кинет меня в бан из за личной неприязни.
  5. _Be3yH4iK_

    _DontWorry_2

    Адресовано автору темы. Чувак, это VimeWorld, ты хотел другого отношение к себе? Ты ведь прекрасно понимаешь что всем наплевать на игроков, +ты на правила даже можешь не смотреть, модератор и так будет делать все что захочет.
  6. С чего ты взял что ник запрещен, что в нем не так? Правила прочитаны, как по другому ему было написать раз ты такой умный. Почему тогда большенство людей, модеров и т.п. пишут типо го на вайм а не го на VimeWorld. Как он должен был написать если прочитал правила? Где пруф что обман с возрастом? Что плохого цифры в нике? Вот у _Dont_Worry_2 есть двойка в конце. Пруф что правила не прочитаны. Что такого в нике? Я все высказал то что думаю о комментаторах. По заявке: за. ;)
  7. Привет моя дорогая Оксси, Я бы хотел спросить, что это такое? P.S. тык, тык, тык. Значит спрашивается: Где в правилах указывается то, что текст "Поставь мне репу и получи взаимку" считается накруткой или спамом. Это ФОРУМ блин. Вот почему ты не сносишь себе 20к сообщений чисто "Отказ" "Принят" "Все верно". Ты кроме этого больше ничего не пишешь. Почему ты можешь сносить например мне, 2 раза суммарно 300 репутации и сообщений суммарно 1000, а своим не-до модерам нет? Почему ты ведешь себя так как хочешь а не так как это следует правилам? Я тебе несколько раз просил сменить ник на форуме, нигде не написано что его менять нельзя. Так что просто чтобы я перестал бомбить, смени мне ник на "Человек54" или что-то подобие такого, только чтобы небыло в нике "_Be3yH4iK_", или еще проще просто снеси мой аккаунт у чертям, я хочу начать свою деятельность на форуме с чистого листа. Спасибо что ты прочитала и не проигнорила. Для умников которые будут писать "/dell" или типо ты тупой, я вас сразу говорю, идите в баню попартесь :3
  8. ОКССИ СМЕНИ МНЕ НИК НА ФОРУМЕ, И СПАСИБО НА%УЙ ЧТО ОПЯТЬ СНЕСЛА МНЕ Е"№ННУЮ РЕПУТАЦИЮ

    1. BRECK

      BRECK

      Ну ты же везунчик

       

    2. HoomyDayer
    3. HoomyDayer
  9. Против. Повысь мне репу, и получи взаимку.
  10. _Be3yH4iK_

    +1 буква к тегу.

    Нейтрал. Повысь мне репу, и получи взаимку.
  11. За. Повысь мне репу, и получи взаимку.
  12. _Be3yH4iK_

    Бан читеров!

    Против. Повысь мне репу, и получи взаимку.
  13. _Be3yH4iK_

    роль на Annihilation

    Против. Повысь мне репу, и получи взаимку.
×
×
  • Создать...