Перейти к публикации

Aazmandius_777

Игрок
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Aazmandius_777

  1. Aazmandius_777

    выдача за адм

    Не забудь подчеркнуть, что это цива с Tauri)
  2. Вообще, после 5-10и минут в ванильном майне вещи сами удаляются (в случае, если в течение времени чанк с вещами был активен).
  3. Aazmandius_777

    Идеи и предложения

    Не буду писать длинных вступительных речей, просто напишу: добавьте в панели худа (или как там его) сверху, которая с ником, балансом и координатами биом, в котором находится игрок, полностью на английском названии (как в Ф3), цвет которого зависит от сложности моба, который там спавнится, к примеру, биом ледяных пик окрашивается в багрово-красный, саванна в жёлтый, джунгли в сииеневый, а поля - в зелёный. А также команду /area, которая пишет в чат то, в каком биоме находится игрок, в случае, если в нём спавнятся мобы, пишется их сложность (Lesser, Greater и т.д.), какой это моб/мобы, лут с этого моба/мобов. Думаю это было бы очень полезно новичкам, которые даже не знают о существовании Ф3, а также обычныи и профессиональным игрокам, да даже просто из-за удобства, т.к. на слабых ПК при открытии Ф3 в майне сильно понижается фпс, а так не придётся даже открывать - смотришь на верхнюю часть экрана и уже понимаешь чтото за биом.
  4. Aazmandius_777

    Идеи и предложения

    Я хотел предложить ещё одну постройку, а если быть точнее, военное сооружение - Арсенал. Размер: 2х2 Необходимое здание: Бараки Требуемая технология: Артиллерия Стоимость: 75.000 монет Налог: 5.000 монет Молоточки: 10.000 молотков Прочность: 5.000 единиц Очки: 7.500 очков Ограничение (кол-во): 1 Данная структура даёт шанс в 10% не потерять прочность предмета (брони, меча, лука) после смерти жителя города, где находится арсенал, для каждого предмета отдельно, а также, в арсенале можно купить стрелы по постоянной цене - 3.000 монет за стак (64) стрел. Думаю, эта структура была бы полезна для многих цивилизаций, а осоьенно у тех, у кого нету Всемирного университета, а следовательно и зачарования бесконечность 1.
  5. Aazmandius_777

    Идеи и предложения

    Насчёт яблок. Я же ниже написал другим сообщением, что забыл упомянуть о разрешении их использования раз в 2-3 минуты обычные золотые и раз в 5-8 зачарованные. Наверное, сообщение просто не отправилось.
  6. Aazmandius_777

    Идеи и предложения

    Новое здание - лесопилка. Размеры - 1х2 чанка. Технология - механизмы. Стоимость - 10000 монет. Налог - 2.500 монет/сутки. Молоточки - 1500 молоточков. Прочность - 1000. Ограничение - неограничено. Нужно для добычи дерева и золотых яблок. Работает как карьер. Имеет 2 больших сундука: в один ложишь топоры, из другого получаешь вещи. Всего у лесопилки 4 уровня: 1 уровень - использует только деревянные топоры, необходимая технология - механизмы. 2 уровень - теперь можно использовать каменные топоры, требуемая технология - эффективность, стоимость установки - 5000 монет и 250 молоточков. 3 уровень - возможность использовать железные топоры, требуемая технология - инженерия, стоимость - 15000 монет и 600 молоточков. 4 уровень - возможность использовать алмазные топоры, требуемая технология - конвеерная сборка, стоимость установки - 30000 монет и 1000 молоточков. Лесопилку можно ставить только в лесных биомах, таких как лес, берёзовый лес, тропический лес, тайга и т.д. Шансы выпадения ресурсов, при неудаче выпадают доски: Дерево - 15% Листва - 8% Яблоко - 5% Саженец - 2% Золотое яблоко - 0,05% Золотое зачарованное яблоко - 0,002% Занимает плот в городе.
  7. Aazmandius_777

    Идеи и предложения

    Мирные мобы, места их спавна и изменение пастбищ. Вот я заметил, что с начала сессии после 30и минут игры просто пропадают все животные в радиусе 2к,а после 4х часов и в 5к, из-за этого новички просто не могут добыть достаточно кожи для создания лагерей, а всё из-за очистки "враждебных" мобов, которая вместе с ними удаляет и мирных. Так вот, моя идея заключается в том, чтобы добавить животным (курам, овцам, свиньям, коровам, лошадям и кроликам) определённые места спавна, как и у других мобов. Место их спавна никак не обозначается, но его механика схожа с механикой спавна слизней: они получают определённые чанки, в которых могут спавниться, только раза в 3 реже, чем у слизней. А теперь о самих мобах: 1. Лошади. Они будут спавниться только в саваннах. От обычных лошадей никак не отличаются. 2. Коровы. Спавнятся они в обычных равнинах. Они имеют 12 хп. 3. Овцы. Они могут спавниться только в горах. Имеют овцы 10 хп. 4. Свиньи. Спавнятся в обычных и берёзовых лесах, в тайге и тундре и иногда в болотах. У них также 10 хп. 5. Курицы. Их спавн находится в равнинах, джунглях и на болотах. У них, как и было, 4 хп. 6. Кролики. Они спавнятся в любых равнинных биомах: в равнинах, в саванне, в болотах, в ледяных равнинах, в обычных и красных пустынях. В хависимости от биома различается их окрас. Они имеют 2 хп, а также скорость 3 и прыгучесть 2. Животные спавнятся раз в час, если в их чанке не осталось предыдущих, либо осталось 1-2 животного. Они не могут выйти из этого чанка, но если ударить одно животное, то других также охватит паника и они начнут бегать повсюду. А теперь напишу о пастбище. Это будет просто небольшой загон 16х16 блоков (размером в 1 плот), его стоимость изучение, налог и т.д. не изменились. Пастбище можно ставить только на эти чанки животных. Когда пастбище будет достроено, в нём начнут спавниться животные, которых можно убить (1 животное в 4 минуты, максимум - 8).
  8. 1. b_KoSMoS_d 2. Где я должен найти его профиль? 3. Aazmandius_777 4. Неверный мут, выданный игрокам Aazmandius_777 и nazzek1324. 5. - 6. nazzek1324 написал "4 свинья надо и 7 ёбо", а я (Aazmandius_777) переспросил, каких именно ёбо. Тут даже в контексте видно, что мы не материмся, а имеем ввиду моба "Yobo", чего тут запрещённого? Где мат? Прошу наказать хелпера и снять нам муты.
  9. На данный момент я не играю в CivCraft, начну играть со следующей сессии, либо в случае если примут.
  10. Чуть не забыл. Обожаю серию игр Assassin's Creed :D
  11. В личном кабинете показывает только количество наиграных часов на сервере миниигр, а на сервере CivCraft'a нет, но могу с уверенностью написать, что я точно наиграл нужные 24 часа + около 12 часов на википедии и около 100-200 часов на другом проекте.
  12. Не могу назвать точного времени, потому что не знаю, куда посмотреть. С момента регистрации прошло около 4-х месяцев.
  13. 1. Желаемая должность - Хелпер. 2. Время игры на сервере - С начала сентября играл чуть менее месяца, после надоело играть и, с недавних пор, снова играю на сервере CivCraft'a. Думаю прошло чуть более месяца. 3. Ник в игре - Aazmandius_777. 4. Настоящее имя - Евгений (Но можете звать Петрович). 5. Возраст - Мне 16 полных лет. 6. Есть опыт в данном деле? - Нет, но очень хотелось бы. 7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту - В будни от двух до четырёх часов, на выходных от пяти до восьми. 8. В какое время вы обычно играете - По понедельникам с 12:30 дня, со вторника по пятницу с 16:30 вечера, на выходных с 8:00 утра. 9. Почему вы хотите занять эту должность - Просто хотелось бы помочь новичкам, сейчас, даже не смотря на двух-трёх хелперов онлайн, мало кто из них готов помочь новичкам. На многие вопросы не приходит ответа, потому что большинство хелперов всегда заняты (Кроме Xarvestor'a, он единственный из хелперов, кто отвечал на мои, порой, глупые вопросы). Иногда, чтобы получить ответ, приходится идти листать википедию, но даже в википедии нету должной информации, к примеру, самого простого видео обзора (Вот, буквально, несколько месяцев назад я хотел на войне использовать военную пушку, но в википедии не было информации о том, как она работает, как ей пользоваться, нужна ли прямая наводка и т.д., и получилось так, что я просто проиграл войну и зря потратил 100 рублей). 10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным хелпером. 11. Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - Знаю достаточно, чтобы комфортно играть и лишний раз не лезть на википедию, но такую информацию, как дерево технологий, торговые ресурсы и их баффы, космические миссии, рецепты крафтов и т.п., мне просто лень запоминать, поэтому, обычно, я всё это дело держу рядом. 12. Напишите немного о себе - Люблю играть в майнкрафт, строить и творить, неплохая память, добрый, очень молчаливый, но, одновременно, вспыльчивый, немного лицемер (Ещё б знать, что это слово означает..) и вообще: "Я хочу жрать!". 13. Ссылка на мою страницу в ВК: https://m.vk.com/id303269628
  14. 1. Почти вся цивилизация Orda - читеры. (Дада, я ники читеров не помню, но точно знаю, что они из этой цивилизации, в том числе и лидеры). 2. Aazmandius_777. 3. Читы: АО (Что видно на скринах), КА (Нет доказательств), АИМ (Нет доказательств). 4. https://imgur.com/a/rawTR 5. Я не прошу их наказывать, мне бы хотелось, чтобы за ними просто присмотрели и в случае необходимости наказали. Ситуация была такова, они, как обычно, устроили набег на один из наших городов и начали мешать, в момент, как все игроки нашей цивилизации ушли, и я остался один, эти читеры выбежали за карту, это было видно, потому что я не мог туда попасть, а они могли.
  15. Извиняюсь, а где именно изменяется название? Xd
  16. Я бы за, но заявка составлена не по форме, вернее не все правила соблюдены. Нельзя использовать жирный шрифт.
  17. Если что я передумал быть хелпером, все друзья ушли с сервера (ну, вообще, даже не играли там), а одному скучно.
  18. Вопросик, а как понять, приняли или отклонили заявку? При принятии же в ВК пишут?
  19. А как вы прикажете посмотреть на то, сколько я часов в циву играл!? Да и вообще это заявка на хелпера CIVCRAFT и миниигры тут совсем не причем
  20. Кстати, насчёт форума, я бы зарегистрировался раньше, но я раньше думал, что на форум надо заходить со своего аккаунта, используя логин и пароль. Только на этих выходных понял, что на форуме отдельная регистрация)))
  21. 1. Я это понимаю, но я на сервере и раньше играл под другим ником (вроде, Aazmandius). 2. А как проверить, сколько я времени играл в CivCraft? Я знаю, что я играю в него с начала этой сессии, и каждый день наигрываю два часа минимум (и пофиг, что это не доказательство). 3. См. первый ответ. 4. И как мне доказать обратное? (Фотографировать, ни паспорт, ни рожу свою, ни студенческий не буду). А за пожелание удачи спасиб)
  22. Желаемая должность - Хелпер. Время игры на сервере - На сервере миниигр играл 4 часа, на сервере CivCraft ~15-20 часов. Ник в игре - Мой ник Aazmandius_777 Настоящее имя - Евгений Возраст - Мне 16 полных лет. Есть опыт в этом деле? - Нет. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни около 2х-3х часов. В выходные от 3х до 5и. В какое время обычно играете (по Москве) - Начинаю в 15:00 до 18:00, в выходные, если не уеду на дачу, с самого утра до вечера. Почему вы хотите занять эту должность? - Если честно, меня просто бесят люди, спамящие в чат. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь быть достойным хелпером. Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - Да, знаком, иначе бы не писал эту заявку. По теории все более менее хорошо, но есть пробелы в научной победе, торговых ресурсах и государственном строю, а так 4/5. В практике есть намного большие пробелы, за все 4 сессии лишь раз попал в топ10, играя в собственной цивилизации. Напишите немного о себе - Бесит почти всё, но в то же время я, немного, не решителен, не люблю, когда интернет очень сильно шагает, особенно бесит то, что сейчас, пока я пишу заявку, телефон тормозит и я не могу нормально написать эту заявку. А так я ленивый. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://m.vk.com/id303269628
×
×
  • Создать...