Перейти к публикации

Loverz

Игрок
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Loverz

  1. Ник - Loverz ​Имя- Ярослав Возраст - 13 лет. Discord - Angel of vengeance #3318 Ссылка на профиль VimeTop - https://vimetop.ru/info/Loverz Добавить Лидера в "Друзья" ВКонтакте: https://vk.com/dutyfx + Состояли ли вы в другой гильдии, если да, то в какой - Dark. 43 место. ​Как часто играете - 4-6 часов в день. ​Ссылку на вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/stranicamoya444 Сколько способны нафармить опыта в гильдию ЗА ОДИН ДЕНЬ "Максимум" - "Максимум" 4k
  2. Loverz

    Заявка на хелпера

    За, удачи.Жду на должности.
  3. Заявка не сухая за, удачи.
  4. Loverz

    Заявка на Модератора. "MiniGames"

    За удачи.
  5. Желаемая должность - Модератор Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 5 д. 21 ч. 25 м. Ник в игре - Loverz Настоящее имя - Ярослав Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был зам.созд на пиратском сервере (FunnyGame) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-8 ч. В какое время обычно играете (по Москве) - 18.00 - 23.00 Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность т.к на проекте есть читеры, люди которые флудят в чате, также люди которые ищут багагаюзят (зависают когда их скидывают) и они должный быть наказаны. Я не раз был свидетелем когда игроки писали оскорбления в чат (англ .буклв). Поэтому нужен человек который сможет следить за проектом и оберегать для комфорта игры игроком.Так что я решил подать на эту должность. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да Обязуюсь быть достойным Модератором. Напишите немного о себе - Я игрок сервера ваймворлд, люблю помогать людям когда у них имеются проблемы в личной жизни. . Я всегда мечтал быть где нибудь на высоком посте чтобы помогать нашим любимым игрокам ;3.Я хочу что бы на сервере не было нарушителей, чтобы каждый игрок играл и наслаждался приятной игрой без читеров флудеров и прочих нарушителей правил. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/stranicamoya444
  6. Желаемая должность - Модератор Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 6 д. 1 ч. 3 м. Ник в игре - Loverz Настоящее имя - Ярослав Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был зам.созд на пиратском сервере (FunnyGame) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-8 ч. В какое время обычно играете (по Москве) - 18.00 - 23.00 Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность т.к на проекте есть читеры, люди которые флудят в чате, также люди которые ищут багагаюзят (зависают когда их скидывают) и они должный быть наказаны. Я не раз был свидетелем когда игроки писали оскорбления в чат (англ .буклв). Поэтому нужен человек который сможет следить за проектом и оберегать для комфорта игры игроком.Так что я решил подать на эту должность. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да обязуюсь быть достойным Модератором. Напишите немного о себе - Я игрок сервера ваймворлд, люблю помогать людям когда у них имеются проблемы в личной жизни. . Я всегда мечтал быть где нибудь на высоком посте чтобы помогать нашим любимым игрокам ;3.Я хочу что бы на сервере не было нарушителей, чтобы каждый игрок играл и наслаждался приятной игрой без читеров флудеров и прочих нарушителей правил. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/stranicamoya444 Люблю всех <3.(Я изменился)
  7. Смысл в том что ты даже не знаешь прочитаны они или нет.Я то их прочитал но смысл писать если ты этого не знаешь + и еще против.THE BEST.
  8. Где пруфы?От куда ты вообще это знаешь?Мдаа.Прочитаны
  9. Желаемая должность - Модератор Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 5 д. 21 ч. 25 м. Ник в игре - Loverz Настоящее имя - Ярослав Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был зам.созд на пиратском сервере (FunnyGame) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-8 ч. В какое время обычно играете (по Москве) - 18.00 - 23.00 Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность т.к на проекте есть читеры, люди которые флудят в чате, также люди которые ищут багагаюзят (зависают когда их скидывают) и они должный быть наказаны. Я не раз был свидетелем когда игроки писали оскорбления в чат (англ .буклв). Поэтому нужен человек который сможет следить за проектом и оберегать для комфорта игры игроком.Так что я решил подать на эту должность. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да Напишите немного о себе - Я игрок сервера ваймворлд, люблю помогать людям когда у них имеются проблемы в личной жизни. . Я всегда мечтал быть где нибудь на высоком посте чтобы помогать нашим любимым игрокам ;3.Я хочу что бы на сервере не было нарушителей, чтобы каждый игрок играл и наслаждался приятной игрой без читеров флудеров и прочих нарушителей правил. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/stranicamoya444 Люблю всех <3.
×
×
  • Создать...