Перейти к публикации

ItzFlameEdit

Игрок
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ItzFlameEdit

  1. ItzFlameEdit

    Раздаю денежки!

    Банкрот, гг вп
  2. Ты тупой или прикидываешься? Форумник мне нужен для подачи жалоб, теперь вопрос, КАК Я ДОЛЖЕН СКРЫВАТЬ СВОЙ НИК? Ты когда пишешь, точнее крутишь сообщения, головой думай, а не высераешь мне тут херню.
  3. Прикол весь в том, что когда Администрация увидит мой ник, а она его увидит, сразу же меня забанит. Смысл от взломанного форумника равен 0, если ты это не понял, и да, он у меня не один. Одним больше, одним меньше.
  4. Эта возможность на случай только вечных банов. Ну знаешь, возьмем к примеру акк "vul" и т.д. Он был забанен в последствии взлома, было бы неплохо иметь возможность разбанить родной акк, а не регать новый, например: vul_, vul1 и т.д. Вся суть разбана, это репутация и сообщения, а также время, которое человек тратил на то, чтобы дойти к этому результату. На счет второго шанса, Администрация уже сама решит, стоит ли давать возможность разбана или нет. Да и на счет суммы разбана, думаю, справедливая сумма. Взять к примеру меня, я бы свой основной форуник разбанил бы за любые деньги.
  5. Всем пока, надеюсь, что мой следующий форумник с моим ником не забанят.
  6. Всем привет. Некоторые форуники были забанены в последствии взлома, а некоторые по глупости их владельцев. Предлагаю добавить возможность их разбана. В чем суть идеи? Разбан будет возможен только 1 раз и за 1500 вимеров, и покупается он через ЛК (личный кабинет). Предлагаю добавить в личный кабинет вкладку "Форум" с ключом доступа, позже скажу зачем он. Там сделать стандартную операцию оплаты разбана, без всяких проверок на наличие бана и т.д. При оплате разбана игрок должен будет вписать свой форумный ник в строку. Что требуется от игрока: 1. Игрок пишет в поддержку VimeWorld с запросом разбана его форумного аккаунта. 2. Администрация проверяет все нарушения игрока, если у игрока было несколько мелких нарушений (учитываются только форумные нарушения), то Администрация даёт согласие на разбан форумника и скидывает ему одноразовый ключ доступа к вкладке "Форум", и только тогда, игрок может оплатить разбан. 3. Игрок проводит оплату и отписывает в поддержку прикрепляя скриншот или видео с оплаты, а также указывает свой ник с ЛК. В истории операций всё будет отображаться так: Пример: 26 1 янв. 2020 13:12 -1500 Снятие бана на Форуме | EJlMEH 4. Администрация проверяет наличие оплаты с личного кабинета, после чего снимает бан на форуме. Для чего нужен ключ доступа? Для того, чтобы новые игроки при покупке привилегии не попутали ничего и случайным образом не оплатили себе разбан на форуме вместо покупки Holy. Думаю, все заслуживают второй шанс. Повторюсь ещё раз, игрок может разбанить свой форуник только 1 раз.
  7. 1. renatpetyx 2. ItzFlameEdit 3. Спидхак 4. https://youtu.be/oF1bd2mLy2Y
×
×
  • Создать...