Перейти к публикации

Purple_Dawn

Активный игрок
  • Публикаций

    292
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Калтан
  • Интересы
    Я невысокий мальчик с писклявым голоском. Увлекаюсь баскетболом,футболом и обожаю читать. Так же,я писатель. Люблю писать рассказы.

Контакты

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Если royshell будет ещё дальше выкладывать такие жалобы и игроков будут блокировать по максимально абсурдным причинам и без проверки доказательств, то рейтинг сервера будет не высоко.
  2. Доказательств недостаточно. Одна фраза, вырезанная из контекста, не является весомым доказательством.
  3. Правила есть, я согласен. Но если речь идёт о нарушении, то нужно рассматривать жалобу конкретно. Пруфов на одном скриншоте чата с ЕДИНСТВЕННЫМ СООБЩЕНИЕМ недостаточно. Следовательно, он должен был написать "недостаточно доказательств" и не блокировать меня.
  4. Тем не менее, никаких пруфов передачи нет. И скриншот не показывает полностью чат, мало ли что я там выше ещё писал. Вдруг это цитата, или что ещё. Просто так брать и блокировать аккаунт с недостаточным количеством пруфов - абсурд.
  5. Меня забанили по той жалобе, да, но Модератор не учёл то, что это может быть игра речи, пруфов тому, что я передал аккаунт "младшему брату" нет вообще. Ничего не рассматривали и меня забанили через пару минут после открытия жалобы.
  6. 1- maakss1mka 2- https://forum.vimeworld.ru/profile/232148-maakss1mka/ 3- thomachka13 4- Забанил навсегда по причине "передача аккаунта", хотя аккаунт я никому не передавал и играл сам. Зашёл в игру впервые за длительное время. 5- https://imgur.com/gnPgOFF 6- 18.04.22, около 16:00 по МСК, BWH_21 7- Я не передавал никому свой аккаунт. Он является исключительно моим, если нужно будет это доказать - я докажу. Но модератор допустил грубую ошибку, это очень странно. Я написал в чат сообщение "Сори, младший брат играл", однако на деле так не было. Это шуточное выражение, которое было написано для дополнения шутки в чате. В жалобе на меня скриншот не отображает чат полностью и в итоге есть лишь "Сори, младший брат играл". Это бред, за это банить глупо и не стоит.
  7. Ролики с крашем выходят почему-то.
  8. Модератор имеет право забанить в любом случае,если ты хоть раз играл с читами. Ты сам написал,что использовал их. Виноват ты,пруфов на оправдание не нужно.
  9. Мне кажется,что если сервера будут крашить чаще,а сейчас параллельно крашится 2-3 серврера мг,то с VW будут ливать люди... Надеюсь,администрация поймёт того,кто его забанит. Если такие будут. По моему,лучше помочь серверу,потеряв привилегию,чем сидеть и смотреть его ролики с крашем.
  10. Ну да... Не очень приятно наверное.
  11. 1) TheSirSly 2) Кропилаксиан :3 3) Вред серверу; Помеха игровому процессу; 4) 1: 2: 5) Не очень мне понравилось,когда я играл в игре и он крашнул сервер. Минут 5-6 зайти не мог. Причина: Потерянное подключение
  12. Purple_Dawn

    Читер, ник: SwordWing

    Нарушения присутствуют! Читер бил твоих подряд. Удачи,SwordWing жди бана.
×
×
  • Создать...