Перейти к публикации

MrTenchik

Игрок
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Барановичи

Посетители профиля

124 просмотра профиля

Достижения MrTenchik

  1. Против. - Правила не прочитаны. - Запятых либо не хватает, либо их слишком много. - Сомнения в том, что ты когда-то был администратором. Желаю удачи!
  2. Конечно это не причина, но мне неприятно читать заявку оформленную не должным образом. Против. - Правила не прочитаны. - Сомнения в возрасте. (на страничке вк указано 14 лет. + 9 класс) - слишком сухой блок "немного о себе". Я конечно понимаю что "немного", но то что ты Денис я понял ещё в самом начале. Также занятия боксом это всё интересно, но ты не сформировал общую картину своих личностных качеств. Например: добрый, отзывчивый. Или злой и упрямый. - заявка редактировалась. Желаю удачи!
  3. Против. - Сомнения в времени игры на сервере. Удачи!
  4. Против. - Заявка скопирована. - Сомнения в возрасте. - ссылка ВКонтакте с придуманным ID. Удачи!
  5. Против. - Правила не прочитаны. Удачи!
  6. 1. Желаемая должность - хелпер. 2. Время игры на сервере - первую свою сессию сыграл в августе 2019. На данный момент за текущую сессию отыграл 1 д. 15 ч. 3. Ник в игре - MrTenchik 4. Настоящее имя - Кирилл. 5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 лет. 6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - нету. 7. Сколько часов в день вы готовы посвятить в день нашему проекту? - всё зависит от того понедельник это, или суббота. По будням - +-2 часа. По выходным дням от 4 до 5 часов. 8. В какое время обычно играете (по Москве) - опять же, зависит от дня, будни - с 16.00 до 18.00, выходные дни - с 14.00 до 19.00. 9. В каком городе проживаете? - Барановичи. 10. Почему вы хотите занять эту должность? - В первую очередь - саморазвитие. Считаю стоит попробовать себя во всех сферах. Следом, хочу помогать новичкам по плагину, чтобы их не обманули в первый же день игры, и сессия игрока не провалилась. Ну и напоследок - поддержание порядка в игровом чате, я хочу читать чат и наслаждаться каждым написанным словом. 11. Прочитали ли правила нашего проекта? - обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 12. Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - за всё время что я проиграл в CivCraft, считаю многое понял и многому научился в плагине. Думаю, я обладаю достаточными знаниями для комфортной игры. Примерно 80% плагина я уяснил у себя в голове. 13. Напишите немного о себе - 14 лет, 9 класс, родом с Беларуси, где проживаю и по сей день. Хочу вырваться учится в Питер, этот город меня чем-то манит, я вижу в нём какое-то волшебство.. неописуемая простота и красота в одном месте. В будущем собираюсь поступать на инженера-проектировщика. Я довольно общительный человек и умею находить общий язык с людьми. 14. Ссылка на вашу страницу ВКонткате (личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id496133595
  7. Пока Оксси рассмотрит заявку я наиграю 24 часа, или так не работает?
  8. - 11 пункт. Герман, как я понимаю, мужской пол? Объясните мне пожалуйста, почему он рассказывает о себе как о личности в женском роде? - Правила форума и сервера не прочитаны. - ID вконтакте придуманный. Категорически против. Удачи!
  9. - Недопустимый игровой никнейм. - Правила форума и сервера не прочитаны. - Профиль ВКонтакте закрыт. Против. Удачи!
  10. - Правила форума и сервера не прочитаны. - Только на MG можно подать заявку сразу на модератора. - Редактирование заявки. - ID вконтакте придуманный. - Пропущены знаки препинания. - Сухо. Однозначно против. Удачи!
  11. MrTenchik

    хелпер

    Нейтрал. Удачи.
  12. MrTenchik

    Хелпер ._.

    Против. - Правила не прочитаны. - Редактирование заявки. - Есть сомнения что будешь уделять столько времени сколько указала.
  13. Желаемая должность - Хелпер Время игры на сервере - 23 ч. Ник в игре - MrTenchik Настоящее имя - Кирилл Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 лет Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В свободное от учёбы время, 3-4 часа. В выходные дни от 5 и более часов. В какое время обычно играете (по Москве) - В будни 16:00 - 20:00. В выходные дни 12:00 - 21:00. В каком городе проживете? - Барановичи Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу набрать опыта в области персонала, помочь многим новичкам в CivCraft'e освоиться в плагине, следить за чатиком дабы он всегда выглядел чистым и аккуратным. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - Более-менее знаком, считаю что мои знания на уровне основных. Ничего лишнего, всё что нужно для комфортной игры. Примерно 60 - 70% Напишите немного о себе - Обычный парень с Беларуси, 7 лет занимался вокалом и закончил в этом году. Иду в 9 класс, 8 закончил с отличием и не собираюсь останавливаться на достигнутом. Немного скромный, но несмотря на это мне нравится работать в команде, я ответственный, коммуникабельный и целеустремлённый человек. Считаю себя довольно отзывчивой и доброй личностью. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id496133595
  14. 1.Желаемая должность - Модератор. 2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 9 д. 5 ч. 51 м. 3.Ник в игре - MrTenchik. 4.Настоящее имя - Кирилл. 5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да. На сервере FloowWorld. Администратором. Месяца 4 назад. Игроки сервера. 7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5. 8.В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00-21:00 9.Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать проекту развиваться, чиститься от читеров и т.д. 10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь быть достойным модератором. 11.Напишите немного о себе - Я адекватный, грамотный, добрый. Люблю играть в майнкрафт, да и вообще в другие игры. Очень люблю собак. (Я много еще могу написать но чётко сказано: напишите немного о себе). 12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/hloplik
×
×
  • Создать...