Мне в голову пришла идея тупая, но все же. Идея в том чтобы было в гильдии написано Кланового опыта за сегодня: 2000 (Или любое кол-во) Вот скрины (В фотошопе 0) Это поможет гильдиям у которых за день должны набивать 200 опыта. А считать очень долгоооооооо.