Перейти к публикации

ZehWehFabi

Игрок
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ZehWehFabi

  1. ZehWehFabi

    Читор

    1. __CLANDEX_YT 2. ZehWehFabi 3. Читы 4. https://youtu.be/Drs0mtrAUa4
  2. ZehWehFabi

    Кстати да

    тоже зарофлил с пацана
  3. ZehWehFabi

    Кстати да

    клоун, не позорься
  4. ZehWehFabi

    Кстати да

    Посмотри весь видос за 1 пвп ты нанес 3 удара за 4.5-5 блоков
  5. ZehWehFabi

    Кстати да

    на свои удары что скажешь, бездарь? 1:17 там отчетливо виден рич.
  6. ZehWehFabi

    Кстати да

    Это так, для некоторых особей. https://imgur.com/a/7O5JXGh Это обычный рич через чит энжин и как мы знаем его пофиксили еще давно, но этот чел нашел/купил обход.
  7. 1. ZehWehFabi 2. Moyomoshi 3. Читы. 4.
  8. 1. Azeys17 2. ZehWehFabi 3. Багоюз 4.
  9. ZehWehFabi

    Крутой баг от I_Love_

    :lol: http://imgur.com/a/Xxtol75
  10. ZehWehFabi

    Крутой баг от I_Love_

    а если ударил через блоки?
  11. ZehWehFabi

    Крутой баг от I_Love_

    там звук платфы наверное был, а не перла
  12. ZehWehFabi

    Крутой баг от I_Love_

    Рофлочелик :lol:
  13. 1. Grenty 2. ZehWehFabi 3. Пиар стрима без статуса "YouTube" 4. https://imgur.com/a/wObUC6Q
  14. 1.Itz_D1mas_PvP_ 2. ZehWehFabi 3. Читы 4. https://youtu.be/Mtk2ol3zLLw
  15. Jluzzemer ZehWehFabi Читы. https://www.youtube.com/watch?v=SosHjptEOSg&feature=youtu.be дефолт кб говорит
  16. Это не первая моя заявка на должность и в предыдущих заявках я читал правила.
  17. 1. Модератор 2. На данный момент наигранно 11 дн. 22 часа. 3. ZehWehFabi 4. Семён 5. 18 6. Опыта не было. 7. 5-7 ч. будние дни, 7-8 ч. выходные. 8. 16:00 - 1:00 9. На севере много игроков, нарушающих правила проекта. Хочу, чтоб это число уменьшилось, чтоб понимали, что нужно соблюдать правила проекта. 10. Обязуюсь быть достойным модератором 11. Меня зовут Семён. Мне 18 лет, я занимаюсь спортом. Немного стеснительный и скрытный человек в незнакомой компании. 12. https://vk.com/vaubr1l1
  18. Можно еще сделать так чтоб система сама кикала людей у которых более 20-ти кпс. За.
  19. С ловушками я полностью согласен, но никто не покупает ловушки, а делают маленькую коробочку из паутины 4x4 и взрывают тнт и этим мувом за 3 золота ты можешь сделать себе 4-6 ловушек.
  20. 1. Карты. - Стоит сделать акцент на обширности центральной территории, чем больше свободного пространства - тем больше манёвров для проведения сражений. Не стоит пичкать слишком много преград, сковывая тем самым весь потенциал для свободного перемещения и манёвренности. - Можно будет вспомнить много примеров, где расстояние до центра у одной из команды было непозволительно большим, по сравнению с другими, тет самым лишая эту команду возможностей к быстрому проникновению на центр. Расстояние до центра должно быть равно пропорциональным. - Оптимизация. Не стоит строить карты с большим количеством зарослей, кувшинок, кнопок и т.п. Это пагубно влияет на количество кадров. 2. Магазин покупок. - Первое что я хочу отметить это повысить цену на "Спасительную платформу" т.к предмет дает тебе вторую жизнь, а еще может послужить не плохой защитой от тнт вражеской команды. - Низкая цена для удочки. Одно из самых недооцененных орудий, в купе с низкой стоимостью может стать серьезным подспорьем на пути к победе. А уж если противник умеет пользоваться удочкой, то вам явно несдобровать. - Снизить цену на ловушки либо же вообще их убрать. - Чуть-чуть фиксануть лук, а т.е убрать эффект "Горящая стрела". 3. Игровая механика Думаю, основной контингент вайма, привыкший и освоившийся в условиях этого бедварса, который существовал на данном проекте выступит против каких-либо резких перемен в игровой механике. 4. Рейтинговая система. Как мы все прекрасно видим, то что на проекте появилось очень много команд, а так же турниров по БедВарсу с связи с этим я хочу предложить Рейтинговую систему гильдий по БедВарсу. Признаюсь, это я увидел на лицензионном сервере который вы все прекрасно знаете и хотел бы чтоб Администрация VimeWorld сделала что-нибуть похожее Возможные варианты составления топа команд: - По количеству побед. - По убийствам* (суммарный рейтинг или количество). *Нужно будет ограничить количество убийств или засчитывать только те убийства, которые были совершены в тот момент, когда у противника была сломана кровать. - Учитывая винрейт или кд. - По количеству сломанных кроватей - Гибрид (учитывается количество побед, сломанных кроватей и убийств). (будет пополняться) Высказывайте свои идеи и предложения.
  21. ZehWehFabi

    Жалоба

    Именно мне показалось то что данный человек не честно играет и я подал жалобу. И я думаю я не обязан тебе отвечать на этот вопрос.
  22. ZehWehFabi

    Жалоба

    AntiKnockBack это такой вид читов который дает человеку который играет с ним 0 откида при пвп, а как мы видим на видео этот человек который использует данный чит не отлетает при пвп.
×
×
  • Создать...