Перейти к публикации

BEPEBKA

Активный игрок
  • Публикаций

    1 245
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя BEPEBKA

  1. За. Сдержу эмоции :D
  2. Ну такое. Нейтрал
  3. Скоро нг :))

    1. kippemoos_I

      kippemoos_I

      Ещё 28 дней, да!

  4. BEPEBKA

    Предложение на MG

    Не, ну это то да)
  5. Можно сделать команду /marry , она не как на игру думаю не будет влиять, ну и вообще много людей которые встречаются по интернету. Ну вообщем команда больше для забавы. Подумайте. Думаю ни чем не помешает.
  6. Системе не подойдёт. Слишком нагружена будет
  7. BEPEBKA

    Смена Ника .

    Такое се. Против.
  8. BEPEBKA

    Жалобная книга

    Ну тип да. Это помощь модерам от обычных игроков,но есть не до работки. А так. За.
  9. Этот ангел,со мной

  10. Не отвечай на все коментарии. Ник с цифрами,но я думаю это простительно. За. Удачи.
  11. Ну такое. Нейтрал.
  12. За.
  13. BEPEBKA

    Модератор (MG)

    Ну такое. Нейтрал.
  14. Бред. Против.
  15. Добьём идеи и предложения?

  16. BEPEBKA

    мини игра на MG Builders

    Такое себе
  17. Что ты знаешь обо мне?

    1. BEPEBKA

      BEPEBKA

      Пожалусто писите мне в ли-ли-ли-ли-чку во :D

    2. BEPEBKA

      BEPEBKA

      В лиличку

    3. BEPEBKA
  18. BEPEBKA

    Что-то новое.

    Ну,так то норм. Но разница разве есть?
  19. BEPEBKA

    Для форума.

    Тратить деньги ради репутации на форуме,госпади.
  20. BEPEBKA

    MiniGame нубы

    Ещё отдельный сервер сделай MiniNobs Против
  21. Глупейшая идея, хоть я и Immortal. Но идея действительно тупая. Все примеры выше. Против.
  22. Я так подумал.. Почему бы на MG не сделать Creativ ? Спасибо за внимание.
×
×
  • Создать...