Перейти к публикации

KrOnA_1337

Игрок
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

165 просмотров профиля

Достижения KrOnA_1337

  1. Здравствуйте, меня интересует вопрос к модераторам. За что вы баните людей? А точнее к модератору MrSindi, меня взломали в июне 2020 года, я не мог восстановить аккаунт по причине утере почты. Прошло достаточное время где я восстановил аккаунт, и я потом узнал что взломали меня мои знакомые, где я не стал разбираться и написал текст что я его в базе данных нашёл, а написал я тому кто меня взломал. Этот скриншот выложили на VimeForum и где одобрили передачу аккаунта. Я просто молча восстановил и стал играть на нем, а теперь хочу разобраться, MrSindi, куда ты смотришь, этот человек предоставил тебе все данные от аккаунта? Я могу предоставить все данные. Отпишись внизу и оставь ссылку, если тебе нужны доказательства о том что аккаунт износально был действительно мой, и прошу меня разблокировать на VimeWorld, я прихожу с работы и просто хочу отдохнуть на этом проекте, я не так часто играю и деньги на разбан без причины тратить не хочу.
  2. Здравствуйте, меня интересует вопрос к модераторам. За что вы баните людей? А точнее к модератору MrSindi, меня взломали в июне 2020 года, я не мог восстановить аккаунт по причине утере почты. Прошло достаточное время где я восстановил аккаунт, и я потом узнал что взломали меня мои знакомые, где я не стал разбираться и написал текст что я его в базе данных нашёл, а написал я тому кто меня взломал. Этот скриншот выложили на VimeForum и где одобрили передачу аккаунта. Я просто молча восстановил и стал играть на нем, а теперь хочу разобраться, MrSindi, куда ты смотришь, этот человек предоставил тебе все данные от аккаунта? Я могу предоставить все данные. Отпишись внизу и оставь ссылку, если тебе нужны доказательства о том что аккаунт износально был действительно мой, и прошу меня разблокировать на VimeWorld, я прихожу с работы и просто хочу отдохнуть на этом проекте, я не так часто играю и деньги на разбан без причины тратить не хочу.Будьте добры разобраться в этой проблеме.
  3. Здравствуйте, меня интересует вопрос к модераторам. За что вы баните людей? А точнее к модератору MrSindi, меня взломали в феврале июне 2020 года, я не мог восстановить аккаунт по причине утере почты. Прошло достаточное время где я восстановил аккаунт, и я потом узнал что взломали меня мои знакомые, где я не стал разбираться и написал текст что я его в базе данных нашёл, а написал я тому кто меня взломал. Этот скриншот выложили на VimeForum и где одобрили передачу аккаунта. Я просто молча восстановил и стал играть на нем, а теперь хочу разобраться, MrSindi, куда ты смотришь, этот человек предоставил тебе все данные от аккаунта? Я могу предоставить все данные. Отпишись внизу и оставь ссылку, если тебе нужны доказательства о том что аккаунт износально был действительно мой, и прошу меня разблокировать на VimeWorld, я прихожу с работы и просто хочу отдохнуть на этом проекте, я не так часто играю и деньги на разбан без причины тратить не хочу.
  4. KrOnA_1337

    Передача аккаунта

    Доказательство ,что это не рофл был, аккаунт был у владельца , могу предоставить всю историю покупок , есть почта от аккаунта и скриншоты как аккаунт развивался , будьте добры разбираться в ситуациях и следить за своим статусом на проекте. Прошу разбанить аккаунт.
  5. Странно что смотрите на ошибки,но играю я с малых лет,это не основа ,у меня был не один аккаунт за 9 лет.
  6. KrOnA_1337

    Это чит, или пинг? [2]

    Доступ ограничен.
  7. Желаемая должность - Модератор. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д.1 ч.10 м. Ник в игре - iKele Настоящее имя - Александр. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Достиг возраста 17 полных лет. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имею,но хотел бы набраться на вашем проекте. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 8-9. В какое время обычно играете (по Москве) - С 2-ух до 5-ти днем,с 00:00 до 6 ночь. В каком городе проживаете? - Курск. Почему вы хотите занять эту должность? - Тааак,хотелось бы начать с того,то что я на VimeWorld играю с 9 лет и знаю сколько много читеров на этом проекте.Давно хотелось банить тех кто портит игру,но бывают такие моменты как у меня недавно "Сидишь играешь и тут портит игру читер,ну думаю сейчас зайду на VimeTop посмотрю есть ли кто в сети, но в сети был один модератор я ему написал и в итоге,у половину модераторов закрыты личные сообщения". В том году отправлял заявку,но мне ее не одобрили. Хотелось бы следить за проектом что-бы не было нарушителей. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. Напишите немного о себе - Меня звать Александр, очень долго играю именно в майнкрафт, мне 17 лет,учусь на 2 курсе в Курском Монтажном Техникуме (КМТ). Раньше очень много времени проводил на улице,но сейчас пропал интерес и снова появился играть в майнкрафт.Занимался каратэ,дзю-до,кик бокс и на все у меня ушло 11 лет спорта, сейчас не тренируюсь из-за головной травмы,врачи не разрешают,учусь не сказать что на одни 5-ки,но оценки хорошиста можно сказать.Хочу отдать время проекту VimeWorld и следить за тем что-бы не было нарушителей,личные сообщения будут открыты что бы могли люди достучаться хоть до одного модератора.Помню раньше любил смотреть всякие стримы там где находится Настя. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id529749648
  8. Против,правила не прочитаны,сомнения в возрасте. Удачи.
  9. Против,правила не прочитаны. Удачки.
  10. Это было прочитано,но я подумал это не важно.
  11. Желаемая должность - Модератор. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 26 дн. 5 ч. 9 мин. 59 сек. Ник в игре - KrOnA_1337. Настоящее имя - Егор. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но знакомый был модератором данного проекта, я учился у него. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 15:00-19:00, в будние дни. В выходные соответственно уже по больше, в зависимости от тренировок(соревнований), временной промежуток уже может конкретно измениться. В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00-19:00, 21:00 - 23:00. Почему вы хотите занять эту должность? -Я давно хочу занять эту должность.Я нахожу игроков, которые играют с читами, хотелось бы от таких избавиться, поскольку многим игрокам это не нравится, а я хотел бы это исправить.Вы должны понимать, что я понимаю на что иду, и буду должен соблюдать правила проекта VimeWorld. Помимо всего перечисленного, я очень люблю играть в Minecraft, несмотря на мой возраст. Люблю помогать игрокам и легко нахожу с ними общий язык. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. Напишите немного о себе -Мне 16 лет, зовут Егор, я люблю спорт , как и многие остальные, занимаюсь спортом 9 лет,3-х кратный чемпион Курской области, я люблю домашних животных(особенно кошек).Люблю играть в Minecraft, а в общем на проекте VimeWorld, я сначала учусь, прихожу домой, сажусь уроки делать, потом иду играть на VimeWorld (3-4ч), а потом уже тренировка, после тренировки ванную, а дальше VimeWorld до 11 ч.А потом спать...Ну как-то так. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) -https://vk.com/id517184474
  12. Глупый анимешник...

×
×
  • Создать...