Перейти к публикации

ZeInGaming

Игрок
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск

Посетители профиля

213 просмотров профиля

Достижения ZeInGaming

  1. ХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫХУЙ ЗАЛУПА АДМИНЫ ХУЕСОСЫ
  2. ZeInGaming

    Передача

    up
  3. ZeInGaming

    Передача

    Мы понимаем о чём говорим, забей
  4. ZeInGaming

    Передача

    По форме, извини
  5. ZeInGaming

    Передача

    1) boseeeeeee (игрок, который передал аккаунт) Enought (игрок, получивший аккаунт) 2) ZeInGaming 3) Передача 4) https://imgur.com/2PuAhhm 5) 19:40 (24.10.19)
  6. ZeInGaming

    xFolyZ

    1. xFolyZ 2. ZeInGaming 3. Аморальные постройки 4. https://imgur.com/EFa2qaP 5. 10:24, 11.09.19
  7. Уважаемая администрация, все игроки из коммьюнити бедварса устали играть в режим, для которого обновления если и выходят, то только в виде карт. После того, как выпустили Guild Wars, абсолютно все ждали либо официальный турнир, либо же систему рейтинга, которая, как всем казалось, должна выйти, но так и не вышла. Пропадает интерес играть просто так в BedWars. Я не говорю уже о том, что не сделали ничего, чтоб находить противников для игры в BedWars. Игрокам приходится сидеть в 1 лобби или мониторить KitPvP 4, пока какая-нибудь команда в поиске игры так же не зайдет на кит пвп. Можно было бы сделать отдельное лобби или автоматизировать все это, но, опять же, вся суть этого сообщения в добавлении рейтинга, так как игроки уже устали ждать и играть шаблонные игры, за которые ты не получишь ничего, не получишь победу. Если первое время ты получал удовольствие от игры, то сейчас все начинает надоедать и интерес к игре пропадает. Сделать систему рейтинга, а также, как вы и обещали в своих постах в 2017 году, чтобы первые места получали призы. Никто не говорит о тех же вимерах, это на самом деле не так важно, добавить какие-нибудь кубки возле ника и гильдии, которые заняли 1-3 места, за повторное призовое место добавить звезду ну или же придумать что-то ещё, ради чего игроки будут играть. Сделать так, что лишь 4х2 и 5х2 будут входить в рейтинг, т.к 3х2 и 2х2 это просто фан, и нет смысла делать рейтинг с этим форматом, потому что нет даже карт для данного режима. Хватит обновлять аркады или же добавлять что-то на призон, вспомните про BedWars, где делали два официальных турнира, но третьего игроки так и не дождались, системы рейтинга пока что тоже нет.
  8. Уважаемая администрация, все игроки из коммьюнити бедварса устали играть в режим, для которого обновления если и выходят, то только в виде карт. После того, как выпустили Guild Wars, абсолютно все ждали либо официальный турнир, либо же систему рейтинга, которая, как всем казалось, должна выйти, но так и не вышла. Пропадает интерес играть просто так в BedWars. Я не говорю уже о том, что не сделали ничего, чтоб находить противников для игры в BedWars. Игрокам приходится сидеть в 1 лобби или мониторить KitPvP 4, пока какая-нибудь команда в поиске игры так же не зайдет на кит пвп. Можно было бы сделать отдельное лобби или автоматизировать все это, но, опять же, вся суть этого сообщения в добавлении рейтинга, так как игроки уже устали ждать и играть шаблонные игры, за которые ты не получишь ничего, не получишь победу. Если первое время ты получал удовольствие от игры, то сейчас все начинает надоедать и интерес к игре пропадает. Сделать систему рейтинга, а также, как вы и обещали в своих постах в 2017 году, чтобы первые места получали призы. Никто не говорит о тех же вимерах, это на самом деле не так важно, добавить какие-нибудь кубки возле ника и гильдии, которые заняли 1-3 места, за повторное призовое место добавить звезду ну или же придумать что-то ещё, ради чего игроки будут играть. Сделать так, что лишь 4х2 и 5х2 будут входить в рейтинг, т.к 3х2 и 2х2 это просто фан, и нет смысла делать рейтинг с этим форматом, потому что нет даже карт для данного режима. Хватит обновлять аркады или же добавлять что-то на призон, вспомните про BedWars, где делали два официальных турнира, но третьего игроки так и не дождались, системы рейтинга пока что тоже нет.
  9. ZeInGaming

    реп за вимеры

    ZeInGaming
  10. ZeInGaming

    1 вимер за +rep

    ZeInGaming
  11. Уважаемая администрация, все игроки из коммьюнити бедварса устали играть в режим, для которого обновления если и выходят, то только в виде карт. После того, как выпустили Guild Wars, абсолютно все ждали либо официальный турнир, либо же систему рейтинга, которая, как всем казалось, должна выйти, но так и не вышла. Пропадает интерес играть просто так в BedWars. Я не говорю уже о том, что не сделали ничего, чтоб находить противников для игры в BedWars. Игрокам приходится сидеть в 1 лобби или мон...

×
×
  • Создать...