Перейти к публикации

rsb0e

Администратор
  • Публикаций

    1 384
  • Зарегистрирован

  • Дней в лидерах

    25

Последний раз rsb0e выиграл 18 апреля

Публикации rsb0e были самыми популярными!

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Tyumen
  • Интересы
    Maplead VimeWorld, Synoptic, Traveling

Контакты

  • Discord Tag
    ырсбое#8944

Посетители профиля

44 719 просмотров профиля
  1. rsb0e

    Статус YouTube на VimeWorld

    Доделываем, поэтому пока не остановили сезон
  2. Привет! Обновляем правила для получения статуса YouTube на проекте. С Вас классный канал с хорошим потенциалом роста, а мы взамен статус, техническую поддержку и бота VimeMedia с помощью которого Вы сможете получать выплаты. Получение статуса Правила для длинных роликов На канале должно быть больше 1000 подписчиков; Длительность роликов должна быть не менее четырёх минут; Просмотры на всех роликах за 1 месяц должны превышать 1.500 просмотров; Основная тематика канала должна быть связана с майнкрафтом; Всего на канале должно быть не менее 8 роликов. За последние 2 месяца должно быть выпущено хотя бы 6 роликов. Стримы не являются роликами; В роликах, названиях и превью не должно быть читов (именно читов, а не читеров), продажи аккаунтов, взломов, причинения вреда проекту и подобного контента. Правила для shorts роликов Просмотры за месяц должны превышать 160.000; Минимум 8 роликов за месяц с просмотрами выше 20.000; Должна быть активная аудитория и стабильные просмотры; Интересные ролики, завлекающие новых игроков на наш проект. Ролики, которые не подходят: истории с reddit/апвоут; дубликат чужого контента; видео не содержит контент связанный с проектом. Для статуса принимаются только YouTube Shorts. Правила для стримеров Активная аудитория, средний онлайн 50 зрителей; Умение завлекать свою и новую аудиторию на наш проект; Активная аудитория в чате; Для получения статуса необходимо заполнить Google форму Аккаунт ВК или Telegram, который вы указываете в форме, должен присутствовать где-то на канале, чтобы подтвердить, что вы являетесь владельцем указанного вами канала. Например, ссылка в разделе "О канале" или в описании под последними роликами. Возможности статуса Ютубер имеет все возможности Holy, размер группы от Immortal и команду /stream. Если у вас до этого был статус Immortal, то все его возможности сохранятся; Возможность создавать приватные игры /game create. Техническая поддержка для ивентов или кастомных роликов. Потеря статуса На любом из ваших каналов больше 6 месяцев не выпускались ролики. Роликов по майнкрафту не было больше 3-х месяцев. Канал или аккаунт на VimeWorld был продан. При изменении имиджа канала мы можем подумать что канал продан, поэтому лучше сообщить нам об этом заранее. Частое нарушение правил проекта. За нами остается право отказа в выдаче статуса или его снятие по причинам, которые не указаны в этих правилах.
  3. что же еще ожидать от "лучшего" снг проекта?

    zgZ7VBZ.png

  4. rsb0e

    Все вакансии VimeWorld [UPDATE от 18.04.2024]

    Вакансия аниматора и видеомонтажера Мы — крупный СНГ проект по игре Minecraft. У нас есть большое количество интересных мини-игр и активная аудитория. Салют! Наша команда набирает сотрудников обладающих определённой базой знаний в сфере видеомонтажа и анимации. Если вы имеете определённый опыт в этой сфере или готовы проявить себя, то приглашаем вас в нашу дружную команду! Мы ждем, что вы обладаете знанием таких программ как: Cinema4D; Blender; Mine-imator; умеете работать с Adobe программами - такими как: AfterEffects; PremierePro; Photoshop; Audition; имеете портфолио или же можете продемонстрировать свои навыки на тестовом задании; умеете четко работать по техническому заданию в классной команде; готовых вносить правки в работы и обладаете определённой базой знаний в постановке кадра; сумеете работать в сжатые сроки. Будет плюсом, если вы имели опыт работы в студиях; Если ты умеешь работать в команде, обучаемый и готов к сложностям, мы ждем тебя! Оставляй отклик и заполни небольшую форму для заявки.
  5. Закрыто. Уже сделали, после ночного рестарта на сервере.
  6. rsb0e

    Патчноут от 04.04.2024

    Сделали дополнительный фикс, выйдет сегодня\завтра
  7. rsb0e

    Murder Mystery

    Закрыто. Другие показатели тоже скроем, игроков перемешаем.
  8. Закрыто. Про бочки записали, интересно звучит.
  9. rsb0e

    Патчноут от 04.04.2024

    Если нужен идеальный баланс вселенной, то можно рандомно накидывать еще и скины, тогда это станет максимально сложно для игроков. Да, проблема с репортами, но первоочередная задача - убрать постоянный спектр ролей
  10. rsb0e

    Патчноут от 04.04.2024

    Объявим на днях
  11. rsb0e

    Патчноут от 04.04.2024

    *звук сверчка*
  12. rsb0e

    Патчноут от 04.04.2024

    Небольшой патч по многим аспектам сервера: - Теперь при бане за некорректный ник пропадет возможность покупки разбана. - На MurderMystery в выборе игроков скрыта вся информация. - После окончания игр на серверах Engine, игрок не будет перемещаться из режима в спектатора в обычный. - При получения бана за некорректный тег гильдии, он будет обнуляться. - На BedWars Hard многократно увеличены шансы на появления карт более маленького формата. Изменения вступят в силу после 03:00 по мск.
  13. rsb0e

    Реклама

    Хм, возможно, подумаю об этом
×
×
  • Создать...