Перейти к публикации

Soltet

Игрок
  • Публикаций

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Гулаг
  • Интересы
    Люблю играть в майнкрафффффт

Посетители профиля

190 просмотров профиля

Достижения Soltet

  1. Soltet

    123

    чем связан твой скрин и человек,на которого я подал жб
  2. Soltet

    123

    xPenguinNoob YaMashkaR1 https://imgur.com/a/23cpDE7 4.2.19
  3. стой и дальше на своей точке зрения,но потом окажется что ты самый глупый в этой жб,когда ее закроют в пользу модератора ;) ;)
  4. какой ты глупый и отсталый,маленький зародышь бомжа. Научись читать правила и понимать их,а если ты хочешь,чтобы люди читали твою бессмысленную жалобу,то хотя бы не позорься своими детскими отмазками "штаны не игровая ценность" "ты жалобу читал или тыкнуть носом",Всем все равно на твою жалобу,т.к есть правила и причина по которой ты получил бан ;) ;) а теперь можешь пойти дальше скулить на всех,но в итоге окажется что ты глупый баран,которому на правила ;) ;) и он стоит на своем B)
  5. какой же ты глупый овощ,тебе 4 модера уже написали,что ты глупый и зря ты вообще рождался в приюте https://imgur.com/a/K15DSob ты прав только в том,что больше половины не знакомы с твоей жалобой,так как там все слова либо твои отмазки,либо "штаны не игровая ценность" сказать тебе почему они не читали ее? ;)
  6. мне с самого начала твоей жб не понятно что ты высираешь(
  7. хах,посмеешься со своего развития,когда жб закроют "модератор прав" ;) ;)
  8. да,я маленький,но мыслю лучше вас 2 с вашим тяжким умом для 14 лет унижаю по фактам в соло B) меня более интересует зачем зомби высрал эту жб,когда у него мозг не меньше кулака вас уже все по очереди поставили раком и с пруфами в прямом эфире :unsure:
  9. видимо у тебя не только с мозгом плохо https://imgur.com/a/V5VplYA тебе даже и модеры уже написали по 100 раз,но ты нашел себе дружка который так же думает как и ты ;)
  10. буду смеяться когда закроют жб с надписью "модератор прав" и эти два ребенка уедут плакать)
  11. пруфанешь что я писал по типу "я мужик" пойду )
  12. забей,таким детишкам мало что объяснишь ;) они будут стоять на своем
  13. прости малой,но боюсь я буду прав,а ты нет не получишь ты разбана глупый ты ;) ;)
  14. господи,маленький малыш,утихомирься уже твоему ребеночку уже и ссылки кинули,и скрины,но ты пытаешься высказать свою никому не нужную точку зрения в помощь глупому ребенку,который по своей невнимательности получил бан ;) ;) слил 2 детей в биотуалет
  15. Soltet

    забей

    фцзшщаф0ца,скачивает с игмура и заливает на него ФГШЩЦНРАГШНГФАПРШФАИНРШ
×
×
  • Создать...