Перейти к публикации

NikitaNazarenko

Активный игрок
  • Публикаций

    1 165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя NikitaNazarenko

  1. Просто общайся с людьми...
  2. В самом нике..
  3. NikitaNazarenko

    Пока детка

    Достали уже! Эти читеры,и другие личности...
  4. Нейтрал.Воспринимай критику хорошо,а ни плохо.
  5. Докажи хотя бы что ты адекватный...
  6. Ты конечно молодец,но с ошибками поработай!
  7. Как так? Смысл подавать тебе было на модератора? Ты же понимаешь,это очень ответственная должность,и к ней нужно относиться серьезно,а ты относишься к ней плохо ну к (заявке).Удачи тебе., Я против!
  8. Против!
  9. Заявка та хорошая,но врать людям не хорошо..
  10. Молодец!
  11. Если посмотреть на твою репутацию,то можно подумать что Okssi (Анастасия) тебя может быть не примет,а может и примет.Ты плохо реагируешь на критику и точка.
  12. Модераторы вы где?
  13. Ха,просто будь адекватным и все.
  14. Няшная кошечка..
  15. nrgjay- Как это понять? Не адекватный ник?
  16. Согласен,я просто люблю помогать ваймику)
  17. Смотрю на комменты и?!
  18. Ник нарушителя - ErbaevHack228227 Ваш ник - jukitertyu Причину жалобы - Попытка взлома. Скриншоты или видеозапись с нарушителем - https://imgur.com/a/Ov2fz Люблю помогать серверу!
  19. Ник нарушителя- KoSHaK12345 Ваш ник- jukitertyu Причину жалобы - Попытка взлома. Скриншоты или видеозапись с нарушителем - https://imgur.com/a/m9JHi Люблю помогать!
  20. Врать не хорошо. Против!
  21. Спасибо тебе, за твой ответ!
  22. Спасибо тебе!
×
×
  • Создать...