Перейти к публикации

Suicidal_

Активный игрок
  • Публикаций

    883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Suicidal_

  1. Suicidal_

    ЖБ НА DEODATUSA

    Он мог позже замутить)(
  2. Suicidal_

    Урсун

    Даже если он забанил без пруфов ему все равно не дадут пред. можешь не надеяться и не апать тему.(он проверенный модер, 1 раз может и без пруфов вроде бы)
  3. Suicidal_

    MekuLisbi

    Тебе несколько раз написали, что соси - не мат "Швабра" - не оск. т.к не было адресовано никому, тоже самое что и зайти в любое лобби и написать "Сука".(сука - так же не мат)
  4. Suicidal_

    Урсун

    Он не скинет пруфы наверное, чё ты ждёшь? Ждать Оксси долго ещё будешь.
  5. К сожалению это так не работает, но 5 срач за 2 дня(срач не только на форуме был) устраивать не хочется, устал уже чот.
  6. Suicidal_

    Conqueer :(

    Мне кажется или тут ситуации тоже самое что и с асоцом/аморалом(у каждого свой минимум асоца/аморала, тока тут свой минимум помехи) Вряд ли бы он сделал такую ошибку...
  7. Правила прочитай, поймёшь.
  8. Suicidal_

    стопе

    Впервые этих 2 на вайме вижу и слышу.
  9. Suicidal_

    стопе

    Удивительно, я нет)
  10. Suicidal_

    стопе

    Я был в такой ситуации, смысла ливать кубов из-за кого-то нету. Хочешь бабу, ищи лучше не в кубах, ты видел хоть одну нормальную пару которые познакомились в кубах?
  11. Suicidal_

    стопе

    Из-за Росалины(не знаю как её там ник, без разницы) ливать с кубов? Ну бб чё.
  12. Ну ты ленивая ^_^, эт итак знаю, открой вторую страницу и ищи там. Апать темы никто не запрещал(щас опять срач начнётся, да?)
  13. Suicidal_

    Как передать гильдию?

    Если ты лидер то просто сделай его лидером. /g пропиши там по идеи найдёшь команду(сам я хз какая)
  14. ФЫВЪЖЪЫВФЪФЫВ, "Ты его так и так продолжил", мне чё надо было сказать "А не пацан, ты там пиши бред хуесось, я прост посмотрю и не буду сраться" или чё? Естественно я продолжил раз он уже начался.
  15. Ага, но ты задал второй вопрос из-за которого пошёл срач, мог бы и не задавать но у тебя рвалась жопа я так понимаю, т.к ты мог просто его не задавать и ВСЁ, не было бы этого ебанутого срача на несколько страниц. Вот так из-за одного маленького вопроса творится полный ^_^.
  16. "Потому что ты высрал рандомную дичь, которая ответа как такого и не содержит, поэтому и следуют соответствующие вопросы." Боже, естественно я тебе не говорил нормального ответа ЭТО НЕ ТВОЁ ДЕЛО ПОЧЕМУ Я АПАЮ СВОИ ТЕМЫ, ты ^_^ или как? Тебя это оооооочень обидело что ли мои апание и ты решил спросить чё я апаю? Я захотел по апать чо доебался та... "Ты хоть тему разговора как-нибудь улавливай в процессе." Я тока щас заметил что там "В данный момент", хоть и со зрением хорошо но я очень не внимательный.
×
×
  • Создать...