Перейти к публикации

Ratya_X

Игрок
  • Публикаций

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

Посетители профиля

477 просмотров профиля

Достижения Ratya_X

  1. всё ты в муте,иди в дс если че,мы в the forest играть с быстрымкотиком.
  2. тебя поезд переехал поход,500 раз убил,АХАХА.
  3. ахахаххахах,ты че тюремный,рамсы папутал???? Какие 20хп,ты хотя-бы в стик файте 1 раз меня нормально убей,оооооо.....
  4. :( (Ты че,чел с призона,ты походу не в ту камеру зашёл,глупыш на лаккипеппере,1 из самых позорно-слабых игроков!!!!!!!!!!!) всем приветик я пакетик
  5. Я АДИН ИЗ СЛАБЕЙШИХ ИГРАКОВ* Поправил! Не благадари!!!! БРАТИК!!!!!!!
  6. Ratya_X

    да ты у нас легит

    Кароч, "Лево-Направо", "Юла", тебя ток так называть с твоим аимом,иди на мобварс,писать тебе - становится таким же тупым,как и ты. Я никого не дефал,я тебе просто сказал,что она без читов... Где тут деф? Оч тупая. Забей,я тебе больше не отвечу,пиши любую хуйню,ты уже себя опустила перед норм челами,не ПВЕшниками как ты. Теряйся + Теряйся,разрешаю.
  7. Ratya_X

    да ты у нас легит

    Кто сказал,что я что-то тут решаю? Я тебе сказал только то,что ты очень глупо поступила,залив жалобу на сильнее человека чем ты. Кста,ахахахавхыхавыхфх,какие телки стали хорошо играть? Что ты написала? кричу.. (По твоему,поцыки сильнее самок катают или че?Какой криииккккккк) Это игра,малая... Про ласт удары скажу - На твоём мониторе,ты блять влево от её модельки смотришь,о чёём реееечь? Ты подумай... Смотри на неё,зарекай эти удары,малая... Отходишь че-то специально назад во 2-й катке,это тоже специально? Чтоб показать,как она ударила дальше (Казавшись так) Это ахуеть,насколько есть тупые челы из этого самого комьюнити. Тебе пишет сильнейший челик на этом сервере,забанят её - это бан по просьбе (Как банили меня 5 раз) либо это челы на модерах глупые попались. Любой адекватный чел,увидит,что тут нет нихуя удивительного, если ты ёбаный "карандаш",которого легко поломать - Тебе тут не помочь,только ты сама себе поможешь,научившись этому PvP.
  8. Ratya_X

    да ты у нас легит

    Zdarova, читов нет. У тебя нулёвый аим (Не соглашаться с этим - быть тупым) так вот,с этим самым аимом,ты бьёшь практически все удары то левее,то правее неё,о каких читах/софтах идёт речь? Когда ты так играешь. Её же удары - нормальные,тут нет ничего необычного... Какую жалобу вы заливаете на мою гильдию? Вам не надоело?) Если типы намного лучше вас играют - это не значит,что это читы. (Ну это так... Держу в курсе) Чистые ручки - название придумано не просто так. Это название означает,что наши типы из гильдии не играют с читами и прочим говном. P.s - Я лидер этой самой гильдии,я читеров у себя не храню в ней,это так.. на заметочку тебе,если-бы это был читер,я бы его исключил сразу же. Так еще прикол в том,что это не просто типы из нашей гильды,а еще и офицеры. На будущее: Прежде чем заливать жалобы на игроков,которые лучше тебя играют,подумай,потренируй аим,удочку и только потом уже что-то пиши. (Я тебе писал по факту,обижаться не на что) А да,еще с типа у тебя в дс'е угарнул,ахах. Я всё.
  9. Малая,ты себя на сервере сама научись вести,ахаха) Че ты тут пишешь? После каждого слива от меня (Когда с тобой нет твоего дружка на модераторе) пишешь,пример: Мать шлюха и т.д,а вот что ты в вк мне высирала,это вообще,так саму себя опустить,бля,сильно. Ах да,зачем я дальше пишу тут,это же бессмысленно,пустая трата времени на дурачков,которые считают себя либо за "адекватных" либо за "сильных",ахуеть,ахаха. Всё,теперь точно всё... Гуляйте.
  10. Ratya_X

    2 хольки с читами, xd

    Пфф..Сразу в бан. На мусорку. Челы же самые сильные на проекте,их если убьёшь - это сразу читы. Смотри,щас подкупной модер на балашове забанит. Нихуёвый у тебя аим,малой,в ноги бить круто наверное,ахахаах,всем поездом посмеялись.
  11. ахха,крутое он превосходство показал,правда он никогда не играл со мной с Legg1tKenny_, челик создаёт мульты,а потом стримснайпит челов,которые гораздо лучше его играют. В жалобе на балошава,уже всё давным-давно расписано,это же чистое "пиздабольство". Превосходство,чел с нетлимитером глотает от меня по 6 геплов и ели убивает. (Эти реки он вам не кинет,ибо он 1 единственную залил,где я только оффнул стрим и играл 0% от фулл своей формы,но даже там... он бегал от меня обосранным без шлема,ну что-ж,превзашёл,реально,прям самого себя,ахах. Хватит пиариться на моём нике,недоумки) Можете высирать,отвечать на тему не собираюсь больше. Чекай,щас дурачок на леггиткенни зальёт видос либо с моего стрима,либо там,где бегает обосранным всю игру. (Все остальные катки: смех + смех) Создавай дальше твинки и умоляй балашова,стоя на коленях перед ним - Забанить меня. 8-1,обосранным 2x1 и тонны яблок у него в глотке,ничего,мэн,еще научишься играть,главное не сдавайся) Распускай aka. Ливай с пати,когда видишь,что я начинаю играть лучше - знаешь же,правда? Что тебя сейчас отпиздят. Я всё.
  12. Ratya_X

    Ratya_X

    Скажу так (На последок) Ты своим пиздабольством,а также твои скулины пиздабольные (Тоже) - Проебались только что мне со счётом: Перевёрнутая 8 (это я) - 0 (это все вы) (Я поэтому и отменил эти самые дуэли в 9,ибо всё уже доказано) Хейтеры - лежать. Бб,малые.
  13. Ratya_X

    Ratya_X

    аАЫВХЫВАХЫВАФХЫВАФХЫВАЫВАХФФЫВА,ЧТО ТЫ ВВЫСССИРАЕШЬЬЬЬ,хуесосссска? Что ты пишешшь? Ты кто нахуцй таккой? Всё что ты писал - это всё наебка от бомжа,который нихуууя не умеет,этим реком - я это доказал. ИДЁШЬ НАХУУУЙ 5миллионов раз,сирота. Теперь можешь писать всё что угодно - я тебе не отвечу,можешь идти нахуй,ты ничтожен. Дуэли в 9 также отменяются (Хотя я знаю,что ты не зашёл бы,сыкунишка) Разрешаю встать на колени,но хуй сосать не разрешаю,ты не достоин даже этого,удачи,ебучий даун. ПИШИТЕЕЕ ЕЩЕ В ЭТУ ТЕМУ,Тупоголовые хейтеры - я только что доказал,что хуесосы которые были "против" меня - оказались пиздаболами и хуесосами.
  14. Ratya_X

    Ratya_X

    Я уже отвечал на эту хуйню,я был под стримом 2 игры с тобой. Я не мог бить... А теперь,я разрешаю встать тебе на колени передо-мною,глупая рабыня.
×
×
  • Создать...