Перейти к публикации

Liza_May

Игрок
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Информация

  • Пол
    Не определился

Контакты

Посетители профиля

157 просмотров профиля

Достижения Liza_May

  1. Желаемая должность - Модератор Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 9 д. 22 ч. 58 м. Ник в игре - Liza_May Настоящее имя - Максим Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Косвенно я являлся лицом, блокирующим пользователей на другом проекте майнкрафта, это было давно правда ну ладно;) . Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 8 часов до 11 часов в день В какое время обычно играете (по Москве) - По московскому часовому поясу это где-то утреннее и дневное время (12:00 по 2:00) В каком городе проживаете? - г.Королёв (Московская область) Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать игрокам с их проблемами, бороться со злостными нарушителями и отчищать этот замечательный проект от злобных читерюг :3 Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания. Напишите немного о себе - Как указано выше, я Максим, мне 16 лет. В этом году я закончил 9 классов поступил в техникум РЖД учись на 4 и 5. Чем увлекаюсь- Играю 27 на 7 на вашем проекте :3 P.S Этот аккаунт сестры она разрешила мне им, пользоваться поскольку свой я аккаунт, потерял( Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id444091597
  2. нейтрал -некликабельная ссылка Удачки тебе ;3
  3. -Проитив -Причины выше -Удачки ;3
  4. -Против -Причины выше Удачи :3 Жми на
  5. Нейтрал, ближе к нет -Причины выше - Удачки :3
  6. Против - причины выше - Удачки :3
  7. Liza_May

    еще одна попытка

    Против -Причины выше Удачи ;3
  8. Liza_May

    время пришло ))

    Нейтрал, ближе к за;3 >Удачки ;3
  9. Нейтрал, ближе к за> удачи :3
  10. Блина, заявка вообще не такая была, там мой вк был- https://vk.com/id444091597 Ребят тема продублировалась не знаю почему там другая тема, есть у меня в профиле.
  11. Подними актив> А, так за :3 Удачки тебе:>
  12. Желаемая должность - Модератор Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - Наиграю, поскольку потерял данные от аккаунта, сейчас новый аккаунт. Ник в игре - Jane_Kilman Настоящее имя - Максим Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Косвенно я являлся лицом, блокирующим пользователей в одной популярной игре (CS:GO). Стоял на посте администрации сервера. Банил читеров и выдавал муты. Онлайн был высокий если нужно будет подтвердить, то можно связаться с главным создателем сервера. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От пяти часов до 8 часов. В какое время обычно играете (по Москве) - По московскому часовому поясу это где-то утреннее и дневное время (12:00 по 2:00) В каком городе проживаете? - г.Королёв (Московская область) Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать игрокам с их проблемами, бороться со злостными нарушителями и отчищать этот замечательный проект от злобных читерюг :3 Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания. Напишите немного о себе - Как указано выше, я Максим, мне 16 лет. В этом году я закончил 9 классов и буду поступать в техникум РЖД. Чем увлекаюсь- Достаточно играю много в CS:GO, но щас нет, помогаю маме по дому, читаю щас интересную книгу, а так же недавно начал сочинять текст для своей первой песни. P.S Не могу зайти на ваш проект поскольку у меня MacOS и vimeworld на него нет. Поеду к бабушке тогда зайду на сервер. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id444091597 Страница открыта.
×
×
  • Создать...