Перейти к публикации

KubikRubikHD

Игрок
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Рославль

Контакты

Посетители профиля

209 просмотров профиля

Достижения KubikRubikHD

  1. Желаемая должность: Модератор.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 7 дней 5 часов 30 минут.Ник в игре - KubRubHD Настоящее имя - Денис.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, никогда не был Модератором на данном сервере, но очень хочу им стать. Был лишь Администратором на пиратских серверах с Мини-Играми...Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Зависит от дня недели и от месяца, когда отменят дополнительные занятия, а когда и каникулы начинаются. Во время учёбы от 4 до 6 часов. :)В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 18:00 до 22:00, а в выходные с 12:00 до 22:00 с перерывами включительно.В каком городе проживаете? - Рославль.Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на данном сервере, неоднократно замечаю нарушителей, которые оскорбляют людей, а так же их родителей, играют с запретным ПО или используют баги сервера. Как обычному игроку, на это смотреть очень неприятно.Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал от и до. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам сервера и не нарушать их.Напишите немного о себе - Меня зовут Денис, мне 17 лет. Я учусь в 11 классе в МБОУ Средней Общеобразовательной школе. После окончания школы, буду подавать заявление в Смоленское Высшее Учебное Заведение, по специальности буду программистом. В свободное от учёбы время, люблю погулять с друзьями на улице, а так же сидеть дома и изучать различные языки программирования. Спортом не занимаюсь, но обожаю бегать по утрам. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id209719971P.S Сменил ID страницы на нужный формат.
  2. Эх, был бы я модератором, на каникулах столько времени свободного, 10 часов в сутки сижу, но в афк иногда стою. :) Но я пока не он, а так бы я бы сразу бы закрыл жалобу и наказал. :D Бесят такие овощи, которые всегда оск. :huh:
  3. Ошибся разделом. Тебе сюда - https://forum.vimeworld.ru/forum/62-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/ Удачи :)
  4. Важны не плохие или хорошие игроки, важно уметь играть со всеми.

  5. Спасибо большое. Ответил, потому что тема ушла на 2-ую страницу, где никому не видно. Больше писать и отвечать никому не буду, дабы не уменьшать своих шансов. Следующим игрокам, которые будут тут отвечать, сразу говорю спасибо!
  6. Прошу прощения за то, что не выложил док-ва. Тему изменить уже не могу, поэтому фотографию кидаю сюда. Для администрации и игроков, которые будут ещё голосовать, предоставляю свидетельство о рождении:
  7. Спасибо за ответ. А что странного? Помочь бабушке - это говорит о том, что мне 12 лет?
  8. Желаемая должность: Модератор Mini-GamesВремя игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 4 д. 15 ч. 44 м.. На форуме зарегистрировался лишь 3 января, потому что было лень регистрироваться раньше. На самом сервере зарегистрирован - 31.03.2016 в 11:27Ник в игре - KubRubHDНастоящее имя - Денис.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 (11.12.2001) - при необходимости паспортные данные предъявлю администратору.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - На серверах VimeWorld, я ещё не был модератором, а на пиратской версии стоял много раз на посту Администратора. Опыт, есть.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 8 до 10 часов в день. Во время школы - 3-4ч.,так как у меня экзамены.В какое время обычно играете (по Москве) - С 11ч. дня до 12 ночи. Делаю перерыв на еду и на отдых, обычно 15-20 минут. В будни, во время учёбы - С 18 до 22.Почему вы хотите занять эту должность? - И так начнём. Во-первых, всем игрокам надоели оскорбления/маты в игровой чат. Во-вторых, продажа/передача/угрозы взломом аккаунтов. В-третьих, а самое главное – это читеры и багоюзеры.Встав на должность модератора, я буду строго следить за этим. Малейшее нарушение или любой мат, включая на англ. языке – будут сразу наказываться мной! Никаких поблажек к читерам! А самое главное – это то, что я буду отзывчивым модератором. Любой вопрос, любая помощь, любая просьба будет мною мгновенно рассмотрена и решена. Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила были прочитаны мною неоднократно! Обязуюсь быть хорошим "Модератором"Напишите немного о себе: Меня зовут Денис. Я живу в г. Рославле. Мне 16 лет. Учусь в 9 классе – хорошист. Моим любимым предметом является – информатика. Закончив 9 класс, я буду поступать на такую специальность, как «Программист».В свободное от учёбы время, я люблю поиграть в компьютерные игры. У меня много хороших друзей, которые поддержат в трудную минуту. Я занимаюсь спортом, а в частности Футболом. Я спокойный, адекватный, а самое главное моё качество – я люблю, когда всё симметрично и всё на своих местах. Всегда помогаю своей Бабушке в домашнем хозяйстве. Люблю покушать чипсы «Lays», хоть мне и говорят, что это вредно. Я никогда не курил и не собираюсь это делать, а так же я не пью алкоголь – в одном слове я «ЗОЖ». Если случается трудная ситуация, я не унываю, а подхожу к нему с весельем и ищу положительные стороны. Я всегда силён духом! В любом споре, я не упираюсь, как баран, а выслушиваю оппонента и говорю ему свою точку зрения! Пока что это всё, что мог я о себе сказать. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/d.mileshin99
  9. Хорошая заявка! Такие модераторы очень нужны серверу! Единогласно - "За" ;)
×
×
  • Создать...