Перейти к публикации

TheVolterGaming

Игрок
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя TheVolterGaming

  1. Наша гильдия - LPE - Так же есть клан на вайм топе! С довольно сильными игроками!Если вы хотите еще и в команду,писать в комментарии! Гильдия - https://vimetop.ru/guild/3356 Клан - https://vimetop.ru/teams#id723 1. Ваш ник на сервере: 2. Как вас зовут: 3. Сколько Вам лет: 4. Готовы ли Вы вносить коины в гильдию: 5. Оцените свое мастерство пвп по шкале 0/10: 6. Ссылка на Ваш VimeTop: 7. Ссылка на Ваш ВК: Всех будем рады видеть! Чтобы попасть в клан - Сколько вам лет? Скрин вашей статистики бедварс! Ваш ник Есть ли дискорд? Адекватны ли вы? Всем удачи с:
  2. 1. Ваш ник на сервере vimeworld : 2. Ваше реальное имя : 3. Сколько вам лет? : 4. Скиньте ссылку на ваш профиль на vimetop. : Ждём ;) Есть и гильдия,и клан,всех ждём ;) https://vimetop.ru/teams#id723- Мы.
  3. О ВАЙМВОРЛДИКЕ

  4. 1._Hovi_ 2. TheVolterGaming 3. Упоминание о другом сервере. 4. Пруф: https://imgur.com/a/SfVXY
  5. 1.MaxYH31(который бустился) и OnlyRobbyPvp(который бустился) unior123 - (Читер который их бустил) 2. TheVolterGaming 3. 2 Иммортала бустят победы на бедварс,с читером,который перелетает до другой кровати и ломает.И так много раз. 4. https://imgur.com/a/ksDtXи https://imgur.com/a/rfL9M 5. В чате видно как игрок MaxYH31 Пишет мне " Ненадо :с" Якобы хочет чтобы я не делал жалобу... Ну и на скринах всё чётко видно по жалобе.Я надеюсь вы накажите.Удачи!
×
×
  • Создать...