Перейти к публикации

VladMAN

Игрок
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

128 просмотров профиля

Достижения VladMAN

  1. Здравствуйте игроки,донатеры,модераторы, админы сервера ВаймВорлд. Я хочу добавить функцию при смерти на Бедварсе Hard ты возрождаешься только через 3 или 5 секунд. Я хочу сделать эту функцию, потому что меня бесят когда я убиваю игрока и хочу сломать бедку, игрок в кожанке и каменным мечом меня убивает когда я пытаюсь застроиться или что-то типо того. Помойму будет лучше всем. Написал ерунду наверное, но бедварсеры поймут. Так что пишите сколько вы бы хотели подождать возрождение? 3 секунды или 5?
  2. up,да ты хелпер по аморальным постройкам)))
  3. VladMAN

    аморальная постройка

    Это портал в ад,только другой формы)))
  4. 1.VasyaPYpyshev 2. _VladMAN_ 3. Оск родных 4. 09.03.2020 5 https://imgur.com/a/eG5Rs0y 6. MrDiamondSS если это ты проверяешь) То учти,Мы можем сделать реванш 1x1))) Всем добра.
  5. 1.VasyaPYpyshev 2. _VladMAN_ 3. Оскорбление родных 4. 09.03.2020 5.imgur.com/a/KW5H13H 6. Таких игроков с серверов надо убирать. То что замазано это начало игры и т.д кто написал ауе я так сказать ответил и тут пошло поехало...
  6. VladMAN

    Скидки или бунд.

    Короче все игроки сервера ждут Скидки 50% на вимеры 1-2 сентября. Если их не будет то будет бунд. Мы вам даём слово. Кто согласен Up или Согласен.
  7. VladMAN

    Скидки

    Походу не будет скидок. Инфы нема.
  8. VladMAN

    Скидки 50%

    Почему нету скидок? Найс блин говорили что будет, а в итоге ни****. Администрация говорите заранее будут скидки или нет.
  9. 1. dout 2. Shushmek 3. Багоюз в воздухе. 4. 16.08.19 (13:58) 5.https://imgur.com/a/XuvrDqo 5. Я его скинул и он багоюз. я не могу именно выделить его ник,но зато показал TAB что это он.
  10. Всем привет. Я хочу предложить новый стартовый набор для SW solo и SW team. Называться будет набор "Алхимик" (это тот кто делает зелья) В него будет ходить зелье Силы на 5-8 секунд. Почему именно 5-8 секунд? Потому что это достаточно для файта с людьми. + этого набора это легко убивать людей. и даже железника или алмазника можно убить сразу. - этого набора, то что если человек убегает а вы его забафали (использовали) то эти 5-8 секунд быстро исчезнут. Цена набора - 15000 коинов. На этом всё. Кто напишет против напишите почему вы так думайте.
  11. Интересно почему? такой популярный сервер а такой команды нету.
  12. Всем привет игроки ваймворлд. С вами я Влад. Наверное многие знают что такое дизгайс. Кто не знает сейчас объясню. Дизгайс - это такая функция которая помогает сменить ник и привилегию, чтобы не таргейтили Самого ютубера и чтобы записывать видео ролики по mg было легче...... Также я ещё добавил чтобы были такие же функции и у immortala. Привилегия дорогая и я думаю функцию эту ей не помешает. Я сам игрок. Просто хочу сделать лучше Ютуберам. чтобы сменить ник (дизгайс). достаточно вписать команду /nick или /disgais . На этом всё. Если вы написали Против объясняйте почему вы это сделали. Спасибо за внимание!
×
×
  • Создать...