Перейти к публикации

karharodon

Игрок
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Посетители профиля

73 просмотра профиля

Достижения karharodon

  1. По твоему нику видно что ты часть стада тупых свиней и жополизов.
  2. karharodon

    Ne Press F

    Столкнулся там же с этим... Просто ... 16-летний озабоченный..... Слов нету. ОТДЕЛА КАДРОВ ВАЙМВОРЛДА! ЧТО ВАМ СКАЗАТЬ??
  3. karharodon

    Мут просто так

    А это пусть Егорушка 16-летний кидает, у него должны быть пруфы нарушения иначе я ничего не нарушал. Лучше бы этот к экзамену готовился а не в майнкрафте сидел.
  4. 1 N_Egor_N 2 https://forum.vimewo...60837-n-egor-n/ 3 karharodon 4 Замутил меня за флуд символами. Хотя я нигде символами не флудил.. Или может я такой тупой? Тогда объясните где это я нафлудил на 2 часа!? 5 http://prntscr.com/ngdpcf 6 чуть раньше 21^00 МСК, 24.04.2019 года НАшей эры, По Григорианскому календарю.
  5. Играю давно, и за все время сталкивался с .... модераторами. Я увидел за всю игру ТОЛЬКО ОДНОГО адекватного. Настоящие черти. Ну в принципе оно и понятно, ведь набирают 14-летних озабоченных прокуренных шлюшек и быдланов в модеры и хелперы. Прям как в полицию наших двух Замечательных Славянских Стран (РФ и Укр.) Что здесь, что там - произвол. Вроде бы - глупо сравнивать игру и жизнь, но как бы то ни было, она отражает реальность! Миры то разные, а люди - те же!!! Короче даже писать не хочется. Проект сгниет, либо из него уйдут окончательно нормальные игроки и останется одно всякое дерьмо. Даже не хочется никого оскорблять, просто итак все понятно. #ВСЕВДЕРЬМЕ !!!!
  6. karharodon

    Поясните за мут

    В КАКОМ ЭТО МЕСТЕ???
  7. karharodon

    Бан без причины.

    Человека это я не знаю, но за Державу обидно. Обидно, ведь виртуальная реальность отражает действительность. Из таких "модеров" могут вырасти такие же полциейские, и фсбшники. и вырастут!!!! Видимо адекватных людей ни в модеры, ни в хелперы не берут. Точь-в-точь Россия и Украина прямо настоящие. Сгниют страны из-за таких как вы.
  8. karharodon

    Бан без причины.

    Конечно, озабоченным школьникам в кайф просто так в бан отправлять
  9. karharodon

    Бан без причины.

    Браво, модеры! А теперь забаньте 1000 игроков в призон которые написали : продам подвал за 1000м . м - знак валюты в некоторых государств!!! В Мозамбике например! валюта - Метикал. А что? ЗНАК РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ!!!! В БАН!!!!
  10. karharodon

    Поясните за мут

    А это нормально что за 48 часов никто пальцем не пошевелил ответить хотя бы??????
  11. Почему я не удивлен???
  12. 1 N_Egor_N 2 https://forum.vimeworld.ru/user/60837-n-egor-n/ 3 karharodon 4 Замутил меня за флуд символами. Хотя я нигде символами не флудил.. Или может я такой тупой? Тогда объясните где это я нафлудил на 2 часа!? 5 http://prntscr.com/ngdpcf 6 21^00 МСК
  13. Я спрашиваю не тебя а админа.
  14. я полгоДА восстанавливал аккаунт чтобы узнать ник модера, что меня забанил
×
×
  • Создать...