Перейти к публикации

Feldom

Игрок
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Калининград
  • Интересы
    Люблю настольные игры.Больше нравится строить и быть доверенным лицом игроков, чем PvP. (2017ый вроде)

    Всё ещё так!
    Делаю ивенты на Флаире, хочу стать кем-то больше, чем игроком.

Контакты

Посетители профиля

152 просмотра профиля

Достижения Feldom

  1. Feldom

    a?

    Не туда попал... Пиши в раздел "Жалобы на игроков".
  2. Feldom

    Привет скучающим

    1. Желаю быть хелпером. 2. 5 д. 13 ч. 15 м. 3. Feldom. 4. Доминик 5. 17 полных лет. 6. Опыта нет, самое время его набраться на данном проекте! 7. от трёх часов в день ( в зависимости от дня недели и личной занятости ). 8. Чёткого расписания, когда играю, нет, поэтому захожу в течение дня несколько раз на час-полтора. Однако обычно в онлайне примерно с 14:00 до 17:00 и часто сижу ночью с 24:00 до 3:00. 9. Калининград. 10. Почему хочу стать хелпером? Банальный, но всё же непростой вопрос. Говорить честно - хочу получить опыт хелперства, чувствовать поддержку в своём выборе (выдвижение кандидатуры на должность) со стороны других игроков. Так же желаю наводить и соблюдать порядок там, где играю и помогать другим игрокам чувствовать комфорт и спокойствие на сервере. 11. Да, готов нести полную ответственность за выданные наказания. 12. Могу рассказать много, но попытаюсь записать только нужное... Я считаю себя достаточно открытым в общении, не стесняюсь себя. Мне очень нравится помогать другим игрокам и людям в принципе: подсказывать, говорить, выслушивать, что-то отдавать - конечно, это не распространяется на что-то личное и ценное. Да, я тоже человек, у меня тоже есть настроение, но оно не так часто влияет на мои личностные качества. 13. https://vk.com/id599513608 -- P.S. Спасибо за то, что заинтересовались моей заявкой х)
  3. Feldom

    реклама сайта

    Серьезно? жб на форуме за то что чел написал название сайта с порно? Более того, самого популярного, который уже младенцы знают. Несмешно, если честно.
  4. Feldom

    ыа

    Где? Читов нет, тем более на этой записи. Предлагаю учесть то, что тебя справа еще били, а не сваливать на то, что ты видишь перед собой.
  5. Feldom

    Читы

    Где? Почему? Единственный момент странный - 0:10. Возможно пинг.
  6. Feldom

    Клоуны

    Жалобы, которые мы заслужили. Клоуне те, кто такие жалобы развешивают, выглядите настолько же ****, как выглядят крит. феменистки.
  7. Feldom

    Заявка на должность Модератора.

    Во-первых, это она. Во-вторых, если бы муты раздавали просто так, то ты мог бы написать жб на хелпера, да это и так бы заметили я думаю. Так что в твоем сообщении смысла 0
  8. Feldom

    /dell

    А кто это? Я в игре 6/4, но не вижу его ни в чате, ни в табе... Против... 1) Глупый ник (поправимо, созданием нового аккаунта) 2) Нет страницы вк (поправимо) 3) Не написано точного наигранного времени (удачи в следующей заявке) 4) Сухая (очень маленькая) заявка
  9. Feldom

    Оскорбление

    Пф... Мута не дадут, братиш...
  10. Feldom

    Заявка на должность хелпера

    Я на колбасе не играю, что я здесь делаю?
  11. Feldom

    Заявочка на хелпера

    Братан. Для тебя эта статья будет очень полезна ----> https://forum.vimeworld.ru/topic/48435-faq-почему-мне-отказали/
  12. Feldom

    Неадекватный скин

    Cказал Баблик
  13. Feldom

    Заявка на Хелпера

    "Успешно прочитаны" ©TheBonTian :D :D :wub:
  14. Feldom

    Заявка на должность Helper'a

    Меняю мнение. Пообщался с Марией побольше. Я за
×
×
  • Создать...