Перейти к публикации

MaxMaksatich

Игрок
  • Публикаций

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Taldikorgan
  • Интересы
    Люблю работать, ещё я законопослушный, ну и люблю дуэльки)

Контакты

Посетители профиля

291 просмотр профиля

Достижения MaxMaksatich

  1. Последний раз я людей оскорблял где-то 2 месяца назад... Честно...
  2. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, ; * DeMoN19991 Ссылки на их профиль; * https://forum.vimeworld.ru/user/182029-demon19991/ Ваш ник; * Maxmaksatich Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * Забанил по причине Оскробление Администрации. Я лично АДМИНИСТРАЦИЮ НЕ ОСКРОБЛЯЛ! Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * https://imgur.com/a/h84Ue4D Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) * 06.10.2020 примерно 18:40 - 18:50. Играл в SW номер не помню. По желанию дополнительную информацию. Я возмущён.
  3. Ник нарушителя DeMoN19991 Ваш ник Maxmaksatich Причину жалобы: Сидел играл в скайварс, и тут прилетает бан с причиной оск.адм. Я играл спокойно оска не было. Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 16.02.2020* 06.10.2020 18:40 - 18:50 Скриншоты или видеозапись с нарушителем https://imgur.com/a/h84Ue4D По желанию всякую другую информацию Я сильно возмущён не знаю куда годиться. Когда заявки подавали писали "Буду помогать игрокам." А что на самом деле? "Он классно играет, но хмм за что забанить... А да за оск."
  4. -Против. 1. Недавние нарушения. 2. Орфографические ошибки. 3. Вк не существует. 4. Форум ради должности. 5. Правила не прочитаны.
  5. -Против! Причины выше.
  6. Желаемая должность - Модератор Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 11 дней. 17 часов. 28 мин. 31 сек. Ник в игре - Maxmaksatich Настоящее имя - Максим Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 20 Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был администратором в другой игре. Подтвердить никто не сможет, т.к. сервер был закрыт. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3-х часов до 6-и часов. В какое время обычно играете (по Москве) - С 14.00 - 21.00. Примерный промежуток игры. В каком городе проживаете? - Казахстан, Талдыкорган. Почему вы хотите занять эту должность? - Добросовестное использования модератора, то есть, помощь игрокам, развитие сервера в положительную сторону. Принятие игрового мира в положительную сторону, от лица игроков. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Готов нести полную ответственность за выданные наказания. Напишите немного о себе - Максим, 20 лет. Занимался профессиональным волейбол, играл за команду "Жетысу", выигрывал чемпионаты Казахстана по волейболу. Ушёл с 9-ого класса, перешёл в колледж. После колледжа работаю. Мои особенности: добрый, взаимопонимающий, отзывчивый, положительно отношусь к игрокам сервера, трудолюбивый. За продвижение сервера, готов пойти на многое. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id477153313
  7. Желаемая должность - Модератор Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 11 дней. 17 часов. 28 мин. 31 сек. Ник в игре - Maxmaksatich Настоящее имя - Максим Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 20 Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был администратором в другой игре. Подтвердить никто не сможет, т.к. сервер был закрыт. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3-х часов до 6-и часов. В какое время обычно играете (по Москве) - С 14.00 - 21.00. Примерный промежуток игры. В каком городе проживаете? - Казахстан, Талдыкорган. Почему вы хотите занять эту должность? - Добросовестное использования модератора, то есть, помощь игрокам, развитие сервера в положительную сторону. Принятие игрового мира в положительную сторону, от лица игроков. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Готов нести полную ответственность за выданные наказания. Напишите немного о себе - Максим, 20 лет. Занимался профессиональным волейбол, играл за команду "Жетысу", выигрывал чемпионаты Казахстана по волейболу. Ушёл с 9-ого класса, перешёл в колледж. После колледжа работаю. Мои особенности: добрый, взаимопонимающий, отзывчивый, положительно отношусь к игрокам сервера, трудолюбивый. За продвижение сервера, готов пойти на многое. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id477153313
  8. MaxMaksatich

    зояфка

    За, кто пишет отредактировано алло он редактировал свою ссылку на вк.
  9. Против, это ужасть если примут тебя.
×
×
  • Создать...