Перейти к публикации

Aleksey_Miroshnikov

Активный игрок
  • Публикаций

    422
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Уссурийск
  • Интересы
    ¯\_(ツ)_/¯

Контакты

Посетители профиля

1 254 просмотра профиля

Достижения Aleksey_Miroshnikov

  1. Профиль закрыт. Открой его, иначе не возьмут.
  2. 1. Модератор Minigames. 2. 44 дн. 21 ч. 3. Gold_Cobra_ 4. Алексей. 5. 16 лет. 6. Опыт был. Думаю, что особых проблем на должности не будет. 7. В будние дни могу уделять проекту от 2-х до 6-ти часов. В выходные всегда по-разному (Минимум - 3ч). 8. С 00:00 до 15:00 по МСК. 9. Уссурийск. 10. Я с 2017 года хочу стать Модератором этого проекта. Думаю, что персонала, играющего в ночь по МСК недостаточно. 11. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 12. Имя и возраст написаны выше. Учусь в 9 классе, проблем в школе не имею. Хобби у меня нет, но при этом я занимаюсь самбо. Всё своё свободное время я провожу за компьютером. 13. Ссылка на ВК - https://vk.com/id469579630
  3. 50 на 50. Если и использовал читы, то максимально аккуратно). Up
  4. Aleksey_Miroshnikov

    Почька..

    Люблю админов этого прекрасного проекта с:
  5. Aleksey_Miroshnikov

    bb

    Ну вы конечно и устроили срач :/. По моему мнению, он всё же странно бил с 1:00 по 1:15. Но в остальное время он как будто выключилал чит. Я сам читы использовал напримере Cheat Engine. Выставлял ричи на 5 блоков, а затем ещё добавлял хитбоксы. + кликер. Итого в радиусе 6-7 блоков можно было комбить так, что в кошмарах не снилось. Сказать что по этому поводу сложно, но скорее всего он читы использовал. Повторюсь, моё мнение)
  6. Aleksey_Miroshnikov

    Почька..

    Не ну тут в целом скилл да он просто хорошо играет а что ты хотел то он про
  7. Aleksey_Miroshnikov

    читы h2w

    Без вариантов читер. Даже если не учитывать его "профессионализм" в строении пути (представим что это макрос), у него бы уже давно хп закончились при расстреле из стрел. Не забывайте, у него железка, да и в придачу жопаподжигающие стрелы. +В конце уж больно далеко бил. Исключение, если его ресурспак воспринимает эту бронь как алмазную. Моё мнение.
  8. Aleksey_Miroshnikov

    Багоюз

    Волшебник
  9. Aleksey_Miroshnikov

    Читы

    Ну администрации, конечно же, не наплевать да.. Она решает все вопросы очень быстро. Моментально. Молниеносно. Без задержек. Хороший сервис. Всем сервисам сервис. Да.
  10. Aleksey_Miroshnikov

    Багаюз

    Здесь нет 5 секунд, скрины тому подтверждение)) Показал бы нам больше скринов, мб и накопилось 5 секунд))
×
×
  • Создать...