Перейти к публикации

TheCacheTin

Игрок
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя TheCacheTin

  1. ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК. Я опять попытался придумать идею, не мог не как додуматься. Наконец то я придумал кое что. Почему бы и не добавить систему обучения и помощи на вайм ворлд? Знаю звучит глупо. Возможно ты уже пытаешься поставить дизлайк, но подожди - давай всё объясню. Все мы знаем то что на проекте есть новички, и они не умеют играть. Знаю что то типо описания игры есть, но не гайд как играть. Например: Новый игрок зашёл на вайм ворлд и появляется окошко в левом верхнем углу: Добро пожаловать на Вайм Ворлд! Если ты зашёл сюда первый раз можешь тыкнуть сюда для начала обучения и помощи по мини играм. Также можно добавить кнопочку перехода в помощь в выборе мини-игр. К примеру полное описание игры.Кстати я не сказал? А ну там еще можно было-бы добавить полноценные описания. Ладно приступаем: Нельзя расслабляться на этой мини-игре! Тебя всегда могут скинуть при любой возможности, так что будь внимателен! Игроки любят подстерегать тебя за маленьким уголком а потом внезапно напасть на тебя! Главное быть проворным и внимательным! И ТАКЖЕ ЗАПОМНИ:В МИСТИЧЕСКОМ СУНДУКЕ ВСЕГДА НАЙДЁТСЯ ВЕЩИ ИМЕННО ДЛЯ ТЕБЯ! Ну что-то в этом духе. Я старался ;)
  2. Полтергейст ================= Каменный меч Взрывное зелье : - Невидимость [ 0:20 ] x2 Дисбаланс. А так за
  3. ВСЕМ ПРИВЕТ! Я опять попытался придумать идею, не мог не как додуматься. Наконец то я придумал кое что. Почему бы и не добавить систему обучения и помощи на вайм ворлд? Знаю звучит глупо. Возможно ты уже пытаешься поставить дизлайк, но подожди - давай всё объясню. Все мы знаем то что на проекте есть новички, и они не умеют играть. Знаю что то типо описания игры есть, но не гайд как играть. Например: Новый игрок зашёл на вайм ворлд и появляется окошко в левом верхнем углу: Добро пожаловать на Вайм Ворлд! Если ты зашёл сюда первый раз можешь тыкнуть сюда для начала обучения и помощи по мини играм. Также можно добавить кнопочку перехода в помощь в выборе мини-игр. К примеру полное описание игры.Кстати я не сказал? А ну там еще можно было-бы добавить полноценные описания. Ладно приступаем: Нельзя расслабляться на этой мини-игре! Тебя всегда могут скинуть при любой возможности, так что будь внимателен! Игроки любят подстерегать тебя за маленьким уголком а потом внезапно напасть на тебя! Главное быть проворным и внимательным! И ТАКЖЕ ЗАПОМНИ:В МИСТИЧЕСКОМ СУНДУКЕ ВСЕГДА НАЙДЁТСЯ ВЕЩИ ИМЕННО ДЛЯ ТЕБЯ! Ну что-то в этом духе. Я старался ;)
  4. TheCacheTin

    Новый кит на СВ

    Очень интересно, но как?
  5. TheCacheTin

    Новый кит на СВ

    Закройте пожалуйста.
  6. КАК ЗАПОЛНЯТЬ ЗАЯВКУ: 1. Ваш ник: 2. Ваш ВК. 3. Время игры на сервере. (минимум 9 часов) 4. Ваша статистика на SkyWars. 5. Ваш уровень на сервере. (Минимум 20) 6. Ваша адекватность по вашей мерке ( от 1 до 10) 7. Ваши способности в игре. 8. Ваш профиль на VimeTop. VT ГИЛЬДИИ: https://vimetop.ru/guild/10704 Всем удачи :3
  7. Ник нарушителя: saderas, Laky_Game Ваш ник: cache_tin Причину жалобы: Тимятся на св соло. Скриншоты или видеозапись с нарушителем: https://imgur.com/a/5rJzjFt
  8. TheCacheTin

    Модер

    Хоть ты и был против моей заявки Но твоя годноя)За.
  9. Очень мало вероятно.
  10. Знаешь,человек после того как модер выиграет или проиграет он может нарушителю выдастт мут прямо после игры.
  11. И ещё:) Онлайн Модеры могут играть в одну и тоже игру.Кстати хочу сказать таm на ваймтопе не указано в каком название игры модер играет например SWT_12
  12. Тебе важно что-бы тебе написали qq?Ты ошибся адресом.Модератором не важно что им напишут qq.Это просто прив или помнишь меня?И последнее что хочу сказать это просто идеяяяяя!!
  13. Ты бл понимаешь что это просто предложение или идея?!я просто предложиж это команду,но не как не прошу что-бы её добавили.
  14. Почему такие резкие мысли?
  15. Всем хай! Я решился добавить идейку. Так вот в чём суть:Все читы на вайме ещё не пофиксили и для бана этих читеров есть модеры.Когда модеров нет вы игре они используют читы,а когда они вы игре они мягко говоря паиньки.Я думаю можно было добавить команды для модераторов:/nick [Ведите сюда ник] и /prefix off/on. Для чего это нужно?Для того что-бы читеры не знали что в их игре есть модер.Так что модератор может определить читер это или нет.Кстати цвет ника будет как у обычного игрока.
  16. (против)чувак чич дисбаланс
  17. Бредятина какаета.Женится в кубах?!Серьёзно?-_-
×
×
  • Создать...