Перейти к публикации

VyaheslavIk

Игрок
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иркутск
  • Интересы
    Волейбол.

Контакты

Посетители профиля

413 просмотров профиля

Достижения VyaheslavIk

  1. 1. BAZ_101 2. VyaheslavIk 3. 17.03.2022 4. https://imgur.com/a/D5to49P
  2. VyaheslavIk

    full Чит.

    Читы, у данного человека, отсутствуют.
  3. VyaheslavIk

    читер

    Я уверен, что модер, который разбирается в этом, закроет жалобу по причине недостаточно доказательств.
  4. VyaheslavIk

    читер

    Во время пвп, особенно когда ты блокхитишь, может багаться блокхит, хочешь ты этого или нет.
  5. VyaheslavIk

    читер

    А ты сам знаешь как он багается?
  6. VyaheslavIk

    читер

    Читов на реке нет. А блокхит может сам багаться во время пвп.
  7. Желаемая должность - Модератор. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 5 дней. Ник в игре - Cellory. Настоящее имя - Вячеслав. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, опыт отсутствует, но хочу попробовать себя в данной сфере. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5 до 7 часов. В какое время обычно играете (по Москве) - С 12:00 до 17:00. В каком городе проживаете? - Иркутск. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять данную должность, так как в последнее время я часто стал замечать безнаказанных нарушителей на данном сервере. Хотелось бы помочь проекту избавиться от данного типа игроков. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию. Напишите немного о себе - Ну, как вы уже поняли, по заявке меня зовут Вячеслав. Я сангвиник, люблю гулять и общаться с друзьями, проводить с ними время. Недавно начал углубляться в иностранные языки из-за интереса к культуре других стран. Я до такой степени общительный человек, что для меня очень легко находить общий язык с людьми. Также я ответственно подхожу к выполнению своих обязательств. Между тем, у меня есть кот Тафи. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id333221147
  8. VyaheslavIk

    Мои мульты.

    1. SlavikNaBugatti, Wakalalkagg, Ggez4gg, Im_Ripple, Vyach1k, Leonardo_XD, Meiller, YumePaPa1640, VioselXS2, 18xs, tim201307. 2. VyaheslavIk, Cellory. 3. 09.03.2022 4. https://imgur.com/a/3COG6PO 5. Хочу избавиться от мультов.
  9. 1. Никнеймы нарушителя: Venxire, Resovler, Reanvlan, Deokside(Не помню пароль от него), _Nefilim_, lipa, Syen_4ik, а так же другие мои мультиаккаунты от которых я не помню ник. 2. Ваш ник: VyaheslavIk, 18xs. 3.Причина жалобы: Удаление всех моих мультиаккаунтов. 4. 6.11.2020. 5.https://imgur.com/a/H1Gs8fr 6. От аккаунта Deokside утерян пароль,поэтому на скринах его нет.
  10. Читы присутствуют.
  11. 1.Желаемая должность - Модератор сервера MiniGames. 2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 133 дн. 7 ч. (На момент написания заявки) 3.Ник в игре - VyaheslavIk 4.Настоящее имя - Вячеслав. 5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16. 6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыта нет, но хотелось бы получить его на данном проекте. 7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В рабочие дни от 4 до 7 часов, на выходных 6 и более. 8.В какое время обычно играете (по Москве) - С 9:00 до 17:00. 9.В каком городе проживаете? - Иркутск. 10.Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять данную должность, т.к. часто замечаю игроков, которые нарушают правила проекта. Хотелось бы помочь проекту в борьбе с нарушителями. 11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, готов нести полную ответственность за выданные наказания. 12.Напишите немного о себе - Меня зовут Вячеслав, проживаю в городе Иркутск. В свободное время предпочитаю играть в компьютерные игры, ходить гулять с друзьями или же смотреть сериалы. Я очень общительный, поэтому почти всегда могу найти общий язык с людьми. Также, я бесконфликтный, дружелюбный и справедливый человек. 13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id333221147
  12. VBet11 VyaheslavIk (__HapKoIIIa__) Оскорбление Родителей. 24.07.2020 https://imgur.com/a/EOJnIVv Оскорбление Родителей.
×
×
  • Создать...