Перейти к публикации

Lil_President

Игрок
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lil_President

  1. Ник нарушителя* shuBka Ваш ник* TTPro_KAK_TAK Причину жалобы Продажа за реальные деньги. Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 16.02.2020* 16.04.2020 Скриншоты или видеозапись с нарушителем* https://imgur.com/a/nh2fbLw По желанию всякую другую информацию Нету.
  2. Ник нарушителя* shuBka Ваш ник* TTPro_KAK_TAK Причину жалобы Продажа за реальные деньги. Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 16.02.2020* 16.04.2020 Скриншоты или видеозапись с нарушителем* https://imgur.com/a/nh2fbLw По желанию всякую другую информацию Нету.
  3. Ник нарушителя* iScag Ваш ник* TTPRO_KAK_TAK Причину жалобы использование читов Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 16.02.2020* 01.04.2020 Скриншоты или видеозапись с нарушителем* По желанию всякую другую информацию Внимательно смотрите на скорости 0.25 - 1:14 минута. минуту.
  4. У меня ничего не подвисло, у меня был пинг 30 мс. И так то, видно на скороти 0.5 и 0.25 что данный игрок нечестен. На 7 секунде на скорости 0.25 видно что игрок нечестен.
  5. Там ничего не видно, посмотри начало, конец файта, потом можно с точностью 100% убедиться, что данный игрок использует ПО.
  6. Ник нарушителя* Xaggen Ваш ник* TTPro_KAK_TAK Причину жалобы Использование читов. Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 16.02.2020* 01.04.2020 Скриншоты или видеозапись с нарушителем* По желанию всякую другую информацию Нету
  7. Lil_President

    GG 4ELIK

    Ник нарушителя* simka69 Ваш ник* TTPRO_KAK_TAK Причину жалобы Использование Читов. Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 16.02.2020* 31.03.2020 Скриншоты или видеозапись с нарушителем* По желанию всякую другую информацию Нету.
  8. Lil_President

    AlexeyBelskiy

    Я лучший савупер на лц - (китпвпешер), И Я Знаю толк в кит пвп. Там был пинг. И да, на удары была задержка так что если я бил боком. То это задержка. Деньги есть. И это была не основа.
  9. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, ; * AlexeyBelskiy Ссылки на их профиль; * https://forum.vimeworld.ru/user/64790-alexeybelskiy/ Ваш ник; * clxder Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * Забанил за читы, хотя тогда на жалобе был явный пинг. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * https://imgur.com/a/g3x34xb Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) * KPVP_1 По желанию дополнительную информацию. Прошу дать ему предупреждение. И дать мне разбан.
  10. Lil_President

    clxder

    не вижу моего "Чита". обычное комбо.
  11. Да?, с h2w такая херня, когда баф на себя скорость 2 . Ты так же быстро строишься как на видео.
  12. Lil_President

    xMilka

    модер только что чекал жб, и вышел -,-
  13. Lil_President

    xMilka

    было не далеко. да и он(а), боком не ударяла, повторяю же, инет.
  14. Lil_President

    xMilka

    было видно, что там произошел трабл с инетом, так что она легит.
  15. Lil_President

    Хелпер

    123 Интересно, скоро ли я Нафармлю 1 день
  16. Lil_President

    Хелпер

    ну подожду значит
  17. Lil_President

    Хелпер

  18. Lil_President

    Хелпер

    Желаемая должность - Хелпер Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 4 дн. 0 ч. 45 мин. 58 сек. Ник в игре - clxder Настоящее имя - Артём Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, не было. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2 - 4, часа. В какое время обычно играете (по Москве) - 9:00 В каком городе проживаете? - Казань. Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере не обходится без плохих людей, нарушающих правила сервера, тем самым мешая играть на таком, как по мне, крутом проекте. Конечно их надо наказывать.Хочу доказать, что есть хелперы, которые умеют решать конфликты, проблемы и быть адекватными. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. Напишите немного о себе - Я адекватный, хорошо играю, отвечаю за свои слова и говорю - я не самый лучший конечно, но и не плохой человек. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/clxder
  19. Ник нарушителя* Kalka_Pats Ваш ник* clxder Причину жалобы Оскорбление Родителей. Скриншоты или видеозапись с нарушителем* https://imgur.com/a/q8I1PsS Дата нарушения (МСК)* 26.04.2019 По желанию всякую другую информацию -
×
×
  • Создать...