Перейти к публикации

MuXXoH

Игрок
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MuXXoH

  1. lurrpw9 lurrpw9 23/12/2020 https://youtu.be/hwmyf7defAU читы
  2. MuXXoH

    Хелпер

    Против, правила не прочитаны, сухо. Хочешь стать хелпером, потому-что тебе скучно?Ошибки. Все.
  3. MuXXoH

    Заявка на должность Хелпер.

    Ребят, скажите, какая нетерпеливость?
  4. MuXXoH

    Заявка на должность Хелпер.

    Хоть ты мне скажи, какая нетерпеливость.
  5. MuXXoH

    Заявка на должность Хелпер.

    1. Какая нетерпеливость? 2. В вк на странице только написано что мне 13, это не правда, просто лень было свой год искать, написал рандом. 3. Обзываюсь только в ответ.
  6. MuXXoH

    Заявка на должность Хелпер.

    Почему же
  7. Прошу пификсите лаги, я умер из-за лагов минимум 5 раз(с вещами). Веер пропадает уже где-то 10-15 раз. Я играю с братом и мы задолбались искать вееры снова и снова. Спасибо за внимание.
  8. MuXXoH

    Заявка на должность Хелпер.

    Спасибо огромное Спасибо огромное тебе.
  9. 1.Желаемая должность - Хелпер. :) 2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 130 ч. 3.Ник в игре - MuXXoH. 4.Настоящее имя - Михаил. 5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 лет. :rolleyes: 6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но буду получать. :blink: 7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 до 4. :o 8.В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00 - 17:00, иногда до 19:00. 9.Почему вы хотите занять эту должность? - Нравится помогать другим игрокам и надоели те, кто матерится и обзываеться в чате.Еще хочу помогать новичкам в познании модов сервера Empire. ^_^ 10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. :mellow: 11.Напишите немного о себе - Мне 14 лет. Живу в г.Темрюке Краснодаркий край. Учусь на 4-5. Люблю поиграть в игры. :ph34r: 12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - http://vk.com/mahalhal P.S.: Я уже не такой идиот и спамер, теперь я серьоозно буду относиться к этой должности -_- P.S.2: Прошу прощения за мой спам в прошлом году. :(
  10. MuXXoH

    Нету тексур выше 1.7

    Все я решил, СПАСИБО
  11. MuXXoH

    Нету тексур выше 1.7

    зерих не помогло
  12. MuXXoH

    Обман/кража аккаунта

    1.roc228 2.MuXXoH 3.Афера/мошенничество 4. https://imgur.com/a/9oYHM https://imgur.com/a/YfVrG 5.-
  13. MuXXoH

    Нету тексур выше 1.7

    Нет тестур выше 1.7 ПААААМАААГИИИТИИИИ https://imgur.com/a/7hHc5 https://imgur.com/a/OL5WI
  14. Едааааа...

  15. MuXXoH

    Обман/кража аккаунта

    Скрины https://imgur.com/a/9oYHM https://imgur.com/a/YfVrG
  16. Согласен, у меня на версиях выше 1.7 черные текстуры. ЗА!
  17. Желаемая должность - Хелпер Время игры на сервере - 75 ч Ник в игре - MuXXoH Настоящее имя - Михаил Возраст - 14 лет Есть опыт в этом деле? - Нет, но научусь! Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-3 В какое время обычно играете - 14-16 или 18-20 Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу мстить игрокам которые пишут маты, флудят, пишут 18+, потому что на этом сервере играют иногда дети 7-8 лет. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным Хелпером! Напишите немного о себе - Зовут Михаил, Фамилия Тришкин, во дворе кликуха Трояк Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/mahalhal Я пишу на будующее, так как я пока не играю.
  18. Желаемая должность - Хелпер Время игры на сервере - 75 ч Ник в игре - MuXXoH Настоящее имя - Михаил Возраст - 14 лет Есть опыт в этом деле? - Нет, но научусь! Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-3 В какое время обычно играете - 14-16 или 18-20 Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу мстить игрокам которые пишут маты, флудят, пишут 18+, потому что на этом сервере играют иногда дети 7-8 лет. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным Хелпером! Напишите немного о себе - Зовут Михаил, Фамилия Тришкин, во дворе кликуха Трояк Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/mahalhal Я пишу на будующее, так как я пока не играю.
  19. Желаемая должность - Хелпер Время игры на сервере - 70 ч Ник в игре - MuXXoH Настоящее имя - Михаил Возраст - 14 лет Есть опыт в этом деле? - Нет, но научусь! Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-3 В какое время обычно играете - 14-16 или 18-20 Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу мстить игрокам которые пишут маты, флудят, пишут 18+, потому что на этом сервере играют иногда дети 7-8 лет. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным Хелпером! Напишите немного о себе - Зовут Михаил, Фамилия Тришкин, во дворе кликуха Трояк Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/mahalhal Я пишу на будующее, так как я пока не играю.
  20. MuXXoH

    Заявка на должность Хелпера

    В вк неправильно
  21. MuXXoH

    Заявка на должность Хелпера

    Кто тебе сказал
  22. MuXXoH

    Заявка на должность Хелпера

    На компе ее нету
  23. MuXXoH

    Заявка на должность Хелпер

    И я не гриферил а убивал только нубиков.(без вещей)
×
×
  • Создать...