Перейти к публикации

haq_gamer

Игрок
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мухосранск
  • Интересы
    Секс , вк , металл, снюс

Контакты

Посетители профиля

257 просмотров профиля

Достижения haq_gamer

  1. haq_gamer

    турнир от меня

    требовония меньше 929292 лет не пешите малалетки ишю не нубаса кто рял шарит за манкравт
  2. хочю сервак на халяву дайте пж
  3. приму гильду ваем ворлд писать мне
  4. не дает мне мадератора и хелпира это безпредел! уберите пж ее и поставте меня я лутше ее 100% !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. мая идея дать мне админку сервер не буду ламать хочу быть как хтрафрасуз с березовым ником штобы у всех игроков текли слюни кагда я захожу на бед варс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. Желаемая должность - ХэлпирВремя игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - токо зошол на серверНик в игре - GovnojuyНастоящее имя - ашотВозраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 6Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - есть я подвержуСколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - один чяс толька в неделю мама не разрешаетВ какое время обычно играете (по Москве) - в 15:00 как зделаю урокиВ каком городе проживаете? - росияПочему вы хотите занять эту должность? - хочю быть круче штоб все зовидовалиПрочитали ли правила нашего проекта? - нет а зачемНапишите немного о себе - меня завут ашот мне 6 лет учусь в первом класе учусь не плоха хочю быть таксистом Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id122914060 за. удачи хорошоя зоявка ! я хачю шоб он был хелпером АП
  7. Сомнения есть.... В мой фотки?? или то что из нет? если хотите я могу скинуть вам фото со мной!
  8. Можешь пожалуйста сказать где моя ошибка?
×
×
  • Создать...