Перейти к публикации

Vito_Arma

Активный игрок
  • Публикаций

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vito_Arma

  1. Vito_Arma

    СРочно!

    Бро, зачем тебе Java? Это самый долбокрякский язык, его нигде не используют.
  2. Хэм, мне пипец, народ, военное положение - армия, привет!

  3. Носила меня мать, уронила меня мать. ПОдняли меня люди, понесли в торг торговать, отрезали мне голову, стал я пить и ясно говорить. Кто я?

  4. Думаю о том, что сессия на носу, а я сижу на форуме Вайма...

    1. Biolla

      Biolla

      жизненно

  5. В чём смысл? Накрутка дело не хитрое, доступное каждому. Просмотры тоже заработать проблем не составляет. Да и с количеством стоит подумать. Я из тех людей, которые просто не любят особо сотрясать воздух, по-этому у меня всего около ста двадцати сообщений за дофига большое время регистрации, при этом в модеры меня приняли. (Я оттуда, конечно, ушел, но это другая история.) Причём написал всего одну заявку, не думаю, что суть именно в пропусках. Возможно заявка просто ничем абсолютно не выделялась? Кого берут в модеры? Тех, у кого интересные заявки, яркие. У меня это выразилось в большом объёме, хотя это далеко не панацея. А вообще, стоит задать себе пару вопросов: - Зачем тебе этот пост? - Не являешься ли ты одним из тех, кто постоянно флудит заявками? Объясню. Первый вопрос - какие ты преследуешь цели, подавая заявку. Существует только три первопричины - власть, деньги и идеология. Я ещё не видел ни одного модера, который бы пошёл в стафф ради помощи другим. Нет таких. Все идут, чаще всего, ради привилегий, тщеславия. Я был модером на трёх разных проектах. Первые два раза - ради привилегий, третий, т.е. здесь, на Вайме, из-за ностальгии по старым временам. А ещё из-за зла на всяких мразей, которые портят игру. Реши для себя, действительно ли тебе так уж нужен этот багаж лишних проблем, потому что проблемы будут. Второй вопрос - всё предельно понятно. Если ты разобрался с мотивацией и решил, что тебе реально нужна эта работа, то подавай заявку. Но если тебе один раз отказали, второй, стоит задуматься, а так уж ли ты подходишь для несения этой миссии?
  6. Идея до постыдного проста. Создать отдельный канал чата, в котором могли бы общаться между собой модераторы и куда будут приходить все уведомления о выданных наказаниях. Я всегда удивлялся, что на VW до сих пор такого нет, хотя на всех серверах юзают и это реально удобно. Люди, которые были модерами на разных проектах, подтвердят. Даешь свободу модераторскому коллективу!
  7. Опрос: вы до сих пор играете на вайме? Это прошлый век! Играйте в ящик! *Ба-дум-тсс*

    1. TheIzIngrId

      TheIzIngrId

      Тычо варуеш маю идею

       

    2. _Weizen

      _Weizen

      не, там сложно выиграть

    3. Vito_Arma

      Vito_Arma

      Изингрид, единственное, что у тебя украли - зрение! *Ба-дум-тсс*

  8. Ровно в 16:20, хе-хе

    1. SilentHillz

      SilentHillz

      Не благодари.

    2. dancha

      dancha

      Удачи..

    3. Trololoshka_42

      Trololoshka_42

      А почему не забанили/не замутили?

  9. Честно? Да. Эмоциональная разрядка иногда очень полезна. Здоровье физическое и психическое очень тесно связаны, иногда просто необходимо "спустить пар".
  10. Vito_Arma

    Vito_Arma

    Тебе какая разница? Нет, блин, есть! Я просто жадный, не хочу показывать! Каким хреном? И, кхм, я - парень.
  11. Вы тупые. Все. Поголовно. Зачем хреначить в профиль модеру 100500 сообщений с сылками на жалобы? ВСЕ модеры и так чекают ЭТИ ДОЛБУЧИЕ ЖАЛОБЫ! Нахрена вам модер в друзьях? ЧСВ потешить? "Я так крут, что скоро сам на себя гонять буду!", "Смотрите все, у меня модер в друзьях, эх-хэй!" Да всем насрать. А модеру - больше всех. Нахрена подставлять модеров и писать фейковые жалобы? Нахрена проверять модера "на профпригодность"? Это когда вы пишите в лс три слова-исключения или что-то в этом роде. Вы дауны? Вам не заходит, что модеру одновременно может писать человек пять, и это всё отвлекает от работы, которую вы пытаетесь проверить? Ваш ущербный недоученный сутулый мозг не может понять простого факта - МОДЕРАТОР, мать вашу, НЕ МОЖЕТ телепортироваться к вам. А в группу вступать не хочет из-за других даунов - тех, которые телепортируют в первое лобби, и, сговорившись с кем-то, начинают строчить всякое говно. Зачем нарочно обеспечивать модеру пред? Тупая швабра, каким хреном ты тащишься от того, что кому-то плохо? Нравится, да? Кайфуешь? Пойди, на улице к кому-то придолбись. Назови тупым, ЧСВшным, опиши все способы соития его предков и какова была твоя роль в этом процессе. Я бы на это посмотрел.
  12. Vito_Arma

    Vito_Arma

    Не будет пруфа.
  13. Завалил экзамены... Батяня, батяня, батяня комбат...

    1. 111111111111111

      111111111111111

      Доигрался в кубы. Нуб

    2. ___Late___

      ___Late___

      Батя ремня даст ? Ты это имел ввиду ?)

  14. И так личка засрана от таких помощьничков... Зачем это? Модеры и сами прекрасно могут почекать жалобы. У нас, оказывается, есть дневная норма?..
  15. Vito_Arma

    /dell

    Ха, спалился
  16. Предлагаю не давать модерам преды за первое лобби. Первое лобби - зло. Все жалуются на беспорядок в первом лобби, но стоит туда зайти модератору, как его сразу все начинают топить. Больше власти защитникам правопорядка! Vito_Arma - кандидат от народа. (Рофл, конечно, но в каждой шутке...)
  17. Ты, похоже, не видел внизу маленькое, но ёмкое слово "ИМХО"...
  18. Vito_Arma

    Некорректный ник.

    [ok=Меры приняты.][/ok]
  19. Vito_Arma

    Reклама

    [ok=Меры приняты.][/ok]
  20. Vito_Arma

    Некорректный ник.

    [ok=Меры приняты.][/ok]
  21. Vito_Arma

    пиар

    [ok=Меры приняты.][/ok]
  22. [ok=Меры приняты.][/ok]
  23. [ok=Меры приняты.][/ok]
  24. Vito_Arma

    тимеры на SW solo

    [ok=Меры приняты.][/ok]
×
×
  • Создать...