Перейти к публикации

Lexi194

Игрок
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

87 просмотров профиля

Достижения Lexi194

  1. Так ведь 2 аккаунта можно иметь) В открытую он себя не выдавал, плюс, всегда нужно юмор понимать, а не бежать сразу форумить.
  2. 140 часов общественный работ и ты чист. Тему можешь удалить xD
  3. Вроде всё по факту) xD
  4. Lexi194

    жб на _DontWorry_2

    Два скриншота действительно мало, тем более, тень на скин падает по-разному.
  5. Бывает) Но нарушение - есть нарушение, если модер не знает правил, то это как-то не очень.
  6. Lexi194

    Читы | Crash64

    Имморталов банить не принято на вайме
  7. Lexi194

    Жалоба на ThisDorry

    А ты обоснуй, ссылаясь на правила и конкретную ситуацию, в чем именно я не прав? Либо не стоит оставлять пустые и несодержательные комментарии.
  8. Lexi194

    Жалоба на ThisDorry

    Сравнение не должно быть одним и тем же, на то и сравнение, глупо делать какие-либо скрытые правила... Одни оскорбления, никакого конструктива, я привожу факты, объясняю, а ответ один: "Читай правила, гей - не оск." "Ты не прав, мы правы, нас много, тема закрыта" Вы знаете, что такое аргумент? Вы мне хоть на один ответили? Если я говорю про клевету, а вы даже не знали о существовании такого нарушения, и списываете всё на оскорбление, то я закончу тратить время на полоумных собеседников, которые ни на один мой факт приведенный выше не ответили. Кроме глумления и издёвки - ничего.
  9. Lexi194

    Жалоба на ThisDorry

    Еще раз повторяю, я не про нарушение правила связанное с оскорблением, а про нарушение, связанное с распространением неверной информации, клеветы. Я знаю, что гей - исключение в оскорблении, но я еще раз для всех вас пишу, что я не про оскорбление, я уже который раз ссылался на пункт с клеветой, клевета и оск. - два разных нарушаения. Да, гей - исключение, но исключение при оскорблении, а тут написано в общий чат. К примеру, я напишу, что Оксси колется героином, это не будет оскорблением, однако это клевета, точно так же, как и гей, да и вообще, кто угодно. Еще раз, я не про оскорбление, это совершенно ращзные два нарушения. Запрещено распространять слухи, клевету о сервере и Администрации. - 5. Взаимодействие с Администрацией сервера. Что вы все к этому оскорблению привязались, вы для начала правило почитайте, я не разу не сказал, что гей - оскорбление, читать научитесь, я с самого начала говорю про это.
  10. Lexi194

    Жалоба на ThisDorry

    Мальчик, я сам решу, что я буду, ты на трассе будешь условия ставить и так базарить с клиентами.
  11. Lexi194

    Жалоба на ThisDorry

    Я хочу увидеть полночценный, развернутый ответ, а не глумление.
  12. Lexi194

    Жалоба на ThisDorry

    как бы да, на тебя жалоба, ты не обосновала вообще ничего, кроме глумления ничего больше... Какое может быть уважение к администрации вообще?
  13. Lexi194

    Жалоба на ThisDorry

    Значит, как я вижу, два слитых модератора, которые не могут пояснить свои действия, хотя бы объяснить, почему гей в общий чат - это не распространение слухов, а пися - оскорбление, тебе не кажется, что это ты необъективна, а правила почитай еще раз, если забыла, я не говорю что гей - это оск(в который раз повторяю для особых модераторов), чем тебе это не распространение слухов, не ложная инф., и почему пися - оскорбление? Это зачастую комплимент в молодежном сленговом понимании, чем это оскорбляет? Вы ничего из этого не пояснили вообще. пися - оск, гей - нет, и даже не распространение. Почему? Вы никогда не огбъясняете, почему... А что ты делаешь тогда, если ты не можешь обосновать свои неправомерные действия? Оксси влом разбираться, понятное дело...
  14. Lexi194

    Жалоба на ThisDorry

    А пися не оскорбление, гей - распространение слухов, клевета, ложная информация, если что, это так же нарушение, я знаю правила, что гей не оск, кстати, знаком с ними лучше тебя, как показывает практика, ибо понимаю всю кривизну и сырость их. Кого банила и мутила, в реестре должно откладываться Пока что ни одного аргумента в свою защиту я не увидел.
  15. Lexi194

    Жалоба на ThisDorry

    Если модер не может пояснить, чем он руководствуется, пользуются "скрытыми" правилами, все наказания выдаёт субъективно и неправомерно, на грани противоречия с главными правилами, вы считаете это нормой?
×
×
  • Создать...