Перейти к публикации

timuryun

Игрок
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Посетители профиля

197 просмотров профиля

Достижения timuryun

  1. Всем привет! Сегодня я слил сборку сайтов VimeWorld. Все упаковано в архиве tar. В архиве все разложено по адресам. Дерзайте! Ссылка:https://drive.google.com/open?id=1IRAqIwRHcQLa2za95RYNhLc1-QtN9rsIКачайте пока не удалили!
  2. Здравствуйте! Сегодня мы с другом опять придумали новый вариант мини-игры - Прятки. Правила таковы: 1. Не взлетать в gamemode 1. 2. У всех есть алмазный меч, если он ударит алмазным мячем по тем хто ищет он отлетает на несколько метров (поставте сколько хотите).
  3. Здравствуйте! Сегодня мы с другом опять придумали новый вариант мини-игры - Прятки. Правила таковы: 1. Не взлетать в gamemode 1. 2. У всех есть алмазный меч, если он ударит алмазным мячем по тем хто ищет он отлетает на несколько метров (поставте сколько хотите).
  4. Здравствуйте! Сегодня мы придумали вариант мини-игры динамитные войны. Правила таковы: 1. Не ломать свои динамиты. 2. Не ломать стекло. 3. Не выходить за пределы карты. 4. Стройте пушки Tnt,иначе проиграете. 5. Это игра 1vs1, а также 2vs2. Прототип игры - https://yadi.sk/d/bNWbhDtJ3Wxkpe Скриншоты - https://imgur.com/QlAExW8, https://imgur.com/a/0ZtPJPN
  5. Здравствуйте! Сегодня мы придумали вариант мини-игры динамитные войны. Правила таковы: 1. Не ломать свои динамиты. 2. Не ломать стекло. 3. Не выходить за пределы карты. 4. Стройте пушки Tnt,иначе проиграете. 5. Это игра 1vs1, а также 2vs2. Прототип игры - https://yadi.sk/d/bNWbhDtJ3Wxkpe Скриншоты - https://imgur.com/QlAExW8, https://imgur.com/a/0ZtPJPN
  6. timuryun

    Баг на св

    Баг на скайварс. Скриншот. https://imgur.com/a/7Aqmu2b
  7. 1. Желаемая должность - Модератор. 2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 день 12 часов 44 минуты. 3. Ник в игре - timuryun. 4. Настоящее имя - Тимур. 5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет. 6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но хочу получить. 7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6 часов в сутки. 8. В какое время обычно играете (по Москве) - 10-16. 9. Почему вы хотите занять эту должность? -На данный момент у меня появилось много свободного времени, которое я хочу посвятить проекту. Играя в различные мини-игры, я много раз встречал игроков которые нарушают правила проекта. Также, стоит упомянуть о тех, кто спамит, флудит, оскорбляет других игроков. В некоторых случаях они остаются безнаказанными, очень хотелось бы это исправить. Скажу просто, кратко и четко - я хочу помогать игрокам на проекте и сделать более комфортную игру. 10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал.Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. 11. Напишите немного о себе - Я общительный, терпеливый и добрый парень, который может выслушать и поддержать вас, когда вам плохо. У меня есть много друзей, с которыми я по сей день общаюсь и играю на вашем проекте. В свободное время я провожу много времени на сервере MiniGames, думаю он больше всего подходит для меня. 12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id374219305.
  8. Просто текст и ничего более...

  9. 1. Желаемая должность - Модератор. 2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 день 12 часов 44 минуты. 3. Ник в игре - timuryun. 4. Настоящее имя - Тимур. 5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет. 6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но хочу получить. 7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6 часов в сутки. 8. В какое время обычно играете (по Москве) - 10-16. 9. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу сделать VimeWorld чище от читеров. 10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором. И больше не повторю тех, ошибок, которые совершал раньше. 11. Напишите немного о себе - Я люблю программирование. 12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id374219305.
  10. Кто хочет иметь свой собственный проект в Майнкрафте писать в ЛС. Можем создать совместный сервер.
  11. Просто текст и ничего больше...

  12. 1. Желаемая должность - Модератор. 2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 день 12 часов 44 минуты. 3. Ник в игре - timuryun. 4. Настоящее имя - Тимур. 5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет. 6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но хочу получить. 7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6 часов в сутки. 8. В какое время обычно играете (по Москве) - 10-16. 9. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу сделать VimeWorld чище от читеров. 10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором. И больше не повторю тех, ошибок, которые совершал раньше. 11. Напишите немного о себе - Я люблю программирование. 12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id374219305.
×
×
  • Создать...