Перейти к публикации

SibiReaNFoxY

Игрок
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

74 просмотра профиля

Достижения SibiReaNFoxY

  1. SibiReaNFoxY

    Жалоба на Archii_

    Не знаю, я выложил пост, из подслушки -.- Как мне скинули
  2. SibiReaNFoxY

    Жалоба на Archii_

    мм.. Но бан навсегда, ты угараешь?
  3. 1. Archii_ 2. LifeHack_228_PRO 3 БАН БЕЗ ПРИЧИНЫ. 4. человек написал, что арчи какашка https://imgur.com/Z7NW6FVСам бан : https://i.imgur.com/QpSy2wd.jpg 5. Играл с другом, которого забанили.. И арчи зашел на св, и друг написал, что Archii_ Какашка. И прилетает бан :)
  4. 1. Archii_ 2. LifeHack_228_PRO 3.Бан без причины. 4. Как человек написал, что арчи какашка https://imgur.com/Z7NW6FVСам бан : https://imgur.com/QpSy2wd 5. Играл с другом, которого забанили.. И арчи зашел на св, и друг написал, что Archii_ Какашка. И прилетает бан :)
  5. За,удачи Каждый слушает то, что ему больше нравится.
  6. Против, ошибок достаточно. Удачи. И что? это не освобождает от того, что он может обманывать о своем возросте. Даже если ему реально 17, то пускай поработает над лексикой.
  7. SibiReaNFoxY

    дел

    Ну такое, попробуй. За,удачи.
  8. SibiReaNFoxY

    Модератор.

    Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 17:00 За Удачи тебе, на посту модератора.
  9. Это не оскорбление, иди правила прочитай, почему бы и нет?)
  10. Желаемая должность - Модератор Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2 дн. 17 ч. 3 мин. 24 сек. Ник в игре - Ventur Настоящее имя - Артём Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет. Но буду пытаться Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6 часов. В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00 Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь проекту с читерами, тиммерами и т.д Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. Напишите немного о себе - Зовут, как я уже и написал — Тёма, живу в России. Увлекаюсь языкознанием, если так можно выразиться: знаю некоторые языки программирования, пару иностранных. На сегодняшний день говорю на немецком и английском, а с компьютером общаюсь на языках Си (в особенности C++). Да и вообще, я всеми руками ЗА самообразование. Считаю, что в наши дни очень важно уметь искать информацию и работать с ней. Ну и куда же без похвалы! Один во всем классе понимаю что такое байты и DSL. На самом деле, я большую часть времени провожу в интернете, общении с разными людьми. Люблю, когда со мной общаются на равных и не ведут какой-то супер-официальный диалог; мне хочется, чтобы меня воспринимали как такого же человека. Как по мне, неформальный диалог — позволяет лучше узнать человека. Я всегда стараюсь помочь человеку, а не наоборот. Ещё я ценю честность и открытость. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) -https://vk.com/leopard89m
  11. 1) Желаемая должность – Модератор. 2) Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 37 д. 6 ч. 3) Ник в игре – IIODUWKA . 4) Настоящее имя – Ася. 5) Возраст – 18 лет. 6) Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Увы,нету. 7) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – 4-7 часов в день. 8) В какое время обычно играете (по Москве) – 12:00 - 20:00 9) Почему вы хотите занять эту должность? – Играю на проекте третий год.Часто замечаю ненаказанных нарушителей.Хочу помогать игрокам избавиться от несправедливости! 10) Прочитали ли правила нашего проекта? – Прочитала.Обещаю быть непредвзятой к игрокам данного проекта. 11) Напишите немного о себе – Меня зовут Анастасия(сокращ.Ася),18 лет.Живу в России, в Томской области.По натуре я человек добрый,неконфликтный,отзывчивый и адекватный.Одно из сильных моих увлечений это - Музыка.Я играю на гитаре,синтезаторе и пою. 12) Ссылка на вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/oceanstrong12
×
×
  • Создать...