Перейти к публикации

PoLeGaN22

Игрок
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Посетители профиля

103 просмотра профиля

Достижения PoLeGaN22

  1. PoLeGaN22

    Заявление на модератора

    ;) :D За. Удачи бро))) :) P.S =)
  2. PoLeGaN22

    Хелпер на сервер Vime

    Удачи , я за =) ...
  3. 1. Желаемая должность: Helper . 2. Время игры на сервере: Более 24 часов. В данный момент 40 часов 3. NickName в игре: RedFix 4. Настоящее имя: Иван. 5. Возраст : 14 лет 6. Есть опыт в этом деле: В minecraft был модератором на сервере друга . 7. Сколько часов в день вы готовы уделить нашему проекту: От 2 часов и более 8. В какое время обычно играете (По часовому поясу Москвы ) : В 15:00 (14:00) 9. Почему вы хотите занять эту должность: Много конфликтов возникло на сервере Vime , если буду Хелпером постараюсь их устранить . Со временем стало много гриферов , я попытаюсь их проучить и намекнуть на то,что нельзя . 10. Ознакомлены ли вы с правилами нашего проекта: Да , я ознакомлен с правилами вашего проекта VimeWorld . 11. Напишите немного о себе: Хожу в 8 класс . Увлекаюсь спортом (Фихтование) . Люблю играть в компьютерные игры. =) 12. Ссылка на вашу страницу Вконтакте: http://vk.com/whativan P.S.
  4. 1. Желаемая должность: Helper . 2. Время игры на сервере: Более 24 часов. В данный момент 40 часов 3. NickName в игре: RedFix 4. Настоящее имя: Иван. 5. Возраст : 14 лет 6. Есть опыт в этом деле: В minecraft был модератором на сервере друга . 7. Сколько часов в день вы готовы уделить нашему проекту: От 2 часов и более 8. В какое время обычно играете (По часовому поясу Москвы ) : В 15:00 (14:00) 9. Почему вы хотите занять эту должность: Много конфликтов возникло на сервере Vime , если буду Хелпером постараюсь их устранить . Со временем стало много гриферов , я попытаюсь их проучить и намекнуть на то,что нельзя . 10. Ознакомлены ли вы с правилами нашего проекта: Да , я ознакомлен с правилами вашего проекта VimeWorld . 11. Напишите немного о себе: Хожу в 8 класс . Увлекаюсь спортом (Фихтование) . Люблю играть в компьютерные игры. =) 12. Ссылка на вашу страницу Вконтакте: http://vk.com/whativan P.S.
  5. 1. _GermanPro_ , SuperAlinka 2. RedFix 3. Тим на SOLO SKY WARS 4. http://imgur.com/a/5eEHq 5. Играл спокойно На Скай варс , не мешал . Смотрю тимеры. Была битва 2х1 . Они против меня , они меня били . Были тим от начало до конца игры. Сделайте что нибудь , буду благодарен.
  6. PoLeGaN22

    Бан не за что .

    1.KmRRR 2.CtrlWTF 3. Бан не за что 4. ___________ 5.Спокойно играю и смотрю вылетела игра . Захожу , [Вы забанены на 2880 минут] . Я не понял за что? Док - во нету , я читал жалобы и меня там тоже нету . От куда этот бан , не понятно .
  7. PoLeGaN22

    Бан

    1.eksnab 2.CtrlWTF 3.Мат 4.http://i.imgur.com/R1FHTAT.png 5.Спокойно играл , и вижу в чате пишут , кто даст 1 тростник? Я написал : я дам . Ко мне тп . Я сказал , что потом не дам и тут пошел мат ...P.S.
  8. PoLeGaN22

    Helper

    Да поставил свое фото и Ф.И.О
  9. PoLeGaN22

    Helper

    1. Желаемая должность: Helper . 2. Время игры на сервере: Более 24 часов. В данный момент 40 часов 3. NickName в игре: PoLeGaN22. 4. Настоящее имя: Иван. 5. Возраст : 14 лет 6. Есть опыт в этом деле: В minecraft был модератором на сервере друга . 7. Сколько часов в день вы готовы уделить нашему проекту: От 3 часов и более 8. В какое время обычно играете (По часовому поясу Москвы ) : В 13:00 . На выходных могу и в 15:00 зайти 9. Почему вы хотите занять эту должность: Много конфликтов возникло на сервере Hoden , если буду Хелпером постараюсь их устранить . Со временем стало много гриферов , я попытаюсь их проучить и намекнуть на то,что нельзя . 10. Ознакомлены ли вы с правилами нашего проекта: Да , я ознакомлен с правилами вашего проекта VimeWorld . 11. Напишите немного о себе: Я с детства любил плавать и продолжаю это делать . В данный момент я нахожусь в Турции , Алания . Учусь в обычной турецкой школе и хожу на теннис ...Мне нравиться читать книжки особенно с хорошим жанром (больше всего нравиться читать книги про приключения ) ... Дата Регистрации на VimeWorld Дата регистрации: год назад (16.03.2014 в 19:52) 12. Ссылка на вашу страницу Вконтакте: http://vk.com/whativan Надеюсь у меня получится ...
  10. PoLeGaN22

    Убийство в доме

    1.777ARTI777 2.PoLeGaN22 3.Убил в моём же доме и это был Премиум 4.http://i.imgur.com/lxsj6xX.png
  11. Желаемая должность : Хелпер. Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов : 37 часов Ник в игре: PoLeGaN22 Настоящее имя: Иван Возраст (от 15 лет) (Хелпер - с 14; Модератор - с 15) : 14 лет и 3 месяца Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) : К сожалению , не было . Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? : 3-8 В какое время обычное играете (по Москве) : С 13:00 Почему вы хотите занять эту должность? : Я думаю достоин . Я действительно много играю на VimeWorld и хорошо знаю правила. Так же могу подсказать игрокам на сервере что - бо . И на лето планов почти нет . Я буду уделять много времени на эту замечательную игру. Прочитали ли правила нашего проекта?: Естественно , да. Напишите немного о себе: На VimeWorld Уже 2 года . Люблю играть в minecraft особенно на ванильке . Так же обожаю Спорт(Теннис) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте : https://vk.com/vol4onik
×
×
  • Создать...