Перейти к публикации

Asazs

Игрок
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

Забанен

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Asazs

  1. ПСЖ. По мере возможности, удалите пожалуйста всю историю связанную с данным ником (темы, сообщения, и прочее), либо же сменить никнейм на данном аккаунте. Спасибо.
  2. Asazs

    Багоюз

    __Darvin_ Asazs Багоюз https://www.youtube.com/watch?v=CA67VH8zhQA 7 июня 2019 19:30 Играли в дуэли и я прочитал багоюзера собственно)
  3. Asazs

    Багоюз

    __Darvin_ Asazs Багоюз https://youtu.be/CA67VH8zhQA ~19:30 МСК Играли в дуэли и я прочитал багоюзера собственно)
  4. Asazs

    Багоюз :c

    __Darvin_ Asazs Багоюз https://youtu.be/CA67VH8zhQA ~19:30 МСК
  5. Желаемая должность - Модератор Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 8 дн. 17 ч. 41 мин. 3 сек. Ник в игре - asazs Настоящее имя - Евгений Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Очень давно было много своих проектов, которые я администрировал. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 6 часов. В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00 / 20:00 В каком городе проживаете? - Новосибирск. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь разобраться проекту со всеми злостными нарушителями его правил, потому что заметил, что возмутителей игрового порядка стало очень много. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, конечно. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. Напишите немного о себе - Меня зовут Евгений, мне 16 лет. Я занимаюсь программированием и знаю множество его языков. (Full-stack Javascript Developer). Кроме того, знаю английский на разговорном уровне. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id185577434
×
×
  • Создать...