Перейти к публикации

DeSiLoVeD

Игрок
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DeSiLoVeD

  1. DeSiLoVeD

    ЭТО НЕ ЕДА!~

    Помню серию когда шапочку оживили и то что она кушала превращалось в отходы))
  2. DeSiLoVeD

    Дай репутацию

    Прост хочеться
  3. DeSiLoVeD

    Дай репутацию

    Суть в том чтобы вы дали мне репочку
  4. DeSiLoVeD

    Lell.

    Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила; Lell Ссылка на профиль форума данного Хелпера/Модератора https://forum.vimeworld.ru/user/21849-lell/ Ваш ник; DeSiLoVeD Сервер, на котором была допущена ошибка от персонала; Discover Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; Дал бан чата не по причине или вовсе не верно. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; *тык* Дата вашего бана или мута : ‎8 ‎июля ‎2018 ‎г., ‏‎0:44:27. По желанию дополнительную информацию. Без обид, Lell, но я думаю ты не прав, и репутацию мне не понижай если можешь.
  5. Предлагаю обновить ВСЕ моды на данных серверах, уже не очень интересно, AE 2 вышел давно, IC2 exp ещё стоит. Нет, я не жалуюсь, мне нормально, но новые обновлённые моды не помешали бы. Если на этот вопрос был дан ответ, напишите мне его.
  6. DeSiLoVeD

    Заявка на должность "Helper"

    Правила не прочитаны.
  7. DeSiLoVeD

    Заявка на должность Хелпера.

    Правила не прочитаны.
  8. DeSiLoVeD

    Заявление на Хелпера.

    Адекват, за..
  9. DeSiLoVeD

    Заявка на должность хелпера.

    Пересмотрел, нейтрал..
  10. DeSiLoVeD

    Заявка на должность хелпера.

    Против, в время которое ты указала не заходишь..
  11. Я играю каждый день с 11 до 16, ты ко мне ещё ТП'халась и помогала с генератором материи ._. и ты говоришь что не разу не видела меня? Оскорблять конечно же не буду.. Да, я может отпечатался и что? Зачем писать бессмысленные сообщения которые не повлияют на заявление никак!? ^-^
  12. В конце прошлой темы прочтите..
  13. В конце той темы я написал сообщение , прочти прежде тем отвечать.
  14. Желаемая должность - Хелпер. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - больше 24 часов. Ник в игре - DeSiLoVeD Настоящее имя - Тимофей Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - В других играх. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3 часа. В какое время обычно играете (по Москве) - с 11:20 до 16:00 Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать серверу, вижу очень много оскорблений! И они заходят слишком далеко! Буду следить и нарушать нарушителей! Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. Напишите немного о себе - Обычный парень, дружелюбный, помогаю всем нуждающимся, не люблю оскорбления. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/pypsik098
  15. DeSiLoVeD

    Заявление на должность "Хелпер"

    Перезалью тему. ЗАКРЫТЬ.
  16. DeSiLoVeD

    Заявление на должность "Хелпер"

    Всё внятно написано в заявлении.
  17. Ждём Оксси..

    1. Derzkiy13pro
    2. NetherLord

      NetherLord

      чекай заявки и поймёшь

    3. Derzkiy13pro

      Derzkiy13pro

      типо новые модеры?

  18. DeSiLoVeD

    Заявление на должность "Хелпер"

    Может палиться не хочу?
  19. Желаемая должность - Хелпер Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Больше 24 часов. Ник в игре - DeSiLoVeD Настоящее имя - Тимофей Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - В других играх. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3 часа. В какое время обычно играете (по Москве) - с 11:15 до 16:00. Почему вы хотите занять эту должность? - Слишком много оскорблений в чат, флудов, спам. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Напишите немного о себе - Обычный парень, играю с другом, много личного, помогаю людям. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/pypsik098( имя другое, так прост нужн) )
×
×
  • Создать...