Перейти к публикации

Заявление на пост Модератора.


SupremeChinavar

Рекомендованные сообщения

1. Модератор.
2. 1 год.
3. SupremeChinavar
4. Илья
5. 18
6. Был модератором на многих крупных проектах таких как: S********ft, C******x.И других второстепенных проектах "возможно" которых уже нет.
7. Готов уделять вашему проекту регулярно 7-8 часов, несмотря на будние дни.
8. Играю в утреннее время, вечернее.День я уделяю для учёбы.
9. Хочу избавить данный проект от игроков использующих различные сторонние программы, которые вредят игре на сервере.Буду следить за нарушениями в общим чате и наказывать тех, кто это заслужил.
10. Обязуюсь быть достойным Модератором (Правила читал).
11. Живу в городе Кемерово, справедливый, честный и адекватный. Считаю себя достойным  человеком  на данный пост, в то же время думаю, что данную черту не должен оценивать именно я. Другие люди дают мне оценку.В то время, когда я был модератором, я не выдавал бан без причин, для начала выяснял проблему, уже позже, если человек в любом случае не был оправдан, я выдавал наказание. Считаю, что обычные игроки на сервере не должны считать модератора сверхчеловеком, ведь он, как они тоже играет на этом сервере, просто у него немного больше прав и обязанностей. 

Спасибо за уделение мне пяти минут c:

12. vk.com/antonio_burberry

 

Ссылка на комментарий

Виктор прав, для начала нужно пробыть на сервере хелпером ( месяц ), а дальше подавай на модератора.

Нужно указать точное время онлайна в игре, его можешь посмотреть в личном кабинете ( не забудь поменять MiniGames на Hoden )

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...