Перейти к публикации

Сладкий чай.


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор.
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 158 д. 6 ч. 37 м.
  3. Ник в игре - TeaWithSugar
  4. Настоящее имя - Александр.
  5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, опыта не имеется. Хотелось бы получить опыт на этой должности.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6 часов.
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 12:00 до 21:00.
  9. В каком городе проживаете? - Стерлитамак.
  10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу занять эту должность по ряду причин, которые я перечислю дальше. Много правонарушителей, которые остаются безнаказанными, помощь игрокам, получить опыт в этой сфере и многое другое. За продолжительный срок игры, как обычный игрок, я встретил достаточно людей, которые нарушали правила, но не были наказаны. Я хочу помочь проекту и игрокам.
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
  12. Напишите немного о себе - Учусь на графического дизайнера. Немного занимаюсь программированием на языке Python. Учился на программиста 2 года. Получил хороший опыт, но было сложно в первое время. Графическим дизайнером я захотел стать не так давно. Постепенно изучаю новые программы для более качественных работ. У меня есть цель - стать лучше в сфере графики. В свободное время играю в разные игры. Смотрю аниме, но не так часто. Игры мне нравятся в стиле выживания, где надо что-либо копить, искать и т. п. Обычно я играю или отдыхаю вместе с друзьями. В кооперативе играть веселее и интереснее. Сам я очень добрый, отзывчивый.
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id644792756
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, hatredd сказал:

так какая разница сладкий чай или чай с сахаром

Буквально. Чай может быть сладким и без сахара, как например с вареньем, медом, карамелью. 

Sweet tea - сладкий чай.

Tea With Sugar - чай с сахаром. 

Я просто захотел прокомментировать заявление без минусов, в чем заключается твоя претензиям ко мне?

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
1 час назад, KaTeP_ сказал:

Буквально. Чай может быть сладким и без сахара, как например с вареньем, медом, карамелью. 

Sweet tea - сладкий чай.

Tea With Sugar - чай с сахаром. 

Я просто захотел прокомментировать заявление без минусов, в чем заключается твоя претензиям ко мне?

так какая разница 

Ссылка на комментарий
Только что, hatredd сказал:

так какая разница 

Я тебе ответил на вопрос вторым предложением. Предпочитаю закончить наш бессмысленный диалог на данной ноте. Хорошего вечера.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...