Перейти к публикации

Найти тебя, не отпускать ни днем, ни ночью. Всё невозможное – возможно, знаю точно!


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 14 дн. 22 ч.
3. Ник в игре - Praeceptor        
4. Настоящее имя - Иван
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Не имею опыта в этом деле.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Буду посвящать проекту от 2-3 часов в день
8. В какое время обычно играете (по Москве) - С двенадцати дня до двенадцати вечера
9. В каком городе проживаете? - Лондон
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Имею желание помочь проекту в борьбе с нарушителями. Так же хочу проверить, смогу ли я простоять на данной должности долгое время, так же оценить свои силы.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию
12. Напишите немного о себе - Люблю поспать, я соня. Приятный, добрый, отзывчивый, ответственный и понимающий парень, не глупый. Легко могу найти общую тему для разговора. С радостью готов помочь человеку в любую минуту. Трудолюбив, если ставлю себе цель, то иду к ней. Выполняю все данные мной обещания. Любитель поиграть в доту, нахожусь в поиске тиммейтов.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id449656424

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BlackMudack сказал:

Сам вк подозрительный.

ну я вообще-то про время говорил ну да ладно
что в нем подозрительного? нет фотографий? они когда-то там были и достаточно много 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...