Перейти к публикации

Заявка на должность модератора. :)


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Backspace сказал:

Мне форум только для закрытия жалоб и все, что связано с модерированием и некоторой информации. Я никогда на нем в разных темах сильно не активничал

Братан, справлюсь без твоих Отличных советов и идей, ладно? Ты меня такой фигней запугать хочешь? Я смогу приспособиться к нынешним реалям.

Видимо ты меня не знаешь совсем))))

ахахахха я написал предложение выше первее чем увидел это, ну в принципе мои слова подтвердились

если что тебя уже не примут за такое общение

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Backspace сказал:

Мне форум только для закрытия жалоб и все, что связано с модерированием и некоторой информации. Я никогда на нем в разных темах сильно не активничал

Братан, справлюсь без твоих Отличных советов и идей, ладно? Ты меня такой фигней запугать хочешь? Я смогу приспособиться к нынешним реалям.

Видимо ты меня не знаешь совсем))))

??

Ссылка на комментарий
Только что, Kitrile сказал:

ахахахха я написал предложение выше первее чем увидел это, ну в принципе мои слова подтвердились

если что тебя уже не примут за такое общение

хорошо, буду иметь ввиду!!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Backspace сказал:

хорошо, буду иметь ввиду!!

отдыхай, у тебя в подчинении 5 челов, они сделают всю работу

Изменено пользователем qderty
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Backspace сказал:

Почему вы хотите занять эту должность? - У меня много свободного времени после работы, а на проекте не мало нарушителей, который хотят получить по заслугам от моих рук. Хочу в очередной раз помочь и внести свой вклад в избавлении нарушителей любимого проекта:)

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Янис, 22 года, работаю на работе мечты, в подчинении имею 5 человек, ответственный, исполнительный и в меру добрый. Живу и работаю в г. Гюмри, Республика Армения, обитаю в хорошей трехкомнатной квартире (кусок квартиры можно увидеть в вк), а так, по прописке живу в г. Геленджик, Краснодарский край, прилетаю туда (или куда захочу) когда ухожу в отпуск или когда отправляюсь в командировку по России, естественно с ноутом, потому что, повторюсь, очень много свободного времени.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - Тот же, никак не изменился: https://vk.com/id348519308

что

он мало того что челов животными считает он еще и сам обитает где то там еще и кусок квартиры у него ахахахаХЗЫВАДЪВЫД это что за зверь простите

ну судя по тому скок выпендрежа в его заявке он подает чтобы потом всем писать что он богатый и отдыхает где хочет типо поняли ну и еще судя по тому что у него много свободного времени и дофига денег это значит только то что он какой то сыночек богатого папы которого разбаловали паход жаль таких челов честно

я когда первое слово прочитал 'обо мне' мне уже противно стало захотелось не знаю что сделать просто

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Backspace сказал:

Мне форум только для закрытия жалоб и все, что связано с модерированием и некоторой информации. Я никогда на нем в разных темах сильно не активничал

Братан, справлюсь без твоих Отличных советов и идей, ладно? Ты меня такой фигней запугать хочешь? Я смогу приспособиться к нынешним реалям.

Видимо ты меня не знаешь совсем))))

Янис, в своей заявке лучше ничего не писать, не стоит оно того)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Youve_Lost сказал:

Бубубу, ты как Мишаню потеряла?

скажите ник этой хз кого пожалуйста почему она в каждой теме пишет какой то кринж

Изменено пользователем Kitrile
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Kitrile сказал:

что

он мало того что челов животными считает он еще и сам обитает где то там еще и кусок квартиры у него ахахахаХЗЫВАДЪВЫД это что за зверь простите

ну судя по тому скок выпендрежа в его заявке он подает чтобы потом всем писать что он богатый и отдыхает где хочет типо поняли ну и еще судя по тому что у него много свободного времени и дофига денег это значит только то что он какой то сыночек богатого папы которого разбаловали паход жаль таких челов честно

я когда первое слово прочитал 'обо мне' мне уже противно стало захотелось не знаю что сделать просто

Откройте окно pls

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Kitrile сказал:

ахахахха я написал предложение выше первее чем увидел это, ну в принципе мои слова подтвердились

если что тебя уже не примут за такое общение

примут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...