Перейти к публикации

История своего ника.


Tixo

Рекомендованные сообщения

Вот сидела я и думала, что пора уже сменить свой старый ник на что-то другое. Пошла спамить друзьям, чтобы они помогли мне что-то придумать. Вот и сидели мы всей компанией. Потом один друг предложил Artloneliness, но енто было слишком сложна и мы решили сократить. Потом другу понравился ник Artlioness и он забрал его себе, а мне мы ещё немного его сократили и получилось Artloniss.
ывхх.

Ссылка на комментарий

Это было в далёком 2016 году.Я убила свой пк и играла на другом.Пароль был очень сложный и я его забылаааа :(.Начала создавать новый. Увидела рекламу лаймового сока и понеслось.И почта лаймовая , и скайп, и ники в играх.В итоге я LimeJuice, а на аватаре у меня зефирки :3

Вы лучше меня в 666 раз :3

m2GWhST.jpg

Изменено пользователем LimeJuice
Ссылка на комментарий

Моя эволюция ников: aHaHac > aHaHac_3 > HardCore > FrozenThrone > Lordaeron

aHaHac; 2012-2013
aHaHac_3: 2013-2013 (несколько месяцев)
FrozenThrone: 2013-2014
HardCore: 2014-2015(несколько месяцев)
Lordaeron: 2015-2017
У меня нет историй . _.

 

Изменено пользователем Lordaeron
Ссылка на комментарий

Ну...рассказываю:

В конце 2014 года я наткнулся на игру под названием MINECRAFT.

Потом я стал придумывать себе первый мой же ник...

Этим ником был kibervlad (да я знаю что ник ПОЗОРНЕЙШИЙ)

Потом я начал играть в MINECRAFT PE (pocket edition)

Потом я зашел в ютуб....и наткнулся на 2-ух ютуберов:MISTIK31 и LaGGeRFeeD (на мистика и лаггера)

Я начал их смотреть видео за видео...видео за видео...

Потом мне перестало смотреть как они проходят карты (ведь меня это уже бесило скажем так)

Потом я перешел на другую тематику майна...не прохождения карт...а на механизмы...

Я начал строить всякие механизмы...всякие мех.постройки...всякие ловушки...и т.д

Но потом я наткнулся на еще 2-ух ютуберов:Haris и Ra

Эти ютуберы строили всякие механизмы...И я начал подробно изучать ихние механизмы которые они создают...

После того,как я узнавал о механизмах всё чаще и чаще...я задумался на одним:над моим скином...

И потом я сменил себе скин ((тоесть у меня уже был не steve,а уже свой...и мой старый скин есть в "обо мне" (тоесть робот))

Потом я перестал строить всякие механизмы...и перешел на новую тематику майнкрафта:PVP

Я начал искать сервера для обучения в пвп...и я их не нашел))

Я начал искать на ютубе:как обучиться пвп в майнкрафте...

И после ввода этого запроса....я наткнулся на еще 1-го ютубера:теросера..

Именно я от него начал практиковаться в пвп...

Я начал тренироваться на рекламируемых серверах теросера...

И тама я уже поднял навык в пвп...

Но потом через несколько месяцев...я продолжал смотреть теросера...

Но потом я задумался...если я уже профисионал в пвп...то что мне дальше делать?

Потом вышло видео на канале теросера где он снимал на VimeWorld

Я потом зашел на сайт VimeWorld....

И..когда я начал регистрацию....я решил поставить другой ник...

И этим ником был Vlad_X_

И потом я начал играть в него...

Потом я сначала начал играть в sw (SkyWars)

Потом я узнал об Annihilation

И начал в него играть)

И потом я начал тащить...рашить....фармить...ломать...

И именно от слова "рашитель" был у меня в нике слово _X_

А Vlad....это сое имя)))

 

Ну...вот впринципе моя история...

 

Изменено пользователем Vlad_X_
Ссылка на комментарий

Дело было в далёком 2011-2013.У меня ещё не было интернета, игры пришлось покупать в ларьках, магазинах и пр., которые находились на диске, крч, веселуха, настольгия.Тогда я играл в серию игры, как Сall of Duty Modern Warfare 1((4) - кто знает, тот поймёт); 2; обычная Call of Duty, ну в основном игры были жанра стрелялки, а эта игра запомнилась на всю жизнь с:

Так вот, думаю, что многие знают Call of Duty Modern Warfare, а в особенности  2 часть.В игре были разные персонажи, как враги, так и союзники, некоторые персонажи основные, а некоторые второстепенные.Один из основных персонажей, в частности союзник, являлся очень добрым, отзывчивым   пареньком под именем - Гоуст (Ghost).Он же мой любимый герой из серии игры.В одной из миссий его (Гоуста) наш генерал  предал нас, и убил нас же (Гоуста и Роуча, персонажа, за которого играет игрок 70% игры во втрой части).Очень трогательная миссия, игрок, которые играли в эту игру поймут.Эх. . .

 

Так как типа Гоуст мой любимый персонаж моей любимой, на то время, игры.

Ну, когда у меня появился интернет, пришлось создавать и аккаунты электр. почты и никнеймы и пр.Недолго думаю, размышляя, я сразу же придумал себе никнейм/логин по таким критериям: за основу взял слово Гоуст (естественно на англ. языке, то бишь Ghost) и своё имя Алексей, сократив его до Лёха, (его также написал на англ. Leha).Ну, скрестив эти два слова, мы имеем никнейм, логин - Ghost_Leha.

 

Хых, вот такая вот история.

Ссылка на комментарий

Мне вот стало интересно, как вы придумали свой ник? Есть ли какая-нибудь связанная с этим ником?

Возможно, тема и бред, но всё-таки интересно узнать. =)

Интересно, а какая история происхождения никнейма у самого автора темы!?

Ссылка на комментарий

Расскажу вам я сейчас историю, как произошёл мой ник.

Мой ник основной: __AlexGood__ . Такой ник был впервые задействован на проекте MineCraft VimeWorld где-то в апреле. До этого у меня были другие ники, которые я использовал в других играх.

Изначально ник был придуман не для Minecraft'а, а совсем для другой игры.

Что означает данный ник? Думаю и так ясно с помощью перевода. Но мой ник не надо переводить, так как и задумывалось изначально "Good", а не "хороший".

Почему именно 4 подчёркиваний в нике? Ответ на этот вопрос очень прост, без подчёркиваний ник был уже занят. =рр

 

Вот вам история о моём нике. =рр

Ссылка на комментарий

Ох, сижу я такой, регаюсь, думаю Хмммм, какой же мне ник придумать? Моя любимая цифра 7, надо ник с цифрой 7, был мультик "В поисках немо" Хмммм, Немо = Немко

Цифра 7, ооо

 

Nemko_7

 

Топ история

Ссылка на комментарий

На одном проекте был хелпером. Меня наставлял один очень опытный и очень хороший с ником IGLATMB. После того, как я "драматично" ушел с того проекта, я перешел сюда. Затем я вспомнил о Иглате, и взял его ник, немного изменив окончание) Ну а на форуме ник я тоже взял у одного человека с другого проекта, ахах. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...