Перейти к публикации

Lordaeron

Активный игрок
  • Публикаций

    1 164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lordaeron

  1. Я надеюсь ты ушла только ради развития себя и новых целей, надеюсь твое время на вм - не книга с гнилым продолжением, которую тебе стало невыносимо читать. Надеюсь, это не результат давлениия еб**нько детей, потому что мы знаем про судьбу учителей, пытающихся работать с еб**натами. Я давно не вайме не играю, и все же не смог не отписать тебе. Ты молодец, никто абсолютно так долго бы не продержался, я таких упорных людей очень мало знаю. Буду думать и надеется в голове, что у тебя все хорошо, ты заслужила этого. Я не знаю как тебе отплатить за все что ты сделала, будь рядом я бы просто обнял тебя и стоял часами. Это не конец, а завершение той тропы, которая плавно перешла в новую. Теперь у тебя новый путь🤍

  2. мы всё еще живы??

  3. Lordaeron

    Поможем всем форумом

    Взрослым вход воспрещен. Оставь и забудь, закопай и не возвращайся. Мб только иногда, как я <:) Никто и никогда не вернёт 2016-17 год. помню в циве ты в тс залетела, когда я был с такесом-какесом, тогда у меня горело от чего-то, уж не вспомнишь
  4. ♿*медленно подъезжаю на коляске*♿
    - Как дела?

     

    1. Killer_vip

      Killer_vip

      Ты не умеешь ездить, прав то нет 

      -Нормально, живём 

  5. Lordaeron

    И снова ностальгия

    Дэээээээээ, Были времена. А науя я подал признаки жизни..
  6. Живой? Разряяд

  7. Нее, не надо докапываться до моих слов. Цель этой темы-обсудить перспективные варианты ограничения накрутчиков в возможностях накрутки. А на втором плане уже и те, кто создают жалобы за флуд и т.д. Как я уже писал, их нельзя избавить от накрутки - они просто сменят раздел. Я предлагаю вообще отменить правило накрутки) пусть все флудят сколько хотят и где хотят. Итогом будет меньше работы оксси)) Ты посмотри на эту скотину этот форум. Каждый раздел, каждая тема засрана. Весь общий раздел уже кишит конкурсами, а про флудилку тут речи быть не может. Умер мужик.
  8. 1. Пункт 15 является исключением для аркад? 2. Хоть в правилах о запрете тимы не указаны аркады, можно свалить всё на 14 пункт - т.к друг врага помогает палить других, это: "Вызывает помеху своим тиммейтам в совместной игре". 3. Скорее всего добавят.
  9. Lordaeron

    Новая команда<3

    Для кого команду РЕПОРТ придумали? Какая помощь? Настрочить модеру в закрытую личку о том что тебя кто-то оскорбил? Или что? Отпиши.
  10. Lordaeron

    [Forum] Француз чекай

    Воскре́се из ме́ртвых, сме́ртию смерть попра́в.
  11. Вообще не решает проблему накрутки и флуда. Все двинутся в другие разделы.
  12. Lordaeron

    Ваши мемы

    Что здесь такого? В чем прикол?
  13. Lordaeron

    срочно!

    Тьма :wub:
  14. Lordaeron

    #ВашиМемы2

    Есть только одна барахолка с мемами
  15. Познакомился с этим проектом в далёком 2016. Я тогда бродил по мониторингу и случайно наткнулся на VimeWorld. В то время я и знать не знал, что останусь здесь на такое огромное время. Играть на нём начал из-за большого разнообразия мини-игр. Тогда было всё по-другому: другой стафф, другие популярные персоны (а-ля пшено, саляра, мелка итс), другой топ (например KillerVip на SW, okssi на блокпати), совершенно другая приятная атмосфера. Тогда практически никто не злорадствовал в чате, все играли вполне мирно и спокойно. Тогда и трава была зеленее и воздух чище. Много я попробовал на этом проекте, в циву научился играть, даже с командой топ 1 сумели взять (IronWest, я скучаю по вам).. Знаете, каждому проекту свойственно меняться, это неизбежно, к сожалению. Вайм не был исключением. До поры до времени атмосфера вайма, да и вся его аудитория, началась меняться. Появилась мода использовать постороннее ПО, дающие преимущество перед нормальными игроками (кликеры, например), появилась иная цель - не играть в удовольствие, а играть на статистику (отсюда и чсв-дети, бусты, ПО и прочее зло). Вернемся к моей истории. Я встретил о-очень старого персонажа, которого я знал в 2015. Это был Loam. Нас объединяло то, что мы с одного проекта эмигрировали на вайм. Я там был хелпером а он донатером, так-то мы не общались, но вайм все же свёл нас. Мы начали вместе играть, рвать BW, SW (до сих пор помню как на SW-элерт вынес абсолютно всех участников карты). Затем он стал модератором здесь, и спустя год был снят за неактив. Несмотря на все невзгоды, мы продолжали играть. Единственное что нас остановило - это время. Мы просто выросли. Уже времени играть попросту нет, а свободное тратить на вайм уже не хочется. Среди стаффа я могу отметить несколько персон, которые питают моё уважение: 1. Loam. Собственно тот малый, с которым я пробыл большую часть времени на вайме. Честный и порядочный парень. 2. Okssi. Пожалуй, единственный человек, который никак не изменился. Строгая капец, не подсосешься. Зато никогда во время её руководства не видел блата, и никто не смог избежать наказания за оплошность. Столько хейта, ненависти и презрения не каждый может пережить. За это ей большой респект. 3. HappyPony. Это хелпер на циве. Любила игроков, некоторые игроки не любили её. Думаю, это было из-за зависти. Этот человек ни разу не показал себя с плохой стороны, все конфликты улаживала и не велась на провокации. Ей тоже большой респект. 4. TakeCakes. Он научил меня играть в civcraft, за это ему большое спасибо.
  16. Опрос был, где большинство проголосовало за введение голосового чата. Только разрабы сами потом отказались от идеи. Сказали много крикунов будет.
  17. Нет, нельзя. За что тебе её давать? Ты заходишь в тему и даже конкретного ответа не даешь. Просто выплёвываешь и дальше идешь флудить.
  18. Lordaeron

    [INFO] Все для новичков!

    В чем суть? Кому это надоо
  19. Lordaeron

    Вопрос

    Против.
×
×
  • Создать...