Перейти к публикации

Legendary__FANTA зачем багоюзишь?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

29 минут назад, Kazaa2040 сказал:

Ты не до конца знаешь ситуацию)

Ангелина, может и не до конца!

но модератор в данной ситуации не прав☺️

я просто хочу что бы он заметил свою ошибку🥰

потому что я хотел ему вчера написать, типо "так нельзя, это багоюз😡

но лс выключено, в другом пати, в друзья не принял что бы я написал, я до него не мог донести информацию, может через форум смогу❤️

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Kazaa2040 сказал:

Ты же мог вконтактике написать🥺

у меня с ним было недопонимание, когда он закрыл подставу на моего друга, я написал ему что это подстава он сказал что ему всё равно и кинул в чс😭

но я на него зла не держу🥰

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Kazaa2040 сказал:

По факту недоработка карты.

Да сейчас мы баним за это из-за того,что никто не фиксит,но есть ли тут вина игроков,которые случайным образом скинуты мышами?

  Скрыть содержимое

Когда игроки убегают дальше за карту и пользуются !специально! недоработкой бан будет и должен быть.

 

По факту игроки получают бан.

4 часа назад, Kazaa2040 сказал:

Ты не до конца знаешь ситуацию)

Модераторы тоже не знают ситуации всех игроков, которые были забанены так

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий
3 часа назад, killer_878 сказал:

у меня с ним было недопонимание, когда он закрыл подставу на моего друга, я написал ему что это подстава он сказал что ему всё равно и кинул в чс😭

но я на него зла не держу🥰

Когда же я тебе писал ''Что мне все равно''? И при этом кидал в чс??

Ссылка на комментарий

против, чела просто скинули летучие и он некоторое время не понимал что происходит как так причём тут вина игрока который никак не помешал игровому процессу, просто стоит несколько секунд в недопонимании в шоке

Ссылка на комментарий
8 часов назад, _TEHb_ сказал:

если на этих жб игроки мешают игровому процессу и туда попасть можно только если захотеть, но в данной ситуации модератор не умышленно попал, и никак не помешал игровому процессу

Ссылка на комментарий
10 минут назад, HELLDEM0N сказал:

если на этих жб игроки мешают игровому процессу и туда попасть можно только если захотеть, но в данной ситуации модератор не умышленно попал, и никак не помешал игровому процессу

кк, припустим, играю я бвх 3х4 карта перек, у меня 2 перки в хот-баре, и мне над сломать деф, ну они дефают, и я случайно кинул две перки сразу своим трипл кликом так, что оказался тут

FN5Dx8M.png

и после этого мне как и модер стоять и смотреть на всех? я бы даже если бы туда и залез случайно перкой (перепутал слоты, такое у каждого бывает), явно не стоял бы и не пялился на всех, а /kill прописал пермачем, чтобы не успели заскринить.

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, StPays сказал:

тебе удобно так играть?

кузьдмитрий, ну тебе играть еще удобнее.
Я уже молчу про то, как тебя комбили в 150 ударов на призоне, ты весь вайп бегал голый на призмариновой шахте.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jlopq_ сказал:

кузьдмитрий, ну тебе играть еще удобнее.
Я уже молчу про то, как тебя комбили в 150 ударов на призоне, ты весь вайп бегал голый на призмариновой шахте.

да лан те чо ты строчиш бессмысленные сообщения я ваш призон не играю уже 

Ссылка на комментарий
1 час назад, HELLDEM0N сказал:

а он играет на мардере понимаешь разницу да

 

и? что там багоюз, что там, одно и тоже, что там его случайно мыши скинули, что там (в моем примере) я перкой залез туда

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...